Строим сильную сборную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение art007 23 янв 2018, 21:20
Доброго времени суток менеджеры Гибралтара.
Долго думал по поводу наших сборных,как развивать их?на что опираться?а главное на кого?
Ничего нового не придумал,потому что единственно верное развитие сборных уже придумано.
Вот собственно что я предлагаю.Для качественного развития сборной предлагаю со следующего сезона начать воспитывать юниоров,то есть нам надо 15-20(это в идеале) шестнадцати-леток с 4-5 спецухами которые будут заканчивать отбор к чемпионату мира(к этому времени скорее всего все шансы на выход из группы будут уже потеряны,так как сборная откровенно слабая).В 17 лет докачиваем их до 8-9 спецух ну и естественно баллами и они играют полноценный отбор к ЧЕ,а уже в 47 сезоне когда им исполнится 18 лет и они будут с 12-13 спецухами у нас будут все шансы на выход на чемпионат мира.Для того что бы осуществить этот замысел понадобиться немало средств спецух и тд.Для воплощения этой идеи потребуется команда менеджеров которая готова вложить силы и средства в прокачку игроков!Так как осуществить это трудно только силами своего чемпионата то нужна прокачка в других чемпионатах,игрокам которые будут играть в других федерациях двери сборной открыты.По сути для осуществления может хватить и 10 менеджеров которые могут прокачивать игрока в других своих командах.Для игроков которые будут готовиться в Гибралтарских командах будет предусмотрена компенсация(будет специальный топик в котором все будет расписано).В общем прошу высказать свое мнение по этому поводу.Если мы сейчас ничего не предпримем то уже через пару сезонов наши сборные окажутся в падвалах таблиц отборов к ЧМ и ЧЕ.

Добавлено спустя 53 секунды:
сильно расписывать не стал я думаю идея понятна,дальше все зависит от нас!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
 

Re: Строим сильную сборную
Сообщение Aleks 23 янв 2018, 22:47
Я за программу и ее поддержу. Команда Нибиг в данной программе и готова качать одного молодого с единственной проблемой он будет стиля катеначчо, увы такой командный стиль.
Aleks
 
 
 

Re: Строим сильную сборную
Сообщение vika 24 янв 2018, 06:45
Пегасы поучавствуют :beer:

стиль {brit}
Последний раз редактировалось vika 24 янв 2018, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Строим сильную сборную
Сообщение alexey-saratov 24 янв 2018, 15:58
С Викторией - хоть в поход, хоть в обход, хоть в хоровод!
У "Феникса" - стиль бей-беги. 8 уровень школы, со стилем и спецухой - двое школьников. На одного спецух точно хватит. Второй будет 17-летний, значит, уже отстающий на 2 спецумения от нормально прокаченных сверстников.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Строим сильную сборную
Сообщение art007 24 янв 2018, 17:05
17ти летки нам не нужны,в том и смысл чтобы они начали играть в 16 и подготовились к ЧМ,но есть вариант покупки 16-го с дальнейшей прокачкой,тоесть если клуб способен то можно прокачать и 2 и 3 и4)
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Строим сильную сборную
Сообщение alexey-saratov 24 янв 2018, 19:25
Поэтому я и написал, что на одного - точно хватит спецух. А покупать и тянуть второго 16 -летку - не возьмусь. Ведь вопрос не только в спецухах, но и в деньгах, качать баллы придется по четверной цене. Это накладно для клуба.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Строим сильную сборную
Сообщение zusal 24 янв 2018, 21:47
Какого стиля будет сборная ?
Если дождь то я пас...
В этом сезоне могу подогнать кому нибудь реального 17-ти летку для прокачки за номинал...
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Строим сильную сборную
Сообщение art007 25 янв 2018, 00:01
zusal писал(а):Какого стиля будет сборная ?
Если дождь то я пас...
В этом сезоне могу подогнать кому нибудь реального 17-ти летку для прокачки за номинал...
да сборная будет дождь,но если есть желание игрока можно прокачать и в другом клубе!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
тем более что Мальдивы и Бразилия у тебя дождевые
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 


Вернуться в Гибралтар