Фонд Федерации (закрита)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _WEST_ 12 окт 2010, 13:24
Последний раз редактировалось _WEST_ 14 апр 2011, 11:23, всего редактировалось 11 раз(а).
_WEST_
 
 
 


Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение РуммениггеКХ 14 окт 2010, 20:13
Как мне кажется, главное, куда направить собранные деньги - это создание и дальнейшая поддержка сборных команд Норвегии.
Чем сильнее сборные, тем авторитетнее Федерация, тем интереснее и престижнее нам самим состоять в её рядах. В связи с этим решил изложить следующее:
1. Прокачка молодежи - основной путь для этого. Молодые и сильные игроки будут достойно играть и в сборной, и в своих командах.
Поэтому конкурс "Золотая молодежь" - совершенно в тему. Просто надо нам вместе разработать правила этого конкурса и запустить его в жизнь, чем скорее - тем лучше. Точнее, правила уже есть, надо чтоб все, кто хочет участвовать, скорее зарегились в нём и высказались, если есть ещё какие-то предложения или замечания по правилам участия.
2. Чтобы максимально использовать игровые возможности, на мой взгляд, необходимо при формировании сборных учитывать взаимопонимание игроков (при этом, понятно, что необходимые спецухи игроки уже имеют или качают их), т.е. надо знать любимые стили игроков-кандидатов в сборные Норвегии. Нам надо решить, тоже не затягивая, кто будет это делать, каким образом, и во сколько это обойдется владельцам этих игроков, соответственно, надо ли это оплачивать (или частично компенсировать) за счет Фонда Федерации.
3. Возможно самый важный пункт - необходимо создать такие условия пребывания в ФФ Норвегии, чтобы это было интересно, престижно, полезно. Тогда команды из нашей Федерации не будут бросаться на произвол судьбы, а хотя бы, передаваться из рук в руки; тогда пришедшие во ВСОЛ новички закрепятся в игре с самого начала своей карьеры и при каких-то проблемах найдут к кому обратиться за помощью и советом; тогда наши клубы и сборные команды будут серъезно представлены на континенте и в мире.

Если честно, я уже решил для себя, как качать игроков и развивать свою команду, и я не особо расчитываю на какую-то помощь или поддержку, просто хотелось бы, чтобы это было в более интересной обстановке.
Я надеюсь, что по данной теме выскажутся наш През и тренеры сборных команд.
Спасибо за внимание.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение _WEST_ 14 окт 2010, 22:14
Я тоже за идею пустить большую часть фонда федерации на молодежь ( определения стилей, прокачку игроков балами и спецухамы) это будет польза для сборной Норвегии, а это в свою очередь поможет поднят рейтинг нашей федерации и думаю многие менеджеры захотят попасть к нам)) Будем развивать нашу федерацию :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение RoNGo 15 окт 2010, 22:11
пусть и поздновaто, но в фонд выдeлить 400 к хоть сeйчaс, лишь бы нa пользу (нaдeюсь лишними нe будут), a вот в обсуждeнии учaстия принять нe могу, извинитe.
RoNGo
 
 
 

Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение _WEST_ 16 окт 2010, 12:49
Обновил шапку теми хотелось бы услышать мнения менеджеров по этому поводу.
Кто хочет помочь федерации и стать менеджерам-корреспондентам пишите здесь. Если будут желающие поучаствовать в развитие федерации думаю с фонда ми сможем видать премии наиболее активным менеджерам.
Есть предложения куда тратить деньги ФФ.
Нужно большую часть фонда отправить на развития сборной для этого предлагаю ( прочитал здесь viewtopic.php?f=120&p=2621057#p2621057):
1. За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50K;
2.0 - 100K;
3.0 - 150K.
Тренировка баллов с коэффициентом 4.0 компенсироваться не будет.
Таблицу коэффициентов можно посмотреть по этой ссылке (п. 4.2.2.) http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 .
2. За тренировку на базе стилевой (Пк, Км, Д, Г, Пд, Ск) специальной возможности и лидерства (Л),В, Р - для вратарей, будет выплачиваться компенсация в размере 150K. За остальные спец.возможности компенсация в размере 50K.
3. За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K. За тренировку остальных соовмещений - 25K.


3. Премиальные выплаты
Премиальные выплаты - это повышенные размеры компенсации. Ниже будут приведены варианты прокачки, первоочередно необходимые сборной.

GK - обязательное наличие Л, В и Р
LD/CD - обязательное наличие Л, Пк, вторая солнечная спец.возможность (Км или Д)
CD/CM - обязательное наличие Л, Пк, вторая солнечная спец.возможность (Км или Д)
RD/CD - обязательное наличие Л, Пк, вторая солнечная спец.возможность (Км или Д)
LD/RD - - обязательное наличие Л, Пк, вторая солнечная спец.возможность (Км или Д)
RM/RF - обязательное наличие Л, Пк, вторая солнечная спец.возможность (Км или Д)

Компенсация таким игрокам будет увеличена на 50%. Например:
За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 75K;
2.0 - 150K;
3.0 - 225K.
Таким образом ми сможем сделать нашу федерацию активней и сборную сделаем намного сильней потому что наши команды будут иметь средства для прокачки новой молодежи.
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение Арнольд 17 окт 2010, 10:29
По премиальным молодежи теперь все более менее понятно, принимается, возражений нет. Начинаем прокачку 8)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение _WEST_ 17 окт 2010, 14:30
По премиальным молодежи теперь все более менее понятно, принимается, возражений нет. Начинаем прокачку 8)
Ну мнения одного менеджера это хорошо но хотелось бы услышать и других...
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение Инга 18 окт 2010, 10:16
Грамотная мысль, поддерживаю!
Инга
 
 
 

Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение РуммениггеКХ 18 окт 2010, 10:51
Тоже поддерживаю предложение!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение Vital511 18 окт 2010, 18:06
Хочу написать насчет стилей.
Каждому менеджеру проверка игрока обойдется в 100-200к.
Список проверяющих в шапке viewtopic.php?f=26&t=122242
У кого нет денег на личке предлагаю помочь из фонда!
Vital511
 
 
 

Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение РуммениггеКХ 18 окт 2010, 18:15
Считаю, что 100-200 к. для определения стиля игрока недорого.
Надо решить, из Фонда оплачивать это полностью или, как с прокачкой, компенсировать только часть, например, половину.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение Matvey 18 окт 2010, 18:24
Приветы, северяне! Я на днях взял управление Эрн-Хортен, и по поводу определения стилей мне написал один манагер что может какой то чудо программой-анализатором определить стили комы за лям всоликов, в качестве доказательства предложил "предсказать" взаимку состава которого я выставлю до игры... вот теперь и коплю лям... обзоры не очень люблю писать, а приходится :)
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 482
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 649
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение _WEST_ 18 окт 2010, 19:45
в качестве доказательства предложил "предсказать" взаимку состава которого я выставлю до игры... вот теперь и коплю лям... обзоры не очень люблю писать, а приходится :)
прикольно, скажи єму если нас будет много может он скинет цену до 500к :grin:
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение РуммениггеКХ 18 окт 2010, 19:52
_WEST_ писал(а):
в качестве доказательства предложил "предсказать" взаимку состава которого я выставлю до игры... вот теперь и коплю лям... обзоры не очень люблю писать, а приходится :)
прикольно, скажи єму если нас будет много может он скинет цену до 500к :grin:

наоборот, ничего не говори, :-)
ты купи - проверим.... если работает - из Фонда скомпенсируем :grin:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение Matvey 19 окт 2010, 08:11
проверю однозначно, но вот не раньше чем к концу сезона...
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 482
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 649
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации (18 сезон)
Сообщение Vital511 19 окт 2010, 11:37
Khazar писал(а): в качестве доказательства предложил "предсказать" взаимку состава которого я выставлю до игры..
Что бы ее предсказать до игры - он должен знать уже стили всех.
Когда начал заниматься стилями, попадал примерно на такое предложение, только стоило 3 ляма.
Предсказать еще можно таким методом: его прога найдет матч с точно таким составом и останется просто посмотреть взаимку! :grin:
Но это чисто мое мнение!
Можешь скинуть в личку его профиль?
Vital511
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия