Вакансии на Островах Кука.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dove 25 авг 2007, 00:40
Совет директоров команды ТФК Титикавека (О-ва Кука) рассмотрит кандидатуры на должность управляющего клубом.
Последний раз редактировалось dove 02 окт 2007, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
dove
 
 
 

Сообщение Coma 26 авг 2007, 06:14
Хочу предложить свою кандидатуру на данный клуб. Играю с января этого года. Вывел свой клуб в первый дивизион Саудовской Аравии. Автосоставов почти не допускал, а какие и были, то по техническим причинам, а не по проффесиональным.
Coma
 
 
 

Сообщение dove 26 авг 2007, 19:32
Coma писал(а):Хочу предложить свою кандидатуру на данный клуб. Играю с января этого года. Вывел свой клуб в первый дивизион Саудовской Аравии. Автосоставов почти не допускал, а какие и были, то по техническим причинам, а не по проффесиональным.

На карандаше,о результатах сообщу.
dove
 
 
 

Сообщение SkyCapitan 01 сен 2007, 11:34
Хочу предложить свою кандидатуру. Хотя рейтинг мой невысок, но это наследие старого менеджера. Играю с начала года, автосоставов почти не допускаю (если только сбой интернета). С удовольсьвием возглавлю клуб. Команду не брошу. Буду развивать и тренировать её.
SkyCapitan
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 14:30
Откуда: Наро-Фоминск, Россия
Рейтинг: 451
 
Рах Ахан (Тегеран, Иран)
Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату)
Аль-Растан (Аль-Растан, Сирия)
 

Сообщение yura22 02 сен 2007, 16:56
Предлагаю свою кандидатуру на пост менеджера Такувэйн (Раротонга) :) . В лиге я с конца 9 сезона. Давно хочу получит вторую команду :( . С первой командой в 9 сезоне конечно не чего не завоевал., т.к. взял ее в плачевном состояние :? (16 место в D3), но в межсезонии состаение команды поправил :grin: . Хочу стать менджером второй команды, потму что время у меня много и с одним клубом скучно :? . Автосостав допускал единожды когда было проблема с интернетом (ну таких проблем уже не будет).
Аватара пользователя
yura22
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 04:48
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 456
 
Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия)
 

Сообщение dove 03 сен 2007, 01:34
Все кандидатам спасибо за потенциальную готовность возглавить команду. Мы никого не забудем когда настанет час пик.
dove
 
 
 

Сообщение kazjafka 08 сен 2007, 13:25
Хотел бы тоже возглавить клуб, но по возможгости я бы хотел именно новую кому.
kazjafka
 
 
 

Сообщение dove 03 окт 2007, 13:36
Актуально
dove
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 03 окт 2007, 14:21
Я с удовольствием возглавил бы команду!Выход в д2 я доведу до конца играю с 8-ого сезона!Опыт есть!Рейтинг это результат вируса в компе только кому не забрали я на отпуск поставил!Хочу играть в Куке вместе со своим другогм Шоком!Буду очень рад!!!Если хочешь могу Алжир взамен дать!
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение dove 03 окт 2007, 14:33
CerGdGoy37 писал(а):Я с удовольствием возглавил бы команду!Выход в д2 я доведу до конца играю с 8-ого сезона!Опыт есть!Рейтинг это результат вируса в компе только кому не забрали я на отпуск поставил!Хочу играть в Куке вместе со своим другогм Шоком!Буду очень рад!!!Если хочешь могу Алжир взамен дать!

Так в чем проблема,попроси Shoka пусть немного отвлечется от игры на бирже труда и даст тебе рекомендации:) А, что значит фраза "Выход в д2 я доведу до конца" ?
dove
 
 
 

Сообщение maksimus 03 окт 2007, 14:50
Готов взять команду! Время и желание есть! Доверие оправдаю ).
maksimus
 
 
 

Сообщение nengo 03 окт 2007, 21:54
Предложу свою кандидатуру.
Вывел Сальцбурго в D1 Гондураса и поднял с С11 525 до 614 за сезон с небольшим.
Сделал в Израиле экспериментальный молодежный состав, который выступает вполне уверенно в D3.
nengo
 
 
 

Сообщение dove 03 окт 2007, 22:10
Уже не актуально. Мне даже не дают времени просмотреть кандидатуры как уже новичкам отдают команду. Вообще надо что-то делать с этим.
dove
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды