Гибралтар без грубой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 15 июн 2015, 17:34
Лазарев писал(а):
Chepra13 писал(а):
Лазарев писал(а):А какой профит играть грубо против друг друга при равной силе?
Это элементарно Ватсон :-) Я вкл. грубую на 30 мин. (дернул гену за его шары ;) ) и опа гол! :dance: Далее ушёл в защиту, а ты вкл. её уже только после моего гола в надежде так же дернуть генку, но увы без гола :-)

А если оба не будем дергать, то скатаем по 0-0 :-)
Красиво расписано, только грубая не гарантирует гол.
грубая также не гарантирует и карточек с травмами!!!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гибралтар без грубой
Сообщение Лазарев 15 июн 2015, 17:50
Фантом писал(а):грубая также не гарантирует и карточек с травмами!!!
не гарантирует, но существенно повышает их вероятность
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Гибралтар без грубой
Сообщение Chepra13 15 июн 2015, 18:03
Лазарев писал(а):
Фантом писал(а):грубая также не гарантирует и карточек с травмами!!!
не гарантирует, но существенно повышает их вероятность
не гарантирует, но существенно повышает их вероятность.... прямо как про гол написано ведь и его вероятность повышается, если опять же повторюсь подергать генку с грубой :-)

тут у нас ничего никому не гарантировано, поэтому многие и используют любые способы, чтобы попробывать себе это гарантировать и грубая один из них, все просто же. Куча народу даже в товах её лепит хотя бы минут на 10 ради 1 балла силы! А тут официальные матчи.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Гибралтар без грубой
Сообщение Лазарев 15 июн 2015, 20:07
Chepra13 писал(а):
Лазарев писал(а):
Фантом писал(а):грубая также не гарантирует и карточек с травмами!!!
не гарантирует, но существенно повышает их вероятность
не гарантирует, но существенно повышает их вероятность.... прямо как про гол написано ведь и его вероятность повышается, если опять же повторюсь подергать генку с грубой :-)

тут у нас ничего никому не гарантировано, поэтому многие и используют любые способы, чтобы попробывать себе это гарантировать и грубая один из них, все просто же. Куча народу даже в товах её лепит хотя бы минут на 10 ради 1 балла силы! А тут официальные матчи.
гену можно растаскать сменами тактик
а по поводу игры грубой и кто раньше - я всегда врубаю на 15 минуте, какое преимущество ты получишь против меня?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Гибралтар без грубой
Сообщение Chepra13 15 июн 2015, 21:22
Лазарев, можно сменами, но можно ещё и грубой, если можно увеличить эту вероятность то почему не пытаться-то?

Да какие-либо именно минуты здесь не причём! Против тебя допустим врублю на 30 или 50 (никакой разницы) и получи свои плюсы если повезёт или минусы в виде удалений и т.д. если не повезёт. Но я на это осознанно пойду если мне это надо. Речь идёт о том что плюсы грубой ЕСТЬ, да и минусы есть, но это уже дело каждого. Хочешь рискуй, груби - для победы любые средства хороши! В конце концов просто глупо не вкл. эту самую грубую если результата хочешь добиться во чтобы то не стало, а просто смена тактики для раскачки не помогает.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Гибралтар без грубой
Сообщение Лазарев 15 июн 2015, 22:13
Chepra13 писал(а):Лазарев, можно сменами, но можно ещё и грубой, если можно увеличить эту вероятность то почему не пытаться-то?

Да какие-либо именно минуты здесь не причём! Против тебя допустим врублю на 30 или 50 (никакой разницы) и получи свои плюсы если повезёт или минусы в виде удалений и т.д. если не повезёт. Но я на это осознанно пойду если мне это надо. Речь идёт о том что плюсы грубой ЕСТЬ, да и минусы есть, но это уже дело каждого. Хочешь рискуй, груби - для победы любые средства хороши! В конце концов просто глупо не вкл. эту самую грубую если результата хочешь добиться во чтобы то не стало, а просто смена тактики для раскачки не помогает.
Ответь мне на один простой вопрос: если ты с соперником при одинаковых условиях включаешь грубую, кто из вас двоих получает преимущество при неизвестной силе состава?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Гибралтар без грубой
Сообщение Chepra13 15 июн 2015, 22:26
Лазарев писал(а):
Chepra13 писал(а):Лазарев, можно сменами, но можно ещё и грубой, если можно увеличить эту вероятность то почему не пытаться-то?

Да какие-либо именно минуты здесь не причём! Против тебя допустим врублю на 30 или 50 (никакой разницы) и получи свои плюсы если повезёт или минусы в виде удалений и т.д. если не повезёт. Но я на это осознанно пойду если мне это надо. Речь идёт о том что плюсы грубой ЕСТЬ, да и минусы есть, но это уже дело каждого. Хочешь рискуй, груби - для победы любые средства хороши! В конце концов просто глупо не вкл. эту самую грубую если результата хочешь добиться во чтобы то не стало, а просто смена тактики для раскачки не помогает.
Ответь мне на один простой вопрос: если ты с соперником при одинаковых условиях включаешь грубую, кто из вас двоих получает преимущество при неизвестной силе состава?
Как кто? Или я или он - 50 на 50. :-) Тут имеет место что мы оба что-то получаем!!! Именно получаем!!! И это не пресловутые/условные 100 баллов к силе каждому в полосочки, как походу думаешь ты, а момент рэндомности/условия/влияния на игру, как хочешь назови!!

У него грубая сработает и он забьет, у меня увы нет.
Или у него удаление заместо гола, а у меня гол.
И т.д.

А если оба не вкл. уже не будет этих случайных/рэндомных элементов. Мозги у генки не поедут :-) . Если бы грубая не влияла на все это - то её и не было.

Больше уж не знаю как пояснить свою мысль {unknown}
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Гибралтар без грубой
Сообщение Лазарев 15 июн 2015, 22:37
Chepra13 писал(а):Как кто? Или я или он - 50 на 50. :-)
Это я и хотел услышать. То есть, прирост одинаковый, следовательно, если вы оба не включите грубую - все останется при тех же условиях. Включая грубую ты тешишь себя иллюзией, что вносишь некий элемент хаоса в стройный код генерации матча, дестабилизируешь обстановку, при этом не имея ровным счетом никаких фактов, которые могли бы свидетельствовать в пользу твоей победы. То есть, русская рулетка. Стоит ли оно того? Пусть каждый менеджер сам рассудит.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Гибралтар без грубой
Сообщение Chepra13 15 июн 2015, 22:57
Лазарев писал(а):
Chepra13 писал(а):Как кто? Или я или он - 50 на 50. :-)
Это я и хотел услышать. То есть, прирост одинаковый, следовательно, если вы оба не включите грубую - все останется при тех же условиях. Включая грубую ты тешишь себя иллюзией, что вносишь некий элемент хаоса в стройный код генерации матча, дестабилизируешь обстановку, при этом не имея ровным счетом никаких фактов, которые могли бы свидетельствовать в пользу твоей победы. То есть, русская рулетка. Стоит ли оно того? Пусть каждый менеджер сам рассудит.
Так тут всё рулетка :-)

Пусть конечно, я не кому не запрещаю. :-) Просто ты говоришь, что плюсов в грубой нет когда грубят оба, но они есть, а видно их или не видно дело десятое... мы тут вообще нихрена не видим, ни У,От,Оп,См и т.д. Но качаем их и верим, так и тут.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Гибралтар без грубой
Сообщение Спартак 17 июн 2015, 18:33
Грубая игра - один из инструментов проекта. Каждый сам решает как ему играть.
Считаю данную тему несостоятельной и неуместной.
Спартак
 
 
 

Re: Гибралтар без грубой
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 20:19
Спартак писал(а):Грубая игра - один из инструментов проекта. Каждый сам решает как ему играть.
Считаю данную тему несостоятельной и неуместной.
В чем её не уместность и несостоятельность? Общество держится на Договоре. О грубой тоже можно договориться, особенно это актуально для молодых ФФ без дифференциации по силе. К тому же это первый шаг к дальнейшему сотрудничеству: ничего не мешает реализовать ассоциацию без суперов и ассоциацию кумиров.
Печалит близорукий взгляд на развитие как собственной команды, так и федерации в целом.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Гибралтар без грубой
Сообщение romanisti 17 июн 2015, 20:39
В чем близорукость?

Вот смотри. Вовремя включить грубую и выиграть - значит заработать больше баллов, выше место в таблице, больше призовых.
А для таких слабых команд потеря из-за карточек одного-двух игроков ничего не решает...

А вот отказываться от грубой, если она помогает ... :dancer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Гибралтар без грубой
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 20:57
romanisti писал(а):В чем близорукость?

Вот смотри. Вовремя включить грубую и выиграть - значит заработать больше баллов, выше место в таблице, больше призовых.
А для таких слабых команд потеря из-за карточек одного-двух игроков ничего не решает...

А вот отказываться от грубой, если она помогает ... :dancer:
Но ведь грубая работает в обе стороны) Соперник включит её так же и получит прибавку, это лотерея)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Гибралтар без грубой
Сообщение romanisti 17 июн 2015, 21:12
Я же написал "вовремя"...

Я включаю грубую на 70-80 минутах со сменой тактики в сторону атаки и забиваю гол. У соперника просто будет мало времени для ответного , даже после правильных действий... Ну это самое примитивное... Там еще много вариантов с грубой.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Гибралтар без грубой
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 21:17
romanisti писал(а):Я же написал "вовремя"...

Я включаю грубую на 70-80 минутах со сменой тактики в сторону атаки и забиваю гол. У соперника просто будет мало времени для ответного , даже после правильных действий... Ну это самое примитивное... Там еще много вариантов с грубой.
А я вот включаю грубую сразу на 15 минуте, чтобы минус не шли никуда, у меня больше тогда шансов выиграть у тебя. Тогда есть ли тебе профит играть против меня грубо?)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар