Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Соломон 02 фев 2015, 23:19
Да нифига ничего не изменится!!! Поактивничаешь сезон, а дальше... И ещё, прости за банальный вопрос(возможно уже говорили об этом), а что в Эфиопии не так?
Соломон
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 03 фев 2015, 02:35
Соломон писал(а):Да нифига ничего не изменится!!! Поактивничаешь сезон, а дальше... И ещё, прости за банальный вопрос(возможно уже говорили об этом), а что в Эфиопии не так?
ну да, мне же больше делать нефиг, кроме как президенства коллекционировать {facepalm}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Slimspit 04 фев 2015, 21:18
Фактически это президентский топик, но ему пофиг глубоко что здесь пишут, он невозмутимый караван - а мы лающие хвостатые.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 09 июн 2015, 04:27
ТТФ закончился и Владу стало не о чем писать... что за информационный вакуум?!!! Сборные,клубы... не, не слышал? ОСТАВЬ ТЫ УЖЕ ЭТОТ ПОСТ,БУДЬ МУЖИКОМ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!! :x
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 09 июн 2015, 08:05
aslan001 писал(а):ОСТАВЬ ТЫ УЖЕ ЭТОТ ПОСТ,БУДЬ МУЖИКОМ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!! :x
в сотый раз повторяю,оставлю,если будет ДОСТОЙНЫЙ кандидат.Зыы.тебя в этой категории я не вижу.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 09 июн 2015, 12:58
ты сам не достойный... Оттого, что ты его оставишь - никто даже разницы не заметит.

Добавлено спустя 35 секунд:
и по сравнению с той хренью, которая сейчас творится, достойным будет любой, кто готов хотя бы новости писать нормальные

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
bazik писал(а):
aslan001 писал(а):ОСТАВЬ ТЫ УЖЕ ЭТОТ ПОСТ,БУДЬ МУЖИКОМ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!! :x
в сотый раз повторяю,оставлю,если будет ДОСТОЙНЫЙ кандидат.Зыы.тебя в этой категории я не вижу.
конечно меня не видишь, я ведь единственной, кто посягал на твой халявный вип-клуб. Это все красивые слова, на деле же ты в любом будешь искать изъян, лишь бы не освободить свое кресло и все получатся недостойными :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 10 июн 2015, 09:48
Он же потеряет ХАЛЯВНЫЙ ВИП!)))
Я давно поставил минус, так как кроме товарищеских матчей он ничего и не писал)))
Куда все остальные смотрят?)
Вообще мертвая федерация)))

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Он еще и сборной управляет))) Молодежная сборная одна из самых сильных, отрыв от второго места 11 очков))) Это как можно так выступать))
Я буду еще больше смеяться, если он в следующем сезоне сборной будет управлять)))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Он своей командой не может управлять, по силе она 6, а место в турнирной таблице 12-13 делит)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Matvey 10 июн 2015, 10:50
Михаил 777 писал(а):Куда все остальные смотрят?)
Вообще мертвая федерация)))
Михаил, есть желание порулить федерацией? Я думаю многие бы за твою кандидатуру голос бы отдали, в том числе и я... а насчет нынешнего президента, тысячу раз обсуждали - человек ведет федерацию, пока не появиться достойный, инициативный претендент!
p.s. было бы хуже, если бы никто не готовил спортшколы и не проверял сделки...
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 620
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 10 июн 2015, 20:00
Matvey писал(а):
Михаил 777 писал(а):Куда все остальные смотрят?)
Вообще мертвая федерация)))
Михаил, есть желание порулить федерацией? Я думаю многие бы за твою кандидатуру голос бы отдали, в том числе и я... а насчет нынешнего президента, тысячу раз обсуждали - человек ведет федерацию, пока не появиться достойный, инициативный претендент!
p.s. было бы хуже, если бы никто не готовил спортшколы и не проверял сделки...
Извини, у меня столько времени не будет, чтобы хорошо управлять, а плохо не хочу. Могу сборную попробовать поднять, на нее меньше времени надо.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Если у президента нету времени, пусть найдет несколько человек, один будет новости писать, другой конкурсы и так далее. А этих людей будем с фонда федерации поощрять, я готов даже скинуться на это. А то так как то скучно.
Я ничего личного не имею против президента, но пускай попробует найти таких людей как-нибудь... в личку напишет, кто-нибудь согласиться. И все будет отлично. :-)
Михаил 777
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Matvey 10 июн 2015, 20:14
Михаил 777 писал(а):Если у президента нету времени, пусть найдет несколько человек, один будет новости писать, другой конкурсы и так далее. А этих людей будем с фонда федерации поощрять, я готов даже скинуться на это. А то так как то скучно.
Вот это дело! Новости готов писать, без претензий на вознаграждение... если бы пару человек самые популярные во ВСОЛе конкурсы вели, не была бы федерация такой тухлой :super:
p.s. а со сборной идея хороша, в след сезоне выборы, надеюсь увидеть твою кандидатуру...
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 620
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 10 июн 2015, 20:40
Matvey писал(а):
Михаил 777 писал(а):Куда все остальные смотрят?)
Вообще мертвая федерация)))
Михаил, есть желание порулить федерацией? Я думаю многие бы за твою кандидатуру голос бы отдали, в том числе и я... а насчет нынешнего президента, тысячу раз обсуждали - человек ведет федерацию, пока не появиться достойный, инициативный претендент!
p.s. было бы хуже, если бы никто не готовил спортшколы и не проверял сделки...
кому было бы хуже? В чем было бы хуже? Человек ведет федерацию? Теперь это так называется... для кого-то рушит, для кого-то ведет. Достойный не появится до тех пор, пока кому-то не надоест всол...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Если у президента нету времени, пусть найдет несколько человек, один будет новости писать, другой конкурсы и так далее. А этих людей будем с фонда федерации поощрять, я готов даже скинуться на это. А то так как то скучно.
Я ничего личного не имею против президента, но пускай попробует найти таких людей как-нибудь... в личку напишет, кто-нибудь согласиться. И все будет отлично. :-)
ему плевать. Он достойный и у него все хорошо, а что кроме ТТФ в Норвегии еще что-то существует человек и знать не знает
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Matvey 10 июн 2015, 20:50
aslan001 писал(а):кому было бы хуже? В чем было бы хуже? Человек ведет федерацию? Теперь это так называется... для кого-то рушит, для кого-то ведет. Достойный не появится до тех пор, пока кому-то не надоест всол...
ему плевать. Он достойный и у него все хорошо, а что кроме ТТФ в Норвегии еще что-то существует человек и знать не знает
как насчет довести конкурс какой нить от начала сезона и до конца?! Есть что предложить кроме критики?
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 620
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 10 июн 2015, 21:20
уйти с поста... Никому хуже не станет от отсутствия 2-3 строк про ттф раз в неделю и от того тем более, что сделки не проверяются.

А там глядишь кто и объявится с амбициями и желанием что-то делать

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
предложить мне вам уже давно нечего. Если люди настолько глупы, что до них не доходит очевидное - вообще без президента и с базиком - это одно и тоже, то о чем тут можно говорить вообще или предлагать? Что лучше, сидеть без преза и ждать от какого-нибудь активиста заявки или же горой стоять за человека призрака, который появляется только тогда, когда о нем вспоминают
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Matvey 10 июн 2015, 21:47
aslan001 писал(а):уйти с поста... Никому хуже не станет от отсутствия 2-3 строк про ттф раз в неделю и от того тем более, что сделки не проверяются.

А там глядишь кто и объявится с амбициями и желанием что-то делать

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
предложить мне вам уже давно нечего. Если люди настолько глупы, что до них не доходит очевидное - вообще без президента и с базиком - это одно и тоже, то о чем тут можно говорить вообще или предлагать? Что лучше, сидеть без преза и ждать от какого-нибудь активиста заявки или же горой стоять за человека призрака, который появляется только тогда, когда о нем вспоминают
На мой взгляд "отношение к президенту" в закладке федерации, и есть выражение мнения большинства... однако учитывая фокусировку внимания, со стороны высказавшихся ранее, на возможной аморфности значительной части манагеров ФФ Норвегии, предлагаю провести голосовалку по вопросу досрочных выборов... однако целесообразность её, ставлю под сомнение...
Последний раз редактировалось Matvey 10 июн 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 620
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 10 июн 2015, 21:56
опросы может устраивать только президент... Так что голосовалку тоже не провести, диктатура у нас тут )) и как я понял, у него тут достаточно много друзей собралось, потому что чему так рады зеленые 30% - не пойму, хоть убей
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия