Президенция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение room_009 16 янв 2015, 21:42
Изображение
ПРЕЗИДЕНЦИЯ

Вашему вниманию - наконец достроенная резиденция президента ФФ Гибралтара. Прием круглосуточно с гибким рабочим графиком. Отвечаю на все интересующие вопросы. Внимание: ведется видеонаблюдение!

 Собственно президенция
Изображение

 Государственный флаг
Изображение


Прием посетителей происходит в кабинете президента:
 Скрытый текст
Изображение

По дороге туда не заплутайте в коридорах!
 Скрытый текст
Изображение


Идея топика, как и многое другое, бессовестно украдена из Американских Виргин
Последний раз редактировалось room_009 19 мар 2015, 22:17, всего редактировалось 3 раз(а).
room_009
 
 
 


Re: Президенция
Сообщение room_009 26 фев 2015, 08:54
Дед, иди троллить в общалку, тут официальное мероприятие проходит. :grin:
room_009
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение room_009 02 мар 2015, 10:43
room_009 писал(а):Мне не нравится процент недовольных, и я подумываю об отставке в том случае, если ситуация не изменится и будут кандидаты на пост. Что требуется изменить в руководстве федерацией (только конкретные предложения)? Период отсутствия в расчет не берем, он закончился.
Вопрос с повестки дня снимается, но предложения и пожелания, само собой, все равно принимаются. :beer:
room_009
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение Спартак 07 мар 2015, 16:53
Вопрос: мы Д-3 будем создавать?
Спартак
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение room_009 07 мар 2015, 18:29
Нет, Д3 создавать не будем. Причин этому сразу несколько: создание потенциальных "вечносвободных" команд, большая текучесть менеджерского состава, потеря федерацией той атмосферы, что есть сейчас... Но самое главное - во ВСОЛе механизма для создания команд нет. Акар еще летом убрал такую возможность. Гибралтар и АВО формировались из команд других ФФ не просто так, а потому, что полностью новые клубы уже было не создать на тот момент. Делать же Д3 опять из каких-нибудь испанцев...нет, я против. Пусть будет так, как есть.
room_009
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение romanisti 19 мар 2015, 13:42
Вопрос. А мы собираемся голосовать по взносам в фонд ? Просто скоро массово начнут заказывать молодняк, а программы поддержки пока нет. Чтоб она появилась в нужное время нужно значительно увеличивать фонд федерации.

 ?
Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Президенция
Сообщение Gummel 19 мар 2015, 14:18
На значительное увеличение фонда у многих команд просто нет денег
Gummel
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение room_009 19 мар 2015, 21:17
Думаешь, нужна программа прокачки с вознаграждением из фонда? У команд пока не хватает ресурсов, чтобы пополнить наш бюджет, и на монстрозную прокачку - тоже не хватит. Мне кажется, надо, чтобы все понимали, как это выгодно - воспитывать своих юниоров, и как это важно для клубов и для всей ФФ. Я бы предложил пока что ограничится схемой прокачки и стилем (бей-беги). Нужна будет активная пропаганда такой прокачки, постоянно публиковать списки игроков... В юниорку брать тех, кто будет подходить под требования. Ну и в целом еще брать пример с ЮС, где программа с выплатами не создавалась, а юниоров воспитать смогли.
room_009
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение Chepra13 23 мар 2015, 13:03
room_009 писал(а):Думаешь, нужна программа прокачки с вознаграждением из фонда? У команд пока не хватает ресурсов, чтобы пополнить наш бюджет, и на монстрозную прокачку - тоже не хватит. Мне кажется, надо, чтобы все понимали, как это выгодно - воспитывать своих юниоров, и как это важно для клубов и для всей ФФ. Я бы предложил пока что ограничится схемой прокачки и стилем (бей-беги). Нужна будет активная пропаганда такой прокачки, постоянно публиковать списки игроков... В юниорку брать тех, кто будет подходить под требования. Ну и в целом еще брать пример с ЮС, где программа с выплатами не создавалась, а юниоров воспитать смогли.
Отмечу, что в голосовании у нас 11 человек за бей-беи. 10 человек за британь. Отсюда следует, что стиль совсем не принципиально, из 11 человек стартавого состава 50/50 всегда можно будет нарыть + многие юниоры, что есть сейчас и вовсе будут комба, норма и т.д. (и что же их теперь не брать в сборную? это неправильно. брать надо лучших, но с нужной прокачкой.)

Вообще предлагаю запустить тебе голосование по прокачке (пора выбирать направление ФФ), а именно

Г4 Ск4
или
Г4 Пд4

кто победит, то и будет направление в сборной и тогда уже допустим игрок Г4 Ск4 будет иметь приемущество перед Г4 Пд4 (если выберем Г4 Ск4)

Моментные и Л-ку в расчёт не беру. Тут дело сугубо каждого.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Президенция
Сообщение romanisti 23 мар 2015, 14:11
Я думаю что нужно качать ГСк... КАк-то оно лучше получается.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Президенция
Сообщение Gummel 23 мар 2015, 14:56
romanisti писал(а):Я думаю что нужно качать ГСк... КАк-то оно лучше получается.

для ББ лучше...для Британи хуже
Gummel
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение Chepra13 23 мар 2015, 15:22
Вот поэтому и голосование сначала :-) Будет %-е соотношение типа 75 на 25 - всё узаконим ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Президенция
Сообщение Gummel 23 мар 2015, 15:29
узаконивайте...
у меня все зависит от стиля Адриана...
Gummel
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение Спартак 23 мар 2015, 15:44
Гуммель писал(а):узаконивайте...
у меня все зависит от стиля Адриана...


А если {komb} ?
Спартак
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение Gummel 23 мар 2015, 15:50
Буду делать {komb} и мучить бедных {bb} :grin:
Хотя скорее продам в расстройствах...1 профильной {komb} мне достаточно
{sp} уже отпал
Gummel
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение Chepra13 23 мар 2015, 16:20
Да стили хоть комба, хоть катя - пофигу. Главное прокачка какая будет решить (Г Ск или Г Пд) :-) А там уже, ели хочешь в клубе делать ни как в сборной, но при этом иметь сборника, качай его как У Л Г Ат к примеру и все дела :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар