Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 25 июл 2009, 08:16
Жирков в первом же матче забивает за Челси!!!
http://www.youtube.com/watch?v=uMH6jdB7ens
jumimike
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Romanser_new 27 июл 2009, 09:53
У меня перестали давать по 5 и 10К за комментарии.
Уже коментов 10 ничего не дают...
Это только у меня?
Romanser_new
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jumimike 27 июл 2009, 10:02
Romanser_new писал(а):У меня перестали давать по 5 и 10К за комментарии.
Уже коментов 10 ничего не дают...
Это только у меня?
аналогично...
видимо решили таким образом бороться с инфляцией :grin:
jumimike
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Мороз 27 июл 2009, 12:26
вот упыри
Мороз
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Aggressive 27 июл 2009, 12:28
Убедилась, что при достаточной длине комментария он оценивается системой. Похоже ввели ограничение на длину текста. Во всяком случае при длине в около 170 знаков получила 10к.
Aggressive
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jumimike 27 июл 2009, 12:43
Aggressive писал(а):Убедилась, что при достаточной длине комментария он оценивается системой. Похоже ввели ограничение на длину текста. Во всяком случае при длине в около 170 знаков получила 10к.
точно!
я короткие комментарии писал - за это и получил мало денег :)
jumimike
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Мороз 30 июл 2009, 00:37
Сегодня выйграл саттелит на этап Кубка Беларуси по Спортивному покеру 1 августа еду играть, болейте за меня!!!
Мороз
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jumimike 30 июл 2009, 06:45
мороз писал(а):Сегодня выйграл саттелит на этап Кубка Беларуси по Спортивному покеру 1 августа еду играть, болейте за меня!!!
молодец!
конечно будем болеть! удачи! :beer:
jumimike
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Мороз 04 авг 2009, 07:52
Ыыыыыы, Чилаветртова забанили до 6 августа :D

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
а теперь я еще понял откуда, жаль давно на форум не заходил
Мороз
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jumimike 04 авг 2009, 09:16
мороз писал(а):жаль давно на форум не заходил
ты еще про конкурс прогнозов забыл.
подключайся.

как кубок по покеру прошел?
jumimike
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Мороз 04 авг 2009, 13:40
я кстати про конкурс прогнозов думал про матчи во ВСОЛе, а за чемпионатом России я не слежу, я ваще ни за какими чемпионатами не слежу... так что делать прогнозы не прикольно
Мороз
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jumimike 04 авг 2009, 14:39
мороз писал(а):я кстати про конкурс прогнозов думал про матчи во ВСОЛе, а за чемпионатом России я не слежу, я ваще ни за какими чемпионатами не слежу... так что делать прогнозы не прикольно
так там сразу в условиях это было прописано :)

как в покер то сыграл?
jumimike
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Мороз 05 авг 2009, 09:40
слабо, 53 место...(((
почти ничего не заходило, AQ - рейз все фолд, JT вде пары словил - никто не проплатил, АА пришло один кол и выполз весь пиковый флоп, прочекали до ривера, там еще один туз правда пика и стремно было делать ставку... а потом карта ваще не перла ни для игры ни для блева, J3, Q5, K6 и т.д....в итоге когда блины выросли пришлось запушить K5 с малого блайнда ну мне ББ и ответил с AQs пришел на стол туз, а я домой поехал, в итоге 53 место
Мороз
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jumimike 05 авг 2009, 09:50
мороз писал(а):слабо, 53 место...(((
почти ничего не заходило, AQ - рейз все фолд, JT вде пары словил - никто не проплатил, АА пришло один кол и выполз весь пиковый флоп, прочекали до ривера, там еще один туз правда пика и стремно было делать ставку... а потом карта ваще не перла ни для игры ни для блева, J3, Q5, K6 и т.д....в итоге когда блины выросли пришлось запушить K5 с малого блайнда ну мне ББ и ответил с AQs пришел на стол туз, а я домой поехал, в итоге 53 место
а сколько всего участников было?
jumimike
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Мороз 05 авг 2009, 16:38
100
у нас на этапах кубка всегда по 100 человек, потому что больше 10 столов нельзя разместить в помещении, кстати, Опи, 28 августа у нас будет турнир с входом 1 000 000 бел рублей (350 баксав) приезжай

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
http://bfsp.by/ сайт нашей федерации
http://bfsp.by/calendar/last_summer_event/ тут про этот турнир, я сам тоже буду пытаться на него квалификацию пройти
Мороз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор