Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 14 ноя 2021, 15:07
Может имеет смысл переголосовать отмену закона о свободных командах в федерации?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение strihnin 14 ноя 2021, 16:24
)
Изначально скептически относился к этому закону...
Так что только "за"...
Хоть свободных команд, надеюсь, будет меньше...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Alekssen 15 ноя 2021, 08:17
strihnin писал(а):)
Изначально скептически относился к этому закону...
Так что только "за"...
Хоть свободных команд, надеюсь, будет меньше...

этот закон полезен тем что позволяет выбирать менеджеров которые хоть как-то делают что-то в командах. Это плюс.. а то придет такой что заходит раз в неделю еще и с випом и не выгонишь его. И команда не играет. Плюсы есть конечно.. Другое дело что таких не мало среди тех кто подает заявки((

Но...

сейчас вот идет голосование за Ваиаку... Вы меня простите ребята,но если честно,то я возмущен тем что команду не отдали мне( не скромно,знаю... Но если объективно то оппоненты у меня такие что я бы тоже им не отдал команду... Я вроде играю,автосоставов минимум,замом в молодежке стал( я бы и в президенты пошел - мне очень ваша пассивность не нравится,надо расшевелить федерацию),но вы голосуете против всех... это мягко говоря странно,уж простите... Я буду еще раз подавать заявку,второй круг начинается,надо играть и команду в Д1 стараться вывести,а голосование очень долго проходит... сейчас заново два дня сбора кандидатов,потом два дня голосования... И дай Бог чтоб попался сильный кандидат,раз уж я такой плохой кандидат на эту команду. Выберите тогда хотя бы его. Потому что если будете голосовать против всех опять,то команда еще на неделю застрянет в свободных...(((
итог таков: либо выбирайте меня если кандидатов не будет по вашему достойных(уж простите мне мою не скромность) либо того самого достойного и выбирайте,но не против всех пожалуйста. Я не лучший менеджер,может даже и среди тех кто сейчас подал заявки,но я абсолютно уверен что я лучше тренера по имени Против Всех ;)
Спасибо за внимание :beer:
Alekssen
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Shurik 15 ноя 2021, 16:02
Alekssen писал(а):
strihnin писал(а):)
Изначально скептически относился к этому закону...
Так что только "за"...
Хоть свободных команд, надеюсь, будет меньше...

этот закон полезен тем что позволяет выбирать менеджеров которые хоть как-то делают что-то в командах. Это плюс.. а то придет такой что заходит раз в неделю еще и с випом и не выгонишь его. И команда не играет. Плюсы есть конечно.. Другое дело что таких не мало среди тех кто подает заявки((

Но...

сейчас вот идет голосование за Ваиаку... Вы меня простите ребята,но если честно,то я возмущен тем что команду не отдали мне( не скромно,знаю... Но если объективно то оппоненты у меня такие что я бы тоже им не отдал команду... Я вроде играю,автосоставов минимум,замом в молодежке стал( я бы и в президенты пошел - мне очень ваша пассивность не нравится,надо расшевелить федерацию),но вы голосуете против всех... это мягко говоря странно,уж простите... Я буду еще раз подавать заявку,второй круг начинается,надо играть и команду в Д1 стараться вывести,а голосование очень долго проходит... сейчас заново два дня сбора кандидатов,потом два дня голосования... И дай Бог чтоб попался сильный кандидат,раз уж я такой плохой кандидат на эту команду. Выберите тогда хотя бы его. Потому что если будете голосовать против всех опять,то команда еще на неделю застрянет в свободных...(((
итог таков: либо выбирайте меня если кандидатов не будет по вашему достойных(уж простите мне мою не скромность) либо того самого достойного и выбирайте,но не против всех пожалуйста. Я не лучший менеджер,может даже и среди тех кто сейчас подал заявки,но я абсолютно уверен что я лучше тренера по имени Против Всех ;)
Спасибо за внимание :beer:
Раньше такие выборы проходили гораздо реже. Сейчас же это происходит по несколько раз в неделю. И далеко не всегда, и далеко не у каждого менеджера есть желание и время чуть ли не каждый день просматривать по несколько профилей кандидатов, читать программы-простыни. Оттого и такое количество голосов против всех. Лично меня столь частые голосования уже подзапритомили. Поэтому и проголосовал соответственно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Alekssen 15 ноя 2021, 16:18
Плохо.. Я понимаю что иногда нет желания подробно каждого изучить.. Бывает. Самому иногда не хочется.. Я как-то играл в Танзании,потом уже в полной мере это в Австралии ощутил.. Там много заявок и команд было... Но может если бы лучше менеджеров выбирали так и меньше уходило бы людей?

Товарищ президент,Вы вообще в кабинете? :grin: запускайте голосование кто за отмену закона. Большинство решит,тогда нужно писать выше чтобы отменили) потому что толку в этом законе мало если менеджеры выбирают тренеров команд пальцем в небо или вовсе оставляют команду без тренера. Не хочу никого обидеть,это не упрек что вы не смотрите(кстати не все ставят против,надеюсь не все и за менеджера голосуют по принципу у кого лучше ник))),повторюсь я понимаю не желание изучать каждого всякий раз. Тогда давайте отменять.

Еще момент... Мало кто пишет что-то когда заявку подает в окне ''почему команду должны получить именно Вы''. И уж тем более не поэмы)
Alekssen
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение strihnin 15 ноя 2021, 18:45
Я постеснялся писать, что задолбали постоянные выборы очередных новых менеджеров. )) А так да, это главный минус этого закона )))
И ваще ...
Если у претендента нет желания хоть пару слов написать почему именно ему нужно дать команду, то с чего мне тратить свое время на изучение его биографии?
...
В Танзании я был...команду, правда, купил...
Да, там действительно был довольно жёсткий отбор и менеджеров "левых" почти не было...тем не менее, пара-тройка команд в свободных стабильно болтались...
Сейчас, правда, как обстоят дела не в курсе...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Alekssen 15 ноя 2021, 19:14
strihnin писал(а):Я постеснялся писать, что задолбали постоянные выборы очередных новых менеджеров. )) А так да, это главный минус этого закона )))
И ваще ...
Если у претендента нет желания хоть пару слов написать почему именно ему нужно дать команду, то с чего мне тратить свое время на изучение его биографии?
...
В Танзании я был...команду, правда, купил...
Да, там действительно был довольно жёсткий отбор и менеджеров "левых" почти не было...тем не менее, пара-тройка команд в свободных стабильно болтались...
Сейчас, правда, как обстоят дела не в курсе...


вот по поводу того что не пишут ничего согласен... значит нечего сказать.. значит не знает чего хочет.. ну ладно новичок там,которому по развитию команды нечего сказать,но какие-то мысли должны же быть) опять же лень/некогда писать... тоже понимаю... но не обижайся тогда если не выберут тебя..

а по поводу того подходит ли этот закон нам еще есть мысль.. было бы классно если бы президент например федерации мог бы смотреть кандидатов и сам решать давать или нет команды претендентам)

а пока ждем опроса от действующего президента) нужно увидеть что мы единодушно желаем убрать этот закон) или единодушно не желаем)
Alekssen
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Minia 01 дек 2021, 22:26
Не в курсе кипиша...голосование менеджеров объективно нужно...оценить who is who особо времени не нужно...а вот очередного экспериментатора, который и правил не читал, не нужно!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение andreev 01 дек 2021, 22:52
Не понимаю тех кто голосует против всех. Ведь через пару дней снова надо голосовать, если не віберут никого))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
andreev
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Shurik 01 дек 2021, 23:01
Вы тут зашли в кабинет к президенту и не заметили, что его кресло пустует уже неделю? ))
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение strihnin 01 дек 2021, 23:11
главным мотивом принятия этого закона - страх, что менеджер "Наути"/"Ману" заполонит Тувалу своими "мультами" )
насколько этот закон "остановил" упомянутого менеджера - вопрос спорный )) но закон этот нисколько не помешал появиться однозначному мультиводу... хотя справедливости ради, свои команды он неплохо развил...даже немного жаль, что ушел ) хотя в "Нуи" норм все...
да и изначально я выражал сомнение: зачем Брессану брать "полудохлые" команды из нижнего дивизиона, тратить время и усилия, чтоб вывести их в д1, если спокойно можно взять нормальную команду из д1, пусть и заплатив за нее немного...
что касается "экспериментаторов", то голосование вообще не гарант...да и лучше "экспериментировать" и пусть новичок с командой возится, разбирается, чем команда деградирует в "свободных"...
а игра в "вершителя судеб" мне не интересна, и не хочется тратить время на анализ очередного кандидата...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Shurik писал(а):Вы тут зашли в кабинет к президенту и не заметили, что его кресло пустует уже неделю? ))
ну, президентское кресло он занимает ))
а вот то, что в Тувалу его нет, да...увидел только когда Михаил пожаловал )
Shurik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Minia 01 дек 2021, 23:59
Ребята, а вы задумывались, зачем Президент? Ну...типа организующий момент...согласен...НО....не будет заинтересованных ребят, никакой президент не поможет! Че? "Организующий момент" нужен? Хорошо....давайте объединимся...кто "за"? подозреваю, что желающих к конкретной работе не будет! Ну, если так, то и говорить не о чем....
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение strihnin 02 дек 2021, 12:49
)) против кого или во имя чего объединяться?
Лично меня здесь в первую очередь игра в футбольного менеджера интересует, и иногда "мафия", когда время есть...
Ну а конкретно в Тувалу от президента мне хотелось бы проверку сделок, и чтоб мутные "звёздочки" не появлялись...и этого, пожалуй, достаточно ))
наличие новостей - скорее показатель, что человек, занимающий должность президента, старается...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Minia 02 дек 2021, 16:36
Согласен с тобой полностью....прежде, чем что-то делать, надо задать вопрос "зачем"? Единственно, что хотелось бы...небольшого общения в теме форума
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение strihnin 02 дек 2021, 17:05
Ну...у нас не самая общительная федерация ))
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу