Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение Daktul 11 окт 2012, 17:38
Продолжим )))

Юниорская ...
Известный стиль


Левые защитники - Брит-Комбо-Спартак
Центральные защитники - Спартак
Правые полузащитники Комбо
Правые нападающие - Норма
Итого 110 игроков ...))))
------------------------------------------
Молодежная
Известный стиль

Вратари- Катенач-бей\б
Левые защитники Брит -Спарт
Левые полузащитники-Спарак
Центральные полузащитники-Бей\б
Правые полузащитники - Спарт-Катена-Катена-Брит
Центральные нападающие-Комбо
Правые нападающие-Брит-Комбо
-------------------------------------------------
Национальная
Известный стиль

Вратари-Спартак
Центральные защитники-Комбо-Катена-Катена
Левые полузащитники-Катена-Спартак
Центральные полузащитники-Норма-Бей\б
Правые полузащитники- Норма
Правые нападающие-Катена
================================
Ввиду трудных финансовых положений предлагаю выделить из фонда средства владельцам клубов на постройку СЦ-3 для определения стилей игроков играющих в сборной :grin:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Eagle писал(а):Скандальный тренер-новичок взбудоражил всю Норвегию. Тебе бы с такой въедливостью, "новичок", да в правительство. Дай ты людям поиграть спокойно. Хочешь разборок с отчётами - иди в ЖКХ, всем только на пользу будет.

З.Ы. А может сборную возглавишь, покажешь всем, что к чему?

Норвегия (национальная)
Тренер: Никита Макаров aka Xrenoff
Всего сыграно матчей: 14 (+2=3-9)
Отборочный цикл: 14 (+2=3-9) Не думаю что у меня хуже получиться ))) :D


Просто интерсено , а сколько тренеров вообще зашли сюда и сколько зайдет ?? думаю человек 10 или 12.... )))
Daktul
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Eagle 11 окт 2012, 18:22
Ну так ты заяви свою кандидатуру. Станешь тренером, тогда посмотрим. А сейчас нефиг пургу гнать.
Eagle
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 11 окт 2012, 18:31
Инициатива приветствуется, но именно дела, а не бла-бла-бла... нужна мощная прокачка юниоров, но их качают только клубы из Д2 и ниже, и по разным причинам не все могут их прокачивать по максимуму, деньги из фонда им выделяются, но этого хватает не всем... нужно привлекать топ клубы к прокачке наших юношей.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Daktul 11 окт 2012, 18:39
У владельцев Топ клубов гражданство 4-7 стран ))
если у Паниковского на могиле была надпись " Здесь лежит человек без паспорта "
То у владельцев Топ-клубов будет такая " Здесь лежит человек с паспортом семи стран мира ))))
:grin:
Daktul
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение ПетрГжелка 11 окт 2012, 18:41
Platinum писал(а):Инициатива приветствуется, но именно дела, а не бла-бла-бла... нужна мощная прокачка юниоров, но их качают только клубы из Д2 и ниже, и по разным причинам не все могут их прокачивать по максимуму, деньги из фонда им выделяются, но этого хватает не всем... нужно привлекать топ клубы к прокачке наших юношей.
В Сан-Марино в д1 так же почти никто не качает юниоров, включая меня и вообще команд гораздно меньше, чем в Норвегии. Но Сан-Марино в полуфинале ( для второго чемпионата мира для Сан-Марино думаю неплохо), в отличии от Норвегии. Для прокачки боеспособной юниорской сборной договориться достаточно одним дивизионом и качать каждому из него по одному - два игрока.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение TM aka JT 11 окт 2012, 18:46
Daktul писал(а):Отборочный цикл: 14 (+2=3-9) Не думаю что у меня хуже получиться )))
Просто интерсено , а сколько тренеров вообще зашли сюда и сколько зайдет ?? думаю человек 10 или 12.... )))
На Хруста больно похож, не он? :grin:
TM aka JT
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 12 окт 2012, 00:42
TM aka JT писал(а):На Хруста больно похож, не он? :grin:
не Хруст,аднозначно! :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Pereychot 12 окт 2012, 07:47
Да "Новичок" жжоттт по полной )))))))))))))) С отчётами перебор загнул!!!!!!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Eagle 17 окт 2012, 00:30
Решил замахнуться на национальную сборную, подал заявку. Несмотря на отсутствие опыта управления сильными командами, желание попробовать себя на посту сборной просто огромное.
Eagle
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 18 окт 2012, 12:39
На выборах на пост тренера нац. сборной Норвегии проголосовал против всех... все кандидиты без опыта управления сборными, и во Всоле многие не так давно... очень надеюсь, что победить голосования справиться с этим не легким делом... вопрос в другом, почему более опытные менеджеры не выдвинули свои кандидатуры? :?
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 18 окт 2012, 13:33
ну немного Юрий не соглашусь,опыт во ВСОЛе у ребят есть,да и рейтинги у троих неплохие :-) надо же когда-нибудь делать вливание свежей крови :beer:,а более опытные ,это не всегда ответственные :wise:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Sinter Klaas 10 дек 2012, 02:24
Юношей поздравляю с победой! И всё же у меня вполне резонный вопрос: почему в составе сборной есть такие ребята, как Ричард Томрен, Оле Мартин Листаул, Оле Мартин Нильсен, а в это время мой Педер Аугуст Гаде отсутствует даже в запасе? При этом парнеь был выведен нв 121% готовности ради сборной, но так в неё и не попал? Зачем тогда все эти программы по взращиванию игроков?
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 10 дек 2012, 03:16
Sinter Klaas писал(а):Юношей поздравляю с победой! И всё же у меня вполне резонный вопрос: почему в составе сборной есть такие ребята, как Ричард Томрен, Оле Мартин Листаул, Оле Мартин Нильсен, а в это время мой Педер Аугуст Гаде отсутствует даже в запасе? При этом парнеь был выведен нв 121% готовности ради сборной, но так в неё и не попал? Зачем тогда все эти программы по взращиванию игроков?

Вот этот словесный выпад в отношении нашего О.М.Листаула остался не совсем понятным ???
Это выпусник нашей спортшколы, известной спортшколы ФК "Арендал" )
У нас тоже есть вопросы к тренеру сборной... но мы их задаем не на Форуме, а в личной беседе!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Heinous 10 дек 2012, 08:11
Румменигге К-Х писал(а):У нас тоже есть вопросы к тренеру сборной... но мы их задаем не на Форуме, а в личной беседе!
А почему бы их не здесь озвучить? Ведь ясность снимет многие вопросы. А так каждый будет в личку жалобы писать, время отнимать. И вообще есть неплохая идея. После каждого матча давать отчет. Почему выбран данный состав, почему такой стиль и такая тактика. Это и разбор полетов и опыт для будущих тренеров сборных.
Heinous
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение kamas 10 дек 2012, 09:24
Sinter Klaas писал(а):Юношей поздравляю с победой! И всё же у меня вполне резонный вопрос: почему в составе сборной есть такие ребята, как Ричард Томрен, Оле Мартин Листаул, Оле Мартин Нильсен, а в это время мой Педер Аугуст Гаде отсутствует даже в запасе? При этом парнеь был выведен нв 121% готовности ради сборной, но так в неё и не попал? Зачем тогда все эти программы по взращиванию игроков?
Я не тренер сборной, но осмелюсь предположить, почему твой Аугуст не попал в состав.
А он просто проиграл конкуренцию в составе этим 19-ти летним ребятам:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994757
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994781
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=978603
По-моему совмещение СF c крайними форвардами не совсем удачное, почти всегда вне клуба придется расчитывать только на игру СF, а конкурировать помимо CF, ещё и с самими прокачиваемыми плеймекерами.
Может на следующий год получится 19-ти леткой попасть в состав, хотя на такую позицию это надо будет постараться, если и в 18-ть не попал...

ЗЫ Юниоров с победой!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Да, а если приглядеться повнимательней к составу - 18-ти летки вообще не выходили на поле.
kamas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия