Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 08 апр 2015, 22:12
maks1989 писал(а):деньги с помощью голосования не собрать, если останется старый подход. нужно:
1. составить список тех менеджеров, кто не хочет давать деньги в фонд.
2. с фонда отдать им ту сумму денег, которую они должны перевести(Д1-250к, Д2-200к,Д3-150к...).
3. сделать сбор средств. те, кому уже вернули деньги, должны будут проголосовать "за".
У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ПУСТЬ ПОПОЛНЯЕТ ФОНД. У КОГО ЖЕЛАНИЯ НЕТУ - ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО.
пока другого выхода я не вижу.
если вы вернете деньги 15-20 менеджерам и они изменят свой ответ на голосовании, этого хватит чтобы набрать необходимый процент.
те менеджеры, которым деньги обратно не нужны и они просто принципиально голосуют против, пусть голосуют против. их голосов не хватит чтобы сбор средств не состоялся. пока таких я вижу 2 менеджеров: акселератор и meedel. им просто все не нравится. с такими сложно договориться. {wall}
может еще + тоха и его пару дружков. {crazy}
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение акселератор 08 апр 2015, 22:16
Пять раз повторил что голосовал "за" и все равно попал в список из 2 человек кто против всегда. Это был контрольный :D
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 571
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Vital 08 апр 2015, 22:25
Менеджеры, которые согласны проголосовать "за", но деньги вам вернут, отпишитесь пожалуйста!
Vital
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:45
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 522
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 08 апр 2015, 22:27
акселератор писал(а):Пять раз повторил что голосовал "за" и все равно попал в список из 2 человек кто против всегда. Это был контрольный :D
значит только 1 менеджер.

vital5 писал(а):Менеджеры, которые согласны проголосовать "за", но деньги вам вернут, отпишитесь пожалуйста!
так нужно написать в новостях.
Последний раз редактировалось maks1989 08 апр 2015, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 08 апр 2015, 22:30
Тоже голосовал "за" и тоже считаю, что чтобы добыть деньги, нужно мотивировать тех к взносам, кто их сдавать не хочет.
Не надо уговаривать акселератора и меня, что мы должны сдать деньги, мы сдадим, нужна программа юниоров, конкурсы дело тех, кто участвует в них.
Уже, кажется, что я зря всегда ставлю "за"...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
maks1989 писал(а):
vital5 писал(а):Менеджеры, которые согласны проголосовать "за", но деньги вам вернут, отпишитесь пожалуйста!
так нужно написать в новостях.
Никто на это не пойдет!!!
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 08 апр 2015, 22:34
alexkzk писал(а):Тоже голосовал "за" и тоже считаю, что чтобы добыть деньги, нужно мотивировать тех к взносам, кто их сдавать не хочет.
Не надо уговаривать акселератора и меня, что мы должны сдать деньги, мы сдадим, нужна программа юниоров, конкурсы дело тех, кто участвует в них.
Уже, кажется, что я зря всегда ставлю "за"...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
maks1989 писал(а):
vital5 писал(а):Менеджеры, которые согласны проголосовать "за", но деньги вам вернут, отпишитесь пожалуйста!
так нужно написать в новостях.
Никто на это не пойдет!!!
почему?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 08 апр 2015, 23:02
maks1989 писал(а):пока другого выхода я не вижу.
если вы вернете деньги 15-20 менеджерам и они изменят свой ответ на голосовании, этого хватит чтобы набрать необходимый процент.
те менеджеры, которым деньги обратно не нужны и они просто принципиально голосуют против, пусть голосуют против. их голосов не хватит чтобы сбор средств не состоялся. пока таких я вижу 2 менеджеров: акселератор и meedel. им просто все не нравится. с такими сложно договориться. {wall}
может еще + тоха и его пару дружков. {crazy}
Со мной можно договориться, даже проще, чем кажется.
viewtopic.php?f=24&t=92934&st=0&sk=t&sd=a&start=5910#p5050580

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
maks1989 писал(а):почему?
Потому, что вы как шакалы кидаетесь и "жлобами", "скрягой" называете, хотя позиция моя была высказана и она на деньгах не основана. :)

Добавлено спустя 50 минут 49 секунд:
Извините, был не прав. Мне объяснили, что Президент лапочка, а я тут веду себя как исчадие ада. Президент, мой голос твой!!! :beer:
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1628
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 09 апр 2015, 02:08
Вот знать бы менеджеров которые не хотят сдавать взнос
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение virlig 09 апр 2015, 03:02
и посмотреть в их бесстыжие глаза :D
virlig
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Yatsyuk 09 апр 2015, 08:39
сраться не надоело всем?

одно из сообщений полностью поддерживает мою позицию. я не могу писать программу, не могу составлять бюджет, если нет фонда. Я не обещаю то, что не могу выполнить.
побуду "серой мышью" на заседании правления...
ТЕм не менее, планирую:
600к - за КМ лучшим. пусть голосование решит нужны ли такие выплаты в ФФ
4000к - на конкурсы. Они нужны для того, чтобы был интерес пребывания в ФФ и хоть какое-то общение на форуме. Собрать 400к за комментарии после матча - НЕРЕАЛЬНО. Конкурсы вообще должны оплачиваться из фонда на 100%. Но раз уж такая бадяга...
1000к - лучший менеджер сезона (об этом я ранее не вспоминал, но подобное надо)
600-1000к ведущим конкурсов (кому подобное не нравится, прошу начать вести конкурс. Кстати ни один ведущий меня не спрашивал про оплату. Это моя инициатива)
15000к - на юниоров

может еще че придумаю, но мне надо понимать о финансовых возможностях ФФ.

только не надо сейчас сообщений типа так надо было изначально.

по поводу моего молчания - работа будет ограничиваться новостями ФФ. Не вижу смысла рвать ж...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение DeAmmante 09 апр 2015, 09:51
Yatsyuk писал(а):
по поводу моего молчания - работа будет ограничиваться новостями ФФ. Не вижу смысла рвать ж...

судя по всему ты Тоха № 2, он так же говорил ... быстро же ты слился :( а тебя столько менеджеров поддержало .. изменяю свое отношение на отрицательное ...ну и я тогда завязываю с журналистикой, начал это дело только для того, что бы поддержать президента который, что то будет делать ...а раз президент не хочет "рвать ж ..." - то я тем более ...

Если кто знает активную ФФ в Евро - напишите в личку - в этом болоте сидеть как то не супер ...
DeAmmante
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 09 апр 2015, 10:53
Дэ Ди, не переживай, партия Президента всех заткнуть не сможет.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1628
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение DaniiL86 09 апр 2015, 11:00
meedel писал(а):Со мной можно договориться, даже проще, чем кажется.
viewtopic.php?f=24&t=92934&st=0&sk=t&sd=a&start=5910#p5050580
Понять что фонд федерации это не ваши активы, не бизнес-план президента и т.д., а благотворительный взнос, наверное выше ваших сил. Этот фонд формируется не обязательно на 1 сезон, поэтому собранные условно 20 млн. не должны обязательно быть истрачены.
Yatsyuk писал(а):
ТЕм не менее, планирую:
600к - за КМ лучшим. пусть голосование решит нужны ли такие выплаты в ФФ
4000к - на конкурсы. Они нужны для того, чтобы был интерес пребывания в ФФ и хоть какое-то общение на форуме. Собрать 400к за комментарии после матча - НЕРЕАЛЬНО. Конкурсы вообще должны оплачиваться из фонда на 100%. Но раз уж такая бадяга...
1000к - лучший менеджер сезона (об этом я ранее не вспоминал, но подобное надо)
600-1000к ведущим конкурсов (кому подобное не нравится, прошу начать вести конкурс. Кстати ни один ведущий меня не спрашивал про оплату. Это моя инициатива)
15000к - на юниоров
Вот те затраты на которые собираем фонд.
С этим можно соглашаться, можно не соглашаться, но куда их тратить решает президент, которого мы все выбрали на голосовании, который прилагает усилия расшевелить это болото, именно он и несколько активистов. Так приложите и вы хоть в виде взноса.

Yatsyuk писал(а):по поводу моего молчания - работа будет ограничиваться новостями ФФ. Не вижу смысла рвать ж...
Макс, не нужно из крайности в крайность. Гни свою линию и все получится. Не бывает так что все запланировал и все это сразу получилось. Не бывает. И нужно это понимать. Недовольные всегда будут и не стоит на этом зацикливаться, всем не угодить.
DeAmmante писал(а):
Yatsyuk писал(а):
по поводу моего молчания - работа будет ограничиваться новостями ФФ. Не вижу смысла рвать ж...

судя по всему ты Тоха № 2, он так же говорил ... быстро же ты слился :( а тебя столько менеджеров поддержало .. изменяю свое отношение на отрицательное ...ну и я тогда завязываю с журналистикой, начал это дело только для того, что бы поддержать президента который, что то будет делать ...а раз президент не хочет "рвать ж ..." - то я тем более ...

Если кто знает активную ФФ в Евро - напишите в личку - в этом болоте сидеть как то не супер ...
Не нужно судить строго за неделю, все у него получится.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 593
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 09 апр 2015, 11:05
акселератор писал(а):Пять раз повторил что голосовал "за" и все равно попал в список из 2 человек кто против всегда. Это был контрольный :D
ты на обиженных неадекватов не обращай внимания. Ток спор почему то ведут какие-то приспешники. Самый ж старший так ниче и не пояснил сомневающимся на что и почему средства. Если просили это от меня, то почему ж сам не можешь составить?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 09 апр 2015, 11:08
Данил, лучше иногда молчать.
Благотворительность — оказание бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания помощи.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1628
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды