Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 28 ноя 2014, 18:54
Sagnol писал(а):По-моему можно работать и помогать федерации не ради поста. Если же цель как в Швейцарии презом быть и ничего не делать... то зачем это надо. Я могу понять если всех все устраивает. Но не могу понять зачем надо обсуждать смену президента?
И с чего ты взял, что я там ничего не делаю? Есть конкурс, программа развития юниоров и программа поощрения активистов. Вот бы в Норвегии также ничего не делали... Ты сначала посмотри федерацию, а потом делай выводы

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Sagnol писал(а):По-моему можно работать и помогать федерации не ради поста. Если же цель как в Швейцарии презом быть и ничего не делать... то зачем это надо. Я могу понять если всех все устраивает. Но не могу понять зачем надо обсуждать смену президента?
помогать президенту, который сам не стремится к развитию федерации? Проведу я конкурс сейчас, а в следующем не проведу и что? Мы опять вернемся на то же место и какой толк будет от того, что я сезон поактивничал? А на посту я и сам буду трудиться и других попробую мотивировать и заинтересовать в этом
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 28 ноя 2014, 20:07
Асланчик, хорош уже в закрытую дверь биться. Ну не доверяет тебе Базик, считает балаболом, что поделаешь - его право)) Смысл каждый раз воздух сотрясать? К тому же есть ещё Гаити, Филиппины, Парагвай - почему бы там не попробовать самореализоваться, если двух действующих постов мало? Быть может тебе повезёт и тамошние президенты будут сговорчивее и доверчивее))
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 28 ноя 2014, 20:18
Serega0908 писал(а):Асланчик, хорош уже в закрытую дверь биться. Ну не доверяет тебе Базик, считает балаболом, что поделаешь - его право)) Смысл каждый раз воздух сотрясать? К тому же есть ещё Гаити, Филиппины, Парагвай - почему бы там не попробовать самореализоваться, если двух действующих постов мало? Быть может тебе повезёт и тамошние президенты будут сговорчивее и доверчивее))
в Парагвае был уже и не так уж и плохо. Теперь там пришел чел и разрушил все что было создано всеми предыдущими презами и оттуда все активисты разбегаются. Я тоже уйду в ближайшее время. На Филях один из лучших презов во всем всоле, в Гаити с презом тоже все в полном порядке. Не вижу смысла стучаться туда, где всё итак хорошо )) да и не пошел бы в любом случае туда. А тут видимо будем ждать, пока базику надоест это дело :-)
я только одного не пойму: какова цель его президентства? Думаю он и сам не сможет дать ответ
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 28 ноя 2014, 20:25
aslan001 писал(а):
я только одного не пойму: какова цель его президентства? Думаю он и сам не сможет дать ответ
Так спроси его об этом! Я думаю, что он не доверяет тебе и опасается что обещания так и останутся обещаниями. Типа как у врача - не навреди)) Хотя это сугубо моё ИМХО, основанное на чтении данной темы...
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 28 ноя 2014, 20:32
довольно странное опасение... Достаточно зайти на форум Швейцарии и Эфиопии, чтобы понять о серьезности моих слов, не думаешь? С учетом того, что и там и там есть конкурс, программа прокачки юнцов и программа поощрения активистов :?
Да и тем более, нафига мне нужна тогда Норвегия, если я приду и в ней ничего не буду делать? :shock: Ну это же бред. Для коллекции?
Так для нее и в Нигер можно, там уже 22 дня никого нет, куда проще, чем биться с действующим президентом, однако моей заявки там нет. Выходит моя цель немного иная
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 28 ноя 2014, 20:57
aslan001 писал(а):довольно странное опасение... Достаточно зайти на форум Швейцарии и Эфиопии, чтобы понять о серьезности моих слов, не думаешь? С учетом того, что и там и там есть конкурс, программа прокачки юнцов и программа поощрения активистов :?
Да и тем более, нафига мне нужна тогда Норвегия, если я приду и в ней ничего не буду делать? :shock: Ну это же бред. Для коллекции?
Так для нее и в Нигер можно, там уже 22 дня никого нет, куда проще, чем биться с действующим президентом, однако моей заявки там нет. Выходит моя цель немного иная
Знаешь, по большому счёту что бы я не думал (как и ты, в принципе), пока этот пост занимает Базик и уступать своё место именно тебе не собирается, о чём неоднократно уже говорил. Переливать из пустого в порожнее мало приятного, а пока мы только этим здесь и занимаемся...
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 28 ноя 2014, 21:07
Возможно.
Всё, что от меня зависит - сделал. Помогать данному президенту никак не собираюсь, ибо он сам никак федерации не помогает, поэтому до его ухода буду просто сидеть на форуме и сообщеньками баловаться. А после уже начну активничать, если это произойдет конечно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 28 ноя 2014, 21:44
а не в теме... но против смены Преза, однозначно...
у кого духа хватает - пусть покажут... остальное - пустое сотрясание воздуха!!!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 28 ноя 2014, 21:51
Румменигге К-Х писал(а):а не в теме... но против смены Преза, однозначно...
у кого духа хватает - пусть покажут... остальное - пустое сотрясание воздуха!!!
что толку от всякой показухи, если ему плевать на это ?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 28 ноя 2014, 21:56
я против смены Президента... говорю однозначно!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 28 ноя 2014, 21:59
Румменигге К-Х писал(а):я против смены Президента... говорю однозначно!
да я уже понял, что вы или друзья или давние приятели по всолу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Komtnokil 28 ноя 2014, 23:03
Румменигге К-Х писал(а):я против смены Президента... говорю однозначно!
Тему с молодежью можно закрывать модерам?
Komtnokil
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 08 янв 2015, 19:19
Снова в спячку? Отмечаем?
можно сказать и по другому :-) ,только 7% такое положение дел не устраивает))))
по-моему, большей части из 58% желтых просто плевать или они не знают об этом рейтинге... Твоё счастье bazik, что никто по личкам не ходит с предложением и аргументацией поставить минус, а то этих людей можно было быстро повернуть в правильное русло

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 45 секунд:
ух ты и сразу 2% недовольных появилось... Сила слова! :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 01 фев 2015, 11:48
Под какую сборную,"дождевую" или "солнечную",готовы прокачивать игроков,менеджеры Норвегии.
Влад тебя настолько достало это президенство, что ты даже не додумался о том, что из 148 команд как минимум 120 не будут качать игроков под сборную ВООБЩЕ, а для них даже варианта ответа нет. В итоге выбор направления прокачки будет зависеть от тех людей, которые этой прокачкой не будут заниматься...ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ !!! :super: не удивляйтесь потом, что сборная норвегии в вечной жопе.

Вот что мне отвечать на этот идиотский опрос, если я норвежцев не качаю?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Slimspit 01 фев 2015, 13:08
aslan001 писал(а):Влад тебя настолько достало это президенство, что ты даже не додумался о том, что из 148 команд как минимум 120 не будут качать игроков под сборную ВООБЩЕ, а для них даже варианта ответа нет. В итоге выбор направления прокачки будет зависеть от тех людей, которые этой прокачкой не будут заниматься...ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ !!! :super: не удивляйтесь потом, что сборная норвегии в вечной жопе
Маразм крепчает, мозг атрофируется, медицина бессильна... Тут не только сборная в ней родимой, тут все в её тёмном тоннеле сидят и боятся свежего воздуха перемен.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 531
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия