Предложи развитие - получи 5 ед и пост зама в клубе vs 2300+

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 15 окт 2016, 05:13
Итак, я ищу 3 замов в 3 свои команды мощные команды. По-скольку автосоставами я не страдаю, назначать просто сильного тренера наверно не слишком резонно. Поэтому главным критерием будут ваши программы развития, которые я и буду ждать от кандидатов.
Обязательные условия проекта:
1) конкретизация. Если вы пишите купить игрока, вы должны описать сезон,его примерный возраст,позицию и силу, а также сколько примерно уйдет на такой трансфер. Тоже самое, если пишите кого продать, то в каком сезоне это делать хотя бы и какую цену продажи вы закладываете.
2) итоговый исход проекта не может быть хуже, чем базовая сила команды. То есть итог ваших задумок должен привести к росту или хотя бы сохранению силы команды на дистанции
3) проекты а-ля закупился возростными, выиграл все титулы и плевать, что после выполнения такого проекта команда рухнет. Такие проекты НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
4) программа как минимум на 5 сезонов. Так как развитие не может быть коротким.
Выбираться будут проекты, которые я сочту оптимальными и удачными. За каждую команду - 5 ед + замство. В случае с Австралией есть и свой план развития и отличный зам, но если вы предложите что-то свое или близкое к тому, что собираюсь делать я сам, то также получили 5 ед и замство в клубе.

Возможно мне не понравится ни один из проектов, но я так не думаю, так как у меня в принципе есть затруднения в перестройке и обновлении топ-клубов, так что уж какой-нибудь вариант я точно выберу.


З.Ы. Если будет такая просьба от кандидатов, после выбора людей выложу выбранные программы сюда. Возможно в качестве утешительного приза вторым местам вышлю все присланные мне программы (это не ед и не замство, зато по примеру этих программ менеджер сможет интерпретировать и использовать понравившуюся уже в своей собственной команде, ну или взять наброски с этих программ себе на заметку)

На этом с вступлением у меня все. Присылайте свои проекты на сайте игры, я их буду рассматривать и сразу отвечать, будет ваш проект претендовать на 5 ед или же он мне совсем не по душе
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Предложи развитие - получи 5 ед и пост зама в клубе vs 2300+
Сообщение Харлампий 15 окт 2016, 06:03
Хы. Напишите мне много программ развития клубы на долгое время вперед, после чего поставлю замами и целых 5 единиц подарю!
Или не поставлю? Но рулить клубом точно не дам. Автосоставов же не планируется. Зато программ куча будет.
Урезали способы набивать единицы, разваливая клубы, теперь нужно заставить других думать за себя?

Aslan10 писал(а):так как у меня в принципе есть затруднения в перестройке и обновлении топ-клубов, так что уж какой-нибудь вариант я точно выберу.
Да вообще данном случае хоть в каком-то развитии команд есть затруднения.
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
 

Re: Предложи развитие - получи 5 ед и пост зама в клубе vs 2300+
Сообщение tequila 15 окт 2016, 06:54
Возьми меня в Австралию. Продаём игроков основы, покупаем стадо оленей по 60%. Потом продаём остатки основы, докупаем до мега-60%-стада оленей. Все вырученные деньги вкладываем в стадион до 120 тыс., стаду ведь надо где-то пастись. Стадо оленей жрёт газон, растёт и медленно, но верно превращается в топ-клуб. Верный способ. Не благодари.
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Предложи развитие - получи 5 ед и пост зама в клубе vs 2300+
Сообщение A-Slane 15 окт 2016, 12:14
tequila писал(а):Возьми меня в Австралию. Продаём игроков основы, покупаем стадо оленей по 60%. Потом продаём остатки основы, докупаем до мега-60%-стада оленей. Все вырученные деньги вкладываем в стадион до 120 тыс., стаду ведь надо где-то пастись. Стадо оленей жрёт газон, растёт и медленно, но верно превращается в топ-клуб. Верный способ. Не благодари.
Я обязательно подумаю над твоим предложением))

Тем временем, в личке уже есть первая программа для комарды Пакши
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Предложи развитие - получи 5 ед и пост зама в клубе vs 2300+
Сообщение KamPod 15 окт 2016, 12:28
Аукцион идей. Интересный задум :super:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Предложи развитие - получи 5 ед и пост зама в клубе vs 2300+
Сообщение A-Slane 15 окт 2016, 12:43
Харлампий писал(а):Хы. Напишите мне много программ развития клубы на долгое время вперед, после чего поставлю замами и целых 5 единиц подарю!
Или не поставлю? Но рулить клубом точно не дам. Автосоставов же не планируется. Зато программ куча будет.
Урезали способы набивать единицы, разваливая клубы, теперь нужно заставить других думать за себя?

Aslan10 писал(а):так как у меня в принципе есть затруднения в перестройке и обновлении топ-клубов, так что уж какой-нибудь вариант я точно выберу.
Да вообще данном случае хоть в каком-то развитии команд есть затруднения.
Я ненавижу КМ, так что его могу запросто отдавать замам. Многие и за бесплатно готовы годами сидеть замами в топ-клубах, я же готов за это дать людям ед и развиваться по их программе, а не просто держать в замах на случай беды. И да, я имею возможность дать другим подумать за себя, а они имеют возможность получить 5 ед и замство в сильной команде, так что равноценныц обмен
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Предложи развитие - получи 5 ед и пост зама в клубе vs 2300+
Сообщение A-Slane 16 окт 2016, 15:50
На пакши уже 3 программы есть
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Предложи развитие - получи 5 ед и пост зама в клубе vs 2300+
Сообщение Monmoransi 16 окт 2016, 16:02
За последние сутки мной было разработано 3 альтернативных стратегии развития для Вашей Эфиопской команды.

Но, так как я бедный пенсионер и хорошо помню мошеннические финансовые аферы начала 90-х годов, хотелось бы получить залог в размере 0,5 у.е. за каждую из стратегий. В случае назначения заместителем залог обязуюсь вернуть.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Monmoransi
 
 
 

Re: Предложи развитие - получи 5 ед и пост зама в клубе vs 2300+
Сообщение A-Slane 16 окт 2016, 16:15
Я так часто Назначаю замов в разные команды с оплатой ед, что обманывать кого-то не в моих интересах. Так что если не веришь, это твоё право, предоплаты не будет. А если бы ты реально составил 3 стратегии развития, то они бы давно уже были у меня в лс, так как сделать работу, а потом выдвигать условия её отправки - очень нелогичный ход
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Предложи развитие - получи 5 ед и пост зама в клубе vs 2300+
Сообщение A-Slane 17 окт 2016, 19:55
:beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Предложи развитие - получи 5 ед и пост зама в клубе vs 2300+
Сообщение A-Slane 20 окт 2016, 21:59
мало ед что-ли или всем лень? :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Предложи развитие - получи 5 ед и пост зама в клубе vs 2300+
Сообщение A-Slane 22 окт 2016, 16:12
какие все леневые однако :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Предложи развитие - получи 5 ед и пост зама в клубе vs 2300+
Сообщение Monmoransi 22 окт 2016, 18:47
Aslan10 писал(а):какие все леневые однако :?
Перевожу - "какие все ленивые однако, не хотите практически даром и без предоплаты за меня думать".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Monmoransi
 
 
 

Re: Предложи развитие - получи 5 ед и пост зама в клубе vs 2300+
Сообщение Харлампий 24 окт 2016, 21:19
Aslan10 писал(а):какие все леневые однако :?
Aslan10 писал(а):На пакши уже 3 программы есть
Мало дурачков?
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 


Вернуться в Регистрация и команды