Хочу получить команду из России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 14 апр 2008, 14:08
Парни, не стоит переходить на разборки и противостояние сытых, счастливых и униженных, оскорбленных... Азамат, согласен полностью, крутиться надо было раньше. <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 апр 2008, 19:52 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Action2f
 
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение lexa001 14 апр 2008, 14:17
Jenya_87 писал(а):
lexa001 писал(а):Читай внимательно, а потом чиркай че нить!
Не тебе мне указывать

и не тебе говорить о нытье! читай внимательно о чем люди толкуют!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Action2f писал(а):Парни, не стоит переходить на разборки и противостояние сытых, счастливых и униженных, оскорбленных... Азамат, согласен полностью, крутиться надо было раньше. <вырезано>

а что бы он сказал?! :) ......
lexa001
 
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение Jenya 14 апр 2008, 14:39
lexa001 писал(а):и не тебе говорить о нытье! читай внимательно о чем люди толкуют!
Впринципе я высказываю своё мнение. А уж как я его высказываю - дело моё.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение Bartender 14 апр 2008, 17:37
С другой стороны, руководству очень выгодно раздать команды новичкам и неопытным людям. Ведь если они их выбросят, что обычно и делают они, то команды появятся на продаже как минимум за 50 баксов :) Вот вам и прибыль хорошая :) Лига - коммерческий проект, и это нужно понимать. Но опять же говорю, что тогда нужно было обо всем предупреждать честно в новостях....

П.С.: Надеюсь это не сочтут за "отрицательное мнение о Лиге".....
Bartender
 
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение MrFreeman 14 апр 2008, 18:10
Поскольку я чуть ли не единственный представитель самого дальнего уголка России во ВСОЛе не ужели нельзя было войти в положение, тем более я даже взамен предлогал хороший клуб из 3 д кыргызии...

не делай из себя обиженного.И тупого.Тебе обьяснили-суетится надо было раньше.Нас во ВСОЛе двое сибайских,и мы не виделись ниразу,ну и что? :) Причем тут регион???мы в виртуалке сидим,а не в реальности по полю бегаем...ВСЕ РАВНЫ., пофиг кто ты в реальности..ниукого нет никаких привилегий.И запомни-тут каждый за себя,тем более мы все соперники друг другу.

Ты прекрасно видел что регят в быстром темпе Д-4 разных стран.Отсюда можно было сделать вывод,что и наверное Россию создадут... :molot:

Предлагай обмен командами,проси переделать клуб потом.Ты спроси Админов что можно и что нельзя-тебе ответят наверняка(если нормально спросишь).А не ной.До тебя никак не дойдет чтоли,что все равно где каждый из нас живет?Если тебя "признать " уникальным и единственным "экземпляром",то ты захочешь "привилегий"(пример-пришел чукча-он один-дайте ему за это РЕАЛ или там кого он любит,потому что он ОДИН чукча.Эээ нет..Причем тут национальность то?мы в первую очередь ЛЮДИ,играющие в виртуальный футбол на русскоязычном сайте,а далее уже несущественно..)..вот так-то Леха,и никак иначе...
MrFreeman
 
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение lexa001 14 апр 2008, 18:45
Азамат писал(а):
Поскольку я чуть ли не единственный представитель самого дальнего уголка России во ВСОЛе не ужели нельзя было войти в положение, тем более я даже взамен предлогал хороший клуб из 3 д кыргызии...

не делай из себя обиженного.И тупого.Тебе обьяснили-суетится надо было раньше.Нас во ВСОЛе двое сибайских,и мы не виделись ниразу,ну и что? :) Причем тут регион???мы в виртуалке сидим,а не в реальности по полю бегаем...ВСЕ РАВНЫ., пофиг кто ты в реальности..ниукого нет никаких привилегий.И запомни-тут каждый за себя,тем более мы все соперники друг другу.

Ты прекрасно видел что регят в быстром темпе Д-4 разных стран.Отсюда можно было сделать вывод,что и наверное Россию создадут... :molot:

Предлагай обмен командами,проси переделать клуб потом.Ты спроси Админов что можно и что нельзя-тебе ответят наверняка(если нормально спросишь).А не ной.До тебя никак не дойдет чтоли,что все равно где каждый из нас живет?Если тебя "признать " уникальным и единственным "экземпляром",то ты захочешь "привилегий"(пример-пришел чукча-он один-дайте ему за это РЕАЛ или там кого он любит,потому что он ОДИН чукча.Эээ нет..Причем тут национальность то?мы в первую очередь ЛЮДИ,играющие в виртуальный футбол на русскоязычном сайте,а далее уже несущественно..)..вот так-то Леха,и никак иначе...

Я не делаю из себя обиженного, И тем более не прошу не о каких регалий!!! Ты сам говоришь что мы в первую очередь люди!!! Так если мы люди разве не можем понять друг друга?! Да теперь я все больше и больше понимаю что ВСОЛ - это не игра, а машина по зарабатыванию денег! Ты говоришь на счет равенства?! Какое нах здесь равенство?! то что ты сказал это обсурд! за год здесь я понил что равенства тут ваще нету!!!

И не надо вырывать отдельные фразы и контекста! Я те уже обьяснил почему не следил за регой!!! :molot:

Не дали кому, ну и черт с ней... в любом случае я ничего не потерял!
lexa001
 
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение Bartender 14 апр 2008, 19:18
На самом деле, Азамат прав.... Все мы хотит играть за любимые команды...
Bartender
 
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение Барручага 14 апр 2008, 19:59
lexa001 писал(а):Не дали кому, ну и черт с ней... в любом случае я ничего не потерял!

этой фразой автор темы подвёл итог дискусии.тема закрыта
Барручага
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды