Тема для тех, у кого кончились слоты для команд.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Добромир 27 ноя 2021, 14:00
Всем добра и мира!)
Есть 2 свободных слота для команд из Северной и Южной Америки. Могу устроить вас на эти континенты как заместителя с полными правами. Причём абсолютно бескорыстно, от вас только желание играть в той или иной команде.)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Добромир
 
 
 

Re: Тема для тех, у кого кончились слоты для команд.)
Сообщение lunohodov 27 ноя 2021, 14:31
Добромир писал(а):Всем добра и мира!)
Есть 2 свободных слота для команд из Северной и Южной Америки. Могу устроить вас на эти континенты как заместителя с полными правами. Причём абсолютно бескорыстно, от вас только желание играть в той или иной команде.)
А в чём бескорыстность проявляться будет ? Какой смысл идти к тебе заместителем, если у тебя ещё и команд нет в Северной и Южной Америке ? :? Можно разжевать поподробнее ... ? Может лучше тебя заместителем, если мне какая команда понравится ? :think:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тема для тех, у кого кончились слоты для команд.)
Сообщение Дед Болтун 27 ноя 2021, 14:41
Он имеет ввиду когда у тебя нет свободных слотов. А команду взять хочешь. Вот я например хочу еще одну европу взять. А нельзя. Говорю ему, бери например Реал Мадрид а я у тебя замом буду. Вот и две Европы у меня :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Тема для тех, у кого кончились слоты для команд.)
Сообщение Добромир 27 ноя 2021, 14:41
lunohodov писал(а):
Добромир писал(а):Всем добра и мира!)
Есть 2 свободных слота для команд из Северной и Южной Америки. Могу устроить вас на эти континенты как заместителя с полными правами. Причём абсолютно бескорыстно, от вас только желание играть в той или иной команде.)
А в чём бескорыстность проявляться будет ? Какой смысл идти к тебе заместителем, если у тебя ещё и команд нет в Северной и Южной Америке ? :? Можно разжевать поподробнее ... ? Может лучше тебя заместителем, если мне какая команда понравится ? :think:
Во всём.) Допустим, ты хочешь взять ещё клуб, но у тебя уже кончились все слоты.) Выбираешь команду, я её беру и ставлю тебя полноправным заместителем. После этого ты ей играешь, как захочешь, а я вообще не лезу и не мешаю. Это не редкая практика для ВСОЛа, как по мне - вполне себе нормальная.
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Добромир
 
 
 

Re: Тема для тех, у кого кончились слоты для команд.)
Сообщение lunohodov 27 ноя 2021, 17:04
BoBo писал(а):Он имеет ввиду когда у тебя нет свободных слотов. А команду взять хочешь. Вот я например хочу еще одну европу взять. А нельзя. Говорю ему, бери например Реал Мадрид а я у тебя замом буду. Вот и две Европы у меня :grin:
Хорошо согдасен ! Я хочу "Реал" (Мадрид) :grin: :grin: :grin: Ну а если честно, я не учавствую в этой теме - мне 3 команды достаточно ! Удачи тебе Добромир ! :beer:
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тема для тех, у кого кончились слоты для команд.)
Сообщение Добромир 27 ноя 2021, 22:45
lunohodov писал(а):
BoBo писал(а):Он имеет ввиду когда у тебя нет свободных слотов. А команду взять хочешь. Вот я например хочу еще одну европу взять. А нельзя. Говорю ему, бери например Реал Мадрид а я у тебя замом буду. Вот и две Европы у меня :grin:
Хорошо согдасен ! Я хочу "Реал" (Мадрид) :grin: :grin: :grin: Ну а если честно, я не учавствую в этой теме - мне 3 команды достаточно ! Удачи тебе Добромир ! :beer:
Это Европа, а она уже занята Фарерами.)
За Удачу спасибо! :beer:
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Добромир
 
 
 

Re: Тема для тех, у кого кончились слоты для команд.)
Сообщение Dudkovda 28 ноя 2021, 08:27
Я бы выделил, когда был презом, все равно сил, на несколько команд не хватает, а так брать PLATINUM не вижу смысла.
Спасибо, что оказался на Фарерах!
 Скрытый текст
#Gjogv.jpg
#Gjogv.jpg (380.27 Кб) Просмотров: 2285
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Тема для тех, у кого кончились слоты для команд.)
Сообщение Karwar 28 ноя 2021, 11:45
lunohodov писал(а):Ну а если честно, я не учавствую в этой теме - мне 3 команды достаточно !
Наверно lunohodov не знает зачем ему еще одна команда в замство и как это может быть сильно полезно например его команде из Камеруна ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Тема для тех, у кого кончились слоты для команд.)
Сообщение LielieLie 06 дек 2021, 15:48
Karwar писал(а):
lunohodov писал(а):Ну а если честно, я не учавствую в этой теме - мне 3 команды достаточно !
Наверно lunohodov не знает зачем ему еще одна команда в замство и как это может быть сильно полезно например его команде из Камеруна ;)

А ты то все знаешь... {negative}
LielieLie
 
 
 

Re: Тема для тех, у кого кончились слоты для команд.)
Сообщение Добромир 05 янв 2022, 20:20
:hello:
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Добромир
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды