Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирабо 06 июл 2022, 06:59
У меня сразу появились мысли "ну уж в третьем мирокубке точно будем в группу выходить." Но такие же мысли были у нас в Казани и о Рубине в начале прошлого сезона. А вышло вон как вообще:)
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 06 июл 2022, 12:21
Та во Всоле не так чтобы большая разница между мирокубками в плане отбора)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение enterra 08 июл 2022, 19:25
Мирабо писал(а):я бы наверное не стал голосовать за новичка в президенты. человек вчера пришёл в феду, и сразу кинулся в президенты. явно не оттого, что желает добра федерации
Это разумная позиция. Президент должен зарекомендовать себя. Но, так бывает, что если воткнуть сухую ветку в благодатную почву, имеет смысл понаблюдать, сможет ли она пустить корни и зацвести, либо так и останется никчемной сухой веткой... На всё это потребуется терпение и время. ,

Я был президентом Бенина, но в какой-то момент люто заболел и жизнь стала другой, было не до игры. Потом здоровье вернулось и я с радостью вернулся к привычной жизни, в том числе и в игру.

В Бенине вакансия президента была занята. Я люблю повозиться с базами реальных игрочков и наблюдать,как происходят сделки, со всей вытекающей шизы и паранои некоторых "Своих". Но я люблю всё делать основательно и качественно, а не в режиме дед-лайна и забивания на свои обязанности. Поэтому искал небольшую уютную Федерацию, а не растусовку на 128 команд с морем реальных. Так я попал к Вам.
Если бы я знал, что через пару дней, после того, как я стал президентом Ангильи, действующий президент Бенина выпилится со своего поста, то я бы попридержал коней, и подал заявку в Бенин.

А сейчас, с моей стороны, было бы крайне непоследовательно и не этично что-либо менять в сложившемся порядке вещей.
Моё дело, как сухой ветки в благодатной почве - пустить корни. Поэтому, вместе с Вами в одном строю, я буду по мере сил и возможностей, топить за Ангилью.
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
enterra
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Маша Юнайтед (Фейсалабад, Пакистан)
Ядрань (Плоче, Хорватия)
ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 08 июл 2022, 21:46
любая активность уже отлично , даже высказывания своего мнения по поводу нового президента . Хотя радует глаза новости не только как у преведущего ( сплошные выговоры) а и новости федерации ) так что Я поменял свое отношение на ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 09 июл 2022, 08:31
Буду только рад ошибиться. Нашей Федерации нужны активные менеджеры, и постоянный президент. А то у старичков, ратующих за федерацию, совсем нет времени следить за базой:)
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение fired 09 июл 2022, 16:24
Фаворит-Воха писал(а): Хотя радует глаза новости не только как у преведущего ( сплошные выговоры) а и новости федерации ) так что Я поменял свое отношение на ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ :beer:
дело в том что там нет базы где брать новые имена. Куча клонов. Реальных футболистов уже нет
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение enterra 10 июл 2022, 12:22
Фаворит-Воха писал(а):любая активность уже отлично , даже высказывания своего мнения по поводу нового президента . Хотя радует глаза новости не только как у преведущего ( сплошные выговоры) а и новости федерации ) так что Я поменял свое отношение на ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ :beer:
:hello: :beer:

Добавлено спустя 43 минуты 11 секунд:
Мирабо писал(а):Буду только рад ошибиться. Нашей Федерации нужны активные менеджеры, и постоянный президент. А то у старичков, ратующих за федерацию, совсем нет времени следить за базой:)
Ну, мне нравится чисто административная часть жизни Федерации, когда тылы менеджеров прикрыты с точки зрения порядка в базах игрочков и чтобы выскочки из "Своих" не запарывали сделки. Есть категория президентов, которые считают Федерацию своим царством, а себя решалами за всех менеджеров. Довольно часто годные сделки умирают, потому как такие решалы ставят минус сделке, а в комментах пишут что-то типа: дорого, переплата, непонятная сделка, распродажа команды, ставлю минус и т.п. И никаких аргументов, что сделка - махинация. И, порой важные сделки гибнут. Я горой встану, но не позволю саботировать сделки нашей Федерации.
Роль президента, это формальная деятельность, основную нагрузку за престиж Федерации как раз несут на себе топ-менеджеры из первого дива, штабы Сборных, участники мирокубков. И когда президент Федерации считает каждый успех менеджеров своим личным достижением - это признак нездорового ума, необоснованного тщеславия и маргинальных амбиций. Федерация без президента как раз может себе спокойно существовать, а вот президент без Федерации - это никто, и звать его никак...

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 54 секунды:
fired писал(а):
Фаворит-Воха писал(а): Хотя радует глаза новости не только как у преведущего ( сплошные выговоры) а и новости федерации ) так что Я поменял свое отношение на ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ :beer:
дело в том что там нет базы где брать новые имена. Куча клонов. Реальных футболистов уже нет
Да, база реальных игрочков а Ангильи небольшая, и работать с ней несложно. Во время крайней проверки, назначенной Лигой, я отредактировал 25 игрочков, 23 из них уже прошли модерацию. В Бенине у меня было два случая, когда команды под грифом "Информации нет и не будет" проявились на сайте ТМ. Надеюсь, что такое сможет произойти и у нас.
Более того, в следующую плановую проверку базы, постараюсь посредством трансферов перевести игроков в родную команду, или Лигу, собрать реальных в спортшколах Федерации, а в Лиге есть скрипт, который возвращает игроков Лиги в родную спортшколу в течении нескольких месяцев.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
enterra
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Маша Юнайтед (Фейсалабад, Пакистан)
Ядрань (Плоче, Хорватия)
ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 10 июл 2022, 19:29
База маленькая и удобно смотреть , был немного президентом и знаю , что и как .
А так отличное начало в федерации , общение появляется :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение enterra 11 июл 2022, 11:16
Фаворит-Воха писал(а):База маленькая и удобно смотреть , был немного президентом и знаю , что и как .
А так отличное начало в федерации , общение появляется :beer:
Да, сегодня просмотрел - все реальные игроки привязаны к своим спортшколам, а те, которые временно в Лиге, скоро вернутся в свои команды через спортшколу.
Да, база небольшая и с ней работать , как играть с котенком. Но всегда - большая удача, когда в реале появляется новый игрок, а ещё лучше - новая команда. Это как на рыбалке в качестве нежданчика поймать крупную рыбу, типа ЯЗЗЗЗЬ! :beer: :roll:
Фаворит-Воха отметил этот пост как понравившийся.
enterra
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Маша Юнайтед (Фейсалабад, Пакистан)
Ядрань (Плоче, Хорватия)
ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 23 июл 2022, 18:37
Матч Роринг Ребелс попал в главные новости
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение enterra 25 июл 2022, 12:11
Мирабо писал(а):Матч Роринг Ребелс попал в главные новости
Ребел вообще - красава! В первом туре Кубка Америки растоптал Таити, как слон Моську.
Да и с Роарингом матч признан одним из сильнейших в Лиге.
enterra
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Маша Юнайтед (Фейсалабад, Пакистан)
Ядрань (Плоче, Хорватия)
ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 25 июл 2022, 16:33
Ребелс повезло на ОР 1 два раза против автосостава сыграли , так что пока начало отличное, жаль что другим командам не фартонуло в ОР1
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 26 июл 2022, 12:06
Ребелс опять в новостях)
В этот раз с Лимерс
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 26 июл 2022, 12:19
Классик писал(а):Ребелс опять в новостях)
В этот раз с Лимерс

там Янгстерс Лимерс в новостях ;)
Фаворит-Воха отметил этот пост как понравившийся.
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 26 июл 2022, 19:25
надеюсь это даст нашим командам стимул и привернет к нам Геннадиевича :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья