Норвегия Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение santuzzo 24 апр 2008, 06:08
Жаль, в матче с Толлнессом играл против супера. Были шансы победить, но только в итоге ничья...0-0.
santuzzo
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение jan 25 апр 2008, 22:54
Ну вот и все!Стабек-чемпион Д-3б!!!До последнего перестраховывался и в общем защитная тактика дала результат.Практически во всех матчах играли от обороны,теперь попробуем атаковать,правда лиер команды получил травму,но надеюсь последний матч он съиграет.Ну и конечно сдесь не обошлось без везения,соперники были сильны и гдето нам откровенно везло.
jan
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Platinum 26 апр 2008, 00:33
Принимайте поздравления :beer: в этом сезоне не хватило сил бороться за первое место) да и в Д2 нечего нам ловить пока) Удачи в Д2,может быть свидимся там как нибудь :rot:
Platinum
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение santuzzo 26 апр 2008, 06:29
В очередном туре сыграл ничейку с Манглеруд Стар... 1-1. Саланген скатился на 7 -е место, следующая игра с чемпионом дивизиона, который наверняка хочет взять реванш за поражение в первом круге... :?
santuzzo
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 26 апр 2008, 08:12
jan,принимай поздравления :beer:
А хаммеры,между тем,набирают 3 выездных очка в Идсволде...Тренерский штаб доволен :)
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Hikita 26 апр 2008, 12:06
ох, а надо оно выходить в Д2?? посмотрите на Ходд и Тёнсберг...вышли и что??правда возможно просто не хватило мастерства тренеров...
Hikita
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение jan 26 апр 2008, 14:09
Спасибо за поздравления.Стоит ли подниматься в Д2?Мне кажеться стоит,ну во первых команда(основа) прокачиваться будет побыстрей,молодым конечно достанеться,они будут терять баллы,как этого избежать?Над этим еще предстоит подумать.Во вторых конечно это престижно.Ну а в третьих имея хороший физ центр,мед центр мне кажеться можно бороться с командами повыше классом,в разумных пределах конечно.
jan
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Hikita 26 апр 2008, 19:11
Конечно можно...я в Гвинее и Тунисе именно так борюсь, но я отчетливо понимаю, что мне никогда не быть в лидерах...было очень обидно, когда я вышел на первое место в Гвинее, будучи 12 по силе в стране и свалился оттуда в следующем же туре))
Hikita
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение jan 26 апр 2008, 20:04
Согласен и всеже надо бороться и надо побеждать.У меня например лучше идет игра с позиции слабого.Не знаю,может нет этого груза лидерства и сразу думаеться легче.Так что я думаю нервишки попортим.
jan
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение santuzzo 29 апр 2008, 05:51
Ничья с о Стабеком 2-2
Впечатление двоякое. С одной стороны, радует, что по результатам очных встреч мой клуб оказался сильнее чемпиона дивизиона.
С другой стороны, что-то много ничьих у меня в чемпионате... много очков потеряно.
И место в тройке уже практически недосягаемо... :vibra:
santuzzo
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение jan 29 апр 2008, 10:30
Да,очень симпатичный матч с Салангеном.Мы были лучше физически готовы,въобщем даже посильней,но видимо хозяева хотели победить больше,чем наши игроки.Отсюда и результат.Ну чтож,будем готовиться к 6-му мая,я думаю будет очень интересный матч,расчитываем на реванш за поражение в первом круге.
jan
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 29 апр 2008, 13:08
Нулевая ничья в родных стенах дублем против супера Ииде...Мило :)
Настраиваемся на 2 последних матча,очень нужны 6 очков,что вполне достижимо,кароче говоря,дадим бой!
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение santuzzo 01 май 2008, 08:10
Увы, поражение от Ранхейма 1-2 не позволит занять место выше 6-го...
Последний тур для меня практически ничего не решает... пора приступать к анализу сезона.
santuzzo
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 01 май 2008, 08:58
Разбили в пух и прах на выезде Кристиансунд.Думаю,5:0 довольно неплохо :oops: Порадовали 2 мяча Александра Нильсена,который участвует в конкурсе "Лучший",хоть плюс он и не получил,всё равно приятно(хоть видно,что усилия мои не зря).
Настраиваемся на последний тур очень серьёзно,есть перспектива занять 10-ое место,что вполне достижимо,учитывая то,что играем на своем поле с безоговорочным аутсайдером Биасеном.
Хотелось бы также пожелать удачи тренеру Кристиансунда,а то на пресс-конференции прям душу излил,очень расстроился парень...Нужно ему как-то подсказать,поддержать,а то и впрямь забросит игру...
З.Ы. Всем удачи в последнем туре...кроме Биасена :)
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение santuzzo 07 май 2008, 05:46
В последнем туре победа с минимальным счетом над "отдыхом" Идсволд Торн Футбол запомнилась голом, забитым напрямую с углового!
Однако в чемпионате мы остались на седьмом месте...
santuzzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия