Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_o_k_o_l 09 сен 2016, 12:32
Ну вот еще два твоих матча:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62467
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=198241
Так что автосостав не панацея, можно и влететь
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 09 сен 2016, 12:42
S_o_k_o_l писал(а):Ну вот еще два твоих матча:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62467
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=198241
Так что автосостав не панацея, можно и влететь
ну что сказать, академика сук сильна на автосоставах :D :D :D :grin: :grin:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение JoneGreen 09 сен 2016, 13:53
Если сильней , то и играть нужно агрессивней!
JoneGreen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 09 сен 2016, 13:58
Евгений Зеленовский писал(а):Если сильней , то и играть нужно агрессивней!
это как агресивно? я перестал понимать эту игру. сегодня с академикой все в атаку врубил может получиться забить
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение matigor 09 сен 2016, 17:56
S_o_k_o_l писал(а):
metlev писал(а):Игорь, может быть и можно найти решение на каждый матч, но где взять столько времени?? Хочется удовольствие получать от игры, а где оно?) Для меня его в этой игре стало меньше. Это мое мнение, не навязываю. :beer:
Раньше отправил состав и все, а сейчас думай о сыгранности, о наигрывании, оптимальности, а больше половины времени уходит на коллизию, как бы не попасться. Эта игра и, как правильно сказал Александр, она должна приносить удовольствие, а нам предлагают окунуться в мир математических расчетов, если бы я хотел этим заниматься, то физмат какой-нибудь закончил бы, а здесь я хочу отдохнуть, а не тратить нервы на любование бредом генерации. Если уж команда сильнее, то она может проиграть 1-2 в сезон, но не терять из тура в тур очки на ровном месте.

sergeypiavka писал(а):да нет раньше такой фигни не было! У кафе начались постоянно матчи хреновые и вчера вот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=174353
каким образом я должен игра, перед этим с Ештрелой сбрил меня генератор, нафига я качаю команду? {unknown} Дима, тебе этот рауль хоть что то ответил, а я так и не дождался ответа, уже и не пишу. Сильно упало желание играть......
Что же мне то так не везет с тобой, как другим, вечно я тебе проигрываю :-) А с Раулем и разговаривать больше не охота, у него любой исход логичен.
Парни вы меня простите, но я тоже не великий математик и играю в основном на интуиции опирающейся на некоторые знания. Не скрою с Раулькой тоже было некоторое непонимание одно время, но из этого я сделал вывод что я не прав, что где то ошибался, а где то и заблуждался. Допустим такой пример был у меня игрок смала начал забивать без всяких У и до самой пенсии, а были и с У4 которые только перед пенсией забивать начал, вот какую изюминку надо искать в игре, а не баллы силы считать. Есть у Гены любимчики, можете это багом считать, а может это задумка такая. Но примерно в таком ключе эта игра построена, а не на математике. ИМХО как бы это странно не звучало... ;)
matigor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 09 сен 2016, 21:33
Дима, не переживай, обыграешь ты Интер в кубке)) Вообще то вам повезло с Серегой, я суперы уже потратил и в кубке я думаю не смогу добиться высоких результатов)) Так что считайте что кубок я вам подарил в этом сезоне)))) :grin: :grin:
Игорь, поделись именами учителей)))
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение matigor 10 сен 2016, 03:47
metlev писал(а):Дима, не переживай, обыграешь ты Интер в кубке)) Вообще то вам повезло с Серегой, я суперы уже потратил и в кубке я думаю не смогу добиться высоких результатов)) Так что считайте что кубок я вам подарил в этом сезоне)))) :grin: :grin:
Игорь, поделись именами учителей)))
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Вы все мои учителя у каждого беру по крупинке, вот давеча Саня Мороз урок преподнес, чтобы не зазнавался- коллизию выиграл. У тебя Санек кое что перенял. Есть хорошие менеджеры и в других федерациях, с некоторыми не в ладах, с другими не согласен, но это не мешает общаться и постигать суть. Если есть какие вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу и расскажу все что знаю, только не бросайте играть без вас будет грустно. ;)
matigor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 11 сен 2016, 16:19
Ждем Кову в D1, не очень сильных менеджеров обыгрывать, конечно, приятно, но все-таки больший кайф обыгрывать крутых. Рейтинг Игоря впечатляет, а я вот просел из-за того, что все команды добрались до D1-D2, а рейтинг заметил хорошо набирается, когда в D3-D4 всех трепешь. Правда, после многочисленных изменений в правилах, не всегда успеваешь держать руку на пульсе, да и внимания игре уже меньше уделяешь, в коллизиях лечу как фанера, но все равно просто так мы не сдаемся.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 21 сен 2016, 23:13
Серега, как же так? В таком матче и без супера, у тебя следующая игра с Саниосом, сбросил бы усталость, но здесь нужно было упираться изо всех сил. Вот, кстати, ссылка на тему про коллизию, если кому интересно. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 3#p5556063
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 22 сен 2016, 11:20
Предлагаю нашему президенту выписать премию 500к-1лям за обзоры в новостях , что думаете по этому поводу ?)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 22 сен 2016, 11:28
Dimonchik писал(а):Предлагаю нашему президенту выписать премию 500к-1лям за обзоры в новостях , что думаете по этому поводу ?)
Я против, жирно ему будет :-) Кроме того писать новости - это его обязанность, за это он и так халявный ВИП имеет.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 22 сен 2016, 11:29
S_o_k_o_l писал(а):
Dimonchik писал(а):Предлагаю нашему президенту выписать премию 500к-1лям за обзоры в новостях , что думаете по этому поводу ?)
Я против, жирно ему будет :-) Кроме того писать новости - это его обязанность, за это он и так халявный ВИП имеет.
Можно писать новости как Рауль , ни о чём , а можно писать интересные новости как ты ))) :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 22 сен 2016, 14:13
Dimonchik писал(а):Предлагаю нашему президенту выписать премию 500к-1лям за обзоры в новостях , что думаете по этому поводу ?)
Не ну если там за сезон 1-2 ляма в качестве бонусов то можно, а если на каждий тур то много. Не будем успевать казну пополнять))))
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 22 сен 2016, 14:15
sergeypiavka писал(а):
Dimonchik писал(а):Предлагаю нашему президенту выписать премию 500к-1лям за обзоры в новостях , что думаете по этому поводу ?)
Не ну если там за сезон 1-2 ляма в качестве бонусов то можно, а если на каждий тур то много. Не будем успевать казну пополнять))))
Ну да за сезон , не за тур конечно же :grin: :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 23 сен 2016, 10:50
Только обротил внимание, у Ювентуде за чемпионат всего одна ничья, обидно))
Сегодня играем именн с той командой которая отняла очки))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Сколько дают денег за очко в Д3 ?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 429
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор