Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergeypiavka 13 апр 2016, 21:01
Adiko писал(а):При попытке удаления анкеты спрашиваются ответы на секретные вопросы, я их не помню >_<
спроси у аверса, он скинет
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 13 апр 2016, 22:02
sergeypiavka писал(а):
Adiko писал(а):При попытке удаления анкеты спрашиваются ответы на секретные вопросы, я их не помню >_<
спроси у аверса, он скинет
Он уже удалился(((( так неприятно когда кто-то уходит(((
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 13 апр 2016, 23:23
Dimonchik писал(а):Если вступят новые правила я скорее всего оставлю клуб , не судите строго , но я его со дна не смогу поднять {wall} {wall} {wall} А я ещё у многих заказал 16ти леток(((
ты вениками можешь вкачать спецухи первого уровня, а с базы потом докачаешь спецухами.
Главное чтобы как можно больше веников в основу входили.

Второй для тебя вариант это продать всех что есть и на деньги купить 9-10 сильных футболистов. У тебя денег много , сможешь приличную команду собрать.

Я еле успел основу из местных сделать.
С этими реформами вообще теперь построить клуб с нуля очень сложно.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 429
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 14 апр 2016, 00:09
Pirat писал(а):
Dimonchik писал(а):Если вступят новые правила я скорее всего оставлю клуб , не судите строго , но я его со дна не смогу поднять {wall} {wall} {wall} А я ещё у многих заказал 16ти леток(((
ты вениками можешь вкачать спецухи первого уровня, а с базы потом докачаешь спецухами.
Главное чтобы как можно больше веников в основу входили.

Второй для тебя вариант это продать всех что есть и на деньги купить 9-10 сильных футболистов. У тебя денег много , сможешь приличную команду собрать.

Я еле успел основу из местных сделать.
С этими реформами вообще теперь построить клуб с нуля очень сложно.
Да только теперь веников надо по 10-15 лям покупать чтобы из них что-то поиметь , а на такие траты моего клуба не долго хватит {wall} {wall} {wall}
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 14 апр 2016, 20:44
Реально пропадает желание играть... Я конечно не скажу что у меня всё совсем плохо и всё рушится, но я наверно в душе своей консерватор и такие частые встряски меня утомляют. Действительно трудно постоянно перестраиваться. Будь моя воля я бы вернул всё как это было когда я только пришел в Тимор. Ностальжи)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 18 апр 2016, 20:01
Мы пропускаем 3 и 8 туры отбора, учитывайте это при распределении изменений физических форм сборникам.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 19 апр 2016, 10:32
metlev писал(а):Реально пропадает желание играть... Я конечно не скажу что у меня всё совсем плохо и всё рушится, но я наверно в душе своей консерватор и такие частые встряски меня утомляют. Действительно трудно постоянно перестраиваться. Будь моя воля я бы вернул всё как это было когда я только пришел в Тимор. Ностальжи)
Я бы тоже с удовольствием вернул ту игру, которой она была, когда я пришел в нее. Когда не было этих наигрываний ветеранов, реальных игроков ,когда в кубке межсезонья не давали зарплату футболистам и т.д. Все было проще и понятнее, чуть ли не единственной положительной реформой за это время это та, что молодые перестали так баллы терять. И вот опять реформа ветов, Многие покупают ветеранов заранее, сезонов эдак за 3-6, а тут раз и за один сезон все решили порушить :(
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение JoneGreen 19 апр 2016, 11:02
Dimonchik писал(а):
sergeypiavka писал(а):
Adiko писал(а):При попытке удаления анкеты спрашиваются ответы на секретные вопросы, я их не помню >_<
спроси у аверса, он скинет
Он уже удалился(((( так неприятно когда кто-то уходит(((

Удаление из проекта "Adiko" портит мне планы... {wall} {sorry}
Я с "Adiko" договаривался на 16ти летку , причём с тремя спецухами... бня! Денег копил... и ... :?
Если не найду , кто мне 16ти летку продаст , то по программе юниоров воспитывать буду только одного ЛД\ЛМ {unknown}

КУПЛЮ 16ТИ ЛЕТКУ В ЭТОМ СЕЗОНЕ С ПАСПОРТОМ В.ТИМОР С БРИТАНСКИМ СТИЛЕМ ЦФ

ВОЗМОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СПЕЦ ВОЗМОЖНОСТЯХ
JoneGreen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 19 апр 2016, 16:54
major86 писал(а):это скорее всолу приходит конец, сейчас начнётся отток менов, ни кто в себе неуверен, ни кто ни чего не хочет ...
Если я не ошибаюсь то до реформы было 11-12к менеджеров , ну точно больше 10к это точно , сейчас же смотрю Всего менеджеров: 8 379

получается как минимум 2к менеджеров ушло
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 19 апр 2016, 18:36
Когда я пришёл во всол свободных команд было на порядок меньше. А реформы это да, сколько раз говорилось, что задумал реформу - озвучь её и запусти со следующего сезона. Нет же, все как-то впопыхах, в гамаке и стоя через жопу накосяк. Говорят, что эта реформа только со следующего сезона. Какой-то гон очередной, как со следующего, если по итогам этого, а ты уже подготовился к нему с прошлого. А я сейчас как обычно в командировке, и захожу с телефона, новостей не читаю, ветов покупаю, что ж так дёшево отдают думаю, надо почитать что-нибудь вдруг что-то произошло, а я не знаю. И точно попандос на бабки, и ладно бы написали в первый день сезона, что так мол и так - готовьтесь. Опять с каким-то запозданием, реально поднадоели слишком кардинальные изменения за последнее время. Раньше составы на автопилоте отправлял, а сейчас пока вспомнишь кто кого ловит на коллизии очумеешь. Я вот например накосячил, в одну свою солнечную уже бразильскую команду по привычке заказал молодого британца со спецухой Г.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 апр 2016, 17:10
Я заказал у разных менеджеров 5 16ти леток для прокачки и теперь после этой реформы чтобы не подводить людей я вынужден буду их куптьб и думать как их качать без притока ветеранских спецух
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение matigor 25 апр 2016, 17:22
Dimonchik писал(а):Я заказал у разных менеджеров 5 16ти леток для прокачки и теперь после этой реформы чтобы не подводить людей я вынужден буду их куптьб и думать как их качать без притока ветеранских спецух
Деньги у тебя есть, покупай ветов со спецухами, продавай не нужных ветов пока не подешевели и вперед в чём проблема не вижу.
matigor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 апр 2016, 17:31
По новым правилам со следующего сезона в Тц 8 уровня будет 8 спецух (2 одному игроку) и стоимость их будет 850 , а также 60 баллов с первым коэфециентом в 250 за бал , если полностью тратить весь Тц8 уровня то минимум вам понадобиться 23.8 миллионов всоликов , это абзац господа , тратить по 20 миллионов только на тренировки http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p41 , полностью опусташить Тц 7 уровня будет стоить 16.1 миллионов всоликов , а Тц 6 уровня по новым правилам и ценам будет стоить полностью вкачать 10.35 миллиона всоликов
У меня 6 Тц и я в среднем каждый сезон трачу 8-9 миллионов на тренировки , теперь же буду тратить на 1-2 миллиона больше , вроде разница не существенная на первый взгляд , однако есть же тренировки и по 2 коэфециенту и 3 , и 4 ! И тогда на 10 лям , а все 13-14 будет и тут возникает вопрос очень интересный : ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ? За чемпионат страны мало кто зарабатывает что-то , за Км тоже не особо кто-то набирает , товарники ? да там тоже мало денег дают , мирокубки ? Ну у нас всего 2 места туда , а команд кучу ! Возникает следующий вопрос , а как покупать и растить новых игроков если все деньги уходят на тренировки ? Тогда можно сказать не тренируй и будут деньги , тогда зачем вообще тренировки эти нужны ?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
matigor писал(а):
Dimonchik писал(а):Я заказал у разных менеджеров 5 16ти леток для прокачки и теперь после этой реформы чтобы не подводить людей я вынужден буду их купить и думать как их качать без притока ветеранских спецух
Деньги у тебя есть, покупай ветов со спецухами, продавай не нужных ветов пока не подешевели и вперед в чём проблема не вижу.
Пусть играют и уходят на пенсию , я их итак продать не смогу они никому не нужны уже , а вот деньги теперь делать не на ком , ветеранских спецух теперь практически не будет , а деньги не резиновые , покупая прокаченных веников я быстро обанкрочусь
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение matigor 25 апр 2016, 17:55
Dimonchik писал(а):Пусть играют и уходят на пенсию , я их итак продать не смогу они никому не нужны уже , а вот деньги теперь делать не на ком , ветеранских спецух теперь практически не будет , а деньги не резиновые , покупая прокаченных веников я быстро обанкрочусь
Покупай сильных 29 леток без спецух за 60% но так чтобы они попадали в основу после ухода твоих веников и точно так же получай 11 спецух + 5-8 с трен центра. Твое положение не такое печальное как может показаться на первый взгляд, да считать придется больше и ошибка будет стоить дороже, но на мой взгляд это намного интересней и самое главное справедливей, чем тупо скупать всех веников подряд и сидеть на них как Скрудж Магдак. Без обид, это я в общем и целом об игре, а не о тебе конкретно.
matigor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 02 май 2016, 15:37
Напомню что этот тур в воскресенье юниоры пропускают, поэтому не нужно тратить изменения силы, лучше подготовить по максимуму на 15 мая! спасибо!
sergeypiavka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор