возьму кому

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Derzskiy 30 сен 2007, 12:53
хотел бы взять кому с уровнем не ниже 570....Обещею что не будет автосоставов...Рейтинг низкий из-за того, что долгое время не было компьютера, и я не мог нормально руководить командой
Derzskiy
 
 
 

Сообщение subaru 30 сен 2007, 12:57
а вы смешной)))
кто же вас даст, да еще и с уровнем не ниже 570:)
subaru
 
 
 

Сообщение referi 30 сен 2007, 13:02
чамбиши? :D
referi
 
 
 

Сообщение HAN 30 сен 2007, 13:04
27 автосоставов из 39 игр, давненько такого не видел.... то что не было компа - не отговорка, где гарантия, что если тебе дадут команду, ты опять не потеряешь свой комп.....
А вообще молись чтобы тебе дали команду не ниже 470....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 551
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Derzskiy 30 сен 2007, 15:17
subaru писал(а):а вы смешной)))
кто же вас даст, да еще и с уровнем не ниже 570:)
а вы не лучше....

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

HAN™ писал(а):27 автосоставов из 39 игр, давненько такого не видел.... то что не было компа - не отговорка, где гарантия, что если тебе дадут команду, ты опять не потеряешь свой комп.....
А вообще молись чтобы тебе дали команду не ниже 470....
гарантия есть...поверь...как бы ты поступил на моем месте, если бы у тя полетела материнка и ты бы не мог управлять комой и у тебя бы не было выхода в инет??? ты бы тоже ниче не мог бы поделать....или я не прав???
Derzskiy
 
 
 

Сообщение referi 30 сен 2007, 15:39
не когда не виднл чтоб метеринка 5 туров не работает 2 тура работает потом опять 3 тура не работает и снова оживает :)
referi
 
 
 

Сообщение Derzskiy 30 сен 2007, 15:43
referi писал(а):не когда не виднл чтоб метеринка 5 туров не работает 2 тура работает потом опять 3 тура не работает и снова оживает :)
я просил друзей и они отправляли, но потом в тех. поддержки это увидели и все....
Derzskiy
 
 
 

Сообщение HAN 30 сен 2007, 21:15
гарантия есть...поверь...как бы ты поступил на моем месте, если бы у тя полетела материнка и ты бы не мог управлять комой и у тебя бы не было выхода в инет??? ты бы тоже ниче не мог бы поделать....или я не прав???

Что бы я делал? у тебя друзей нету? или они стрёмные? зашёл к ним, отправил состав, с одной командой за нет немного выходит. А то что ты говоришь про увидели в ТП - то нада было самому заходить от людей не имеющих отношения ко ВСОЛу....

Добавлено спустя 2 минуты:

а вообще рейтинг -34, каким бы путём он не был добыт вселяет ужас за будущее команды, которую тебе отдадут.... Тут люди с рейтингом больше 510 команду получить не могут....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 551
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение mike 30 сен 2007, 21:19
Команды с силой 570 и выше бывают в свободных. Ждите, подавайте заявки - если руководство не согласно с высказывающейся здесь общественностью - команду вы обязательно получите ;-)
mike
 
 
 

Сообщение Derzskiy 04 окт 2007, 16:18
Все тема закрыта..всем спасибо
Derzskiy
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды