Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 17 июн 2006, 11:50
Исправил...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Clown 17 июн 2006, 11:50
Виорел, ты новости федерации читаешь? если нет то пора это уже делать!... Имена менять не стал, а позиции поменял!
Clown
 
 
 

Сообщение VG 17 июн 2006, 19:21
объясняю еще раз.

у меня школа была на стадии строительства и на странице школьников нельзя было ничего заносить...
вчера построилась - зашел, а школьники уже есть.
причем у меня в команде есть Вегар Бьерке, а школьником теперь будет Вигард Бьерке - это его сводный брат наверное!.. (:
и Шьерве неправильно написано - Скьерве правильнее
VG
 
 
 

Сообщение Clown 18 июн 2006, 00:13
Виорел писал(а):объясняю еще раз.

у меня школа была на стадии строительства и на странице школьников нельзя было ничего заносить...
вчера построилась - зашел, а школьники уже есть.
причем у меня в команде есть Вегар Бьерке, а школьником теперь будет Вигард Бьерке - это его сводный брат наверное!.. (:
и Шьерве неправильно написано - Скьерве правильнее


1. твоих обьяснений я не видел
2. для всех обьяснений есть почта и МЗ!!!
3. исправил!
Clown
 
 
 

Сообщение vvv 04 июл 2006, 12:07
наша "молодежка" играет просто ужасно, очередное поражение и за 3 тура до конца теряет всякие шансы на выход в финальную часть, ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ VSOL, в связи с этим призаю работу главного тренера Михаила Владимировича (с) aka Mike неудовлетворительной, и объявляю о переизбрании наставника "молодежки"

это еще вопрос - чья в этом вина, Mike или тренера взрослой сборной mjuri...
vvv
 
 
 

Сообщение Clown 04 июл 2006, 13:12
vvv, согласен! из-за большого оттока сильных игроков в основную сборную тоже повлияло, но наши основные конкуренты не сильно нас опережали по силе 11 лучших: Чехия - 1021, Бельгия - 1019, Македония - 913, Норвегия - 950, Израиль - 863, Молдова - 739!!!
Clown
 
 
 

Сообщение mike 05 июл 2006, 08:47
Отвечу я про молодежку.
Посмотрим действительно силы составов:
чехи нам просто не по зубам: а) сильнее б) Л4 раза в 2 больше - поэтому с ними особо и не рыпался (не сливал естественно, но все равно громили)
бельгийцы - вроде сильнее ненамного, но опять же Л4 и прочее... вот последний раз по ним и долбанул супером - помогло? нет. А это был последний шанс зацепиться за 2 место. Беда в том, что не хватает игроков, которых забрали в националку - это все игроки под 100 с Л4 и еще приличным количеством спецух:
Андерс Якобсен (нац) Бранн (Берген) CD/CM 22 90 100 Оп Л4
Кристиан Калвенес (нац) Согндаль (Согндаль) CM/CF 23 99 100 Пк2 Л4
Томми Кнарвик (нац) Бранн (Берген) LF/CF 23 108 85 У4 Л4 Уг3 Пд
Стефан Иверсен (нац) Тоттенхэм (Лондон) LF/CF 23 100 98 К Л3 Ат У
Эрик Невланд (нац) Кембридж Юнайтед (Кембридж) CF/CM 23 106 95 Шт2 У4 Д Л4
Джон Карью (нац) Согндаль (Согндаль) CF/CM 23 101 84 У2 См4 Л2
Том Локкен (нац) Бранн (Берген) CF/CM 21 101 74 У Л4
Ханс-Фредрик Хансен (нац) Фредрикстад (Фредрикстад) CF/RF 23 97 94 Ск У3 Л4 Пд
Не много ли в националке молодежников? С ними бы бельгийцев точно сделали бы.
Из юниорки я мог бы перетащить Тор Арне Андреассен (юниор) Фейеноорд (Роттердам) LM/RM 19 89 89 Л4 - но помог бы он не сильно, а вот юниорке бы нагадил сильно. Я еще при составлении заявки писал что прохождение с такой сборной дальше будет чудо - националка сделала себе хороший запас для выхода в следующую часть турнира.
mike
 
 
 

Сообщение VG 06 июл 2006, 01:17
так.
ну могли выступить лучше, а выступили просто... без особого блеска! в свою силу...
говорил же, голосуйте за меня! (:

кстати, могу возглавить сборную, если что
... счет на табло говорит сам за себя ;) и это при травмах 2-3 сильнейших игроков в течении всего сезона
VG
 
 
 

Сообщение vvv 06 июл 2006, 15:23
Clown писал(а):vvv, согласен! из-за большого оттока сильных игроков в основную сборную тоже повлияло, но наши основные конкуренты не сильно нас опережали по силе 11 лучших: Чехия - 1021, Бельгия - 1019, Македония - 913, Норвегия - 950, Израиль - 863, Молдова - 739!!!

Clown, дело не в С11, а в спецухах - все спецушные игроки во взрослой сборной, причем половина из них там абсолютно не нужны...
Последний раз редактировалось vvv 06 июл 2006, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
vvv
 
 
 

Сообщение Викинг 06 июл 2006, 18:42
И вы таки думаете что это обсуждение поможет нашей молодежке?
Поздно уже. Все покажет след. голосование на тренеров.
Если чесно, мне к примеру, свой клуб гораздо ближе чем ЧМ или еврокубки.
Мне до них далеко, и соответственно я даже не слежу за результатими. ИМХО так же считаю как минимум половина Д2 и наверняка Д3 в полном составе. ,)
Викинг
 
 
 

Сообщение vvv 06 июл 2006, 20:35
Викинг писал(а):И вы таки думаете что это обсуждение поможет нашей молодежке?
Поздно уже. Все покажет след. голосование на тренеров.
Если чесно, мне к примеру, свой клуб гораздо ближе чем ЧМ или еврокубки.
Мне до них далеко, и соответственно я даже не слежу за результатими. ИМХО так же считаю как минимум половина Д2 и наверняка Д3 в полном составе. ,)

Нашел чем похвастаться :?
vvv
 
 
 

Сообщение Викинг 07 июл 2006, 00:27
Это не хвастовство. Это констатиция факта. Результаты сборных волнуют от силы несколько человек. ( сколько норвегов в нац. форуме бывает и отписывается?) А это означает что большинству гораздо важнее построить новый уровень базы или прикупить-выменять игрока. Чем запариваться результатом поражения молодежки. Да это не здорово. Но похоже это так.
Викинг
 
 
 

Сообщение vvv 07 июл 2006, 07:55
Викинг, то что люди не пишут на форуме, совсем не означает, что их не волнует ничего кроме своей комманды. И не надо расписываться за остальных, если тебя сборная не волнует - нечего писать здесь безсмысленные посты.
Строй себе новый уровень базы, и дальше не обращай внимание на то, какими темпами растут сборники.
vvv
 
 
 

Сообщение Clown 07 июл 2006, 09:11
ХВАТИТ РУГАТЬСЯ!!!!!! ЭТОТ ПОСТ БЫЛ СОЗДАН НЕ ДЛЯ ЭТОГО!
Clown
 
 
 

Сообщение Викинг 07 июл 2006, 09:46
vvv, это как раз то что не появляются и обозначает что их ничего не волнует.
clown. ok
Викинг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия