наш любимый Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 15 авг 2009, 08:39
форум для активных жителей Д2
Последний раз редактировалось Anonymous 25 сен 2009, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
 


Re: наш любимый Д2
Сообщение moga 09 окт 2009, 19:12
Grim писал(а):Хы)) делят они тут чемпионство)) супернём сча вас и всё)) чемпионство - тю тю :mrgreen:

xorosho bilo bi :D :D :D :D :D
moga
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Ganjubas 09 окт 2009, 19:17
moga писал(а):
Grim писал(а):Хы)) делят они тут чемпионство)) супернём сча вас и всё)) чемпионство - тю тю :mrgreen:

xorosho bilo bi :D :D :D :D :D
А тебе то какая разница? Изображение
Ganjubas
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Ganjubas 10 окт 2009, 22:12
Охохо!!! Судя по резалтам кубка, в Д2 назревает грандиозная битва за первое место между Бичс и РМК. Все парни, теперь я точно отступаю. Мочитесь на здоровье!! :)
Ganjubas
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Ganjubas 16 окт 2009, 23:19
Что-то давно не обсуждалось у нас ничего в этой теме, а тем временем в ТиКе произошли две МЕГА - битвы, и в Д2 впервые в истории сменился лидер. РМК одолел в суперответственном матче Бичс, и оторвался на три очка вперед. Думаю агент все же пролетел мимо чемпионства Д2, осталось два матча, и ситуация настолько ответственная, что врядли Молотобойцы потеряют очки. Тем более у Дмитрия еще остался супер.
Та же самая история и в вышке. Сегодня состоялся бой лидеров Селтик - Бульдогс. Победителя матч не выявил, и Бульдоги сохранили отрыв в одно очко. Мой прогноз - обе команды выиграют осташиеся матчи (не думаю, что в такой ситуации кто-то из них даст слабину) , и все-таки чемпионство возьмут Бульдоги.
Ganjubas
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение wildrain 16 окт 2009, 23:53
-Ganjubas- писал(а):Что-то давно не обсуждалось у нас ничего в этой теме, а тем временем в ТиКе произошли две МЕГА - битвы, и в Д2 впервые в истории сменился лидер. РМК одолел в суперответственном матче Бичс, и оторвался на три очка вперед. Думаю агент все же пролетел мимо чемпионства Д2, осталось два матча, и ситуация настолько ответственная, что врядли Молотобойцы потеряют очки. Тем более у Дмитрия еще остался супер.
Та же самая история и в вышке. Сегодня состоялся бой лидеров Селтик - Бульдогс. Победителя матч не выявил, и Бульдоги сохранили отрыв в одно очко. Мой прогноз - обе команды выиграют осташиеся матчи (не думаю, что в такой ситуации кто-то из них даст слабину) , и все-таки чемпионство возьмут Бульдоги.
Дело не в нас, а в наших соперниках. Кого супернут, тот и в пролете. Хотя у нас еще по одному суперу осталось. А вот с Бичс ситуация совсем не понятная.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 474
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение _fox_ 16 окт 2009, 23:58
да все понятно, доигрался!..
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 00:10
wildrain07 писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Что-то давно не обсуждалось у нас ничего в этой теме, а тем временем в ТиКе произошли две МЕГА - битвы, и в Д2 впервые в истории сменился лидер. РМК одолел в суперответственном матче Бичс, и оторвался на три очка вперед. Думаю агент все же пролетел мимо чемпионства Д2, осталось два матча, и ситуация настолько ответственная, что врядли Молотобойцы потеряют очки. Тем более у Дмитрия еще остался супер.
Та же самая история и в вышке. Сегодня состоялся бой лидеров Селтик - Бульдогс. Победителя матч не выявил, и Бульдоги сохранили отрыв в одно очко. Мой прогноз - обе команды выиграют осташиеся матчи (не думаю, что в такой ситуации кто-то из них даст слабину) , и все-таки чемпионство возьмут Бульдоги.
Дело не в нас, а в наших соперниках. Кого супернут, тот и в пролете. Хотя у нас еще по одному суперу осталось. А вот с Бичс ситуация совсем не понятная.
С таким изначальным преимуществом в силе + с такой формой + арендой, думаю выстоите и против супера. Но все же у вас в Д1 ситуация более запутанная.

agent_fox писал(а):да все понятно, доигрался!..
Может помочь только чудо! А Бичс и Клемент, как провели начало чемпа в жарком противостоянии, так теперь проведут вместе жаркие битвы в переходняках.
Ganjubas
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение grim 17 окт 2009, 08:31
да, напряжение нешуточное... у меня примерно такое же в Макао... очень легко сделать ошибку, которая будет стоить золотых медалей
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Vinsinaty 17 окт 2009, 08:55
Пока еще рано расслабляться, впереди еще 2 трудных матча.
Но все таки рад, что смогли проявить спортивный дух, и не сдавались до последнего.
Даже когда гандикап был -13 очков, смогли догнать и перегнать.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 581
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 12:39
Ха! Ксати у Атласа и Института равенство в таблице по абсолютно всем показателям!И даже по очным матчам 2-2. Интересно! ;)
Ganjubas
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение moga 18 окт 2009, 17:55
vot mne bi s vami v perexodnikax ne igrat :D :D :D

razniza v ochkax uj ochen malenkaya, a ya igrau chisto na kubok.
moga
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Ganjubas 18 окт 2009, 18:19
moga писал(а):vot mne bi s vami v perexodnikax ne igrat :D :D :D

razniza v ochkax uj ochen malenkaya, a ya igrau chisto na kubok.
Да мне с Полисом даже удобней чем с Гранд Терком было бы :)
Ganjubas
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение subaru 18 окт 2009, 18:38
кстати, а мои, пусть пока и убогие протестаны, обокрали бичс, пусть и ценой 2 суперов на 5 очков;)
subaru
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Ganjubas 18 окт 2009, 19:02
Ты, получается на втором месте по количеству отобранных у Бичс очков.

Клемент - 9
Католик - 5
Джамайка - 3
РМК - 3

Плаюс два кого-то (не помню) по 2 очка. :)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
А по поражениям

Клемент - 3 (1 супер)
Католик - 1 (супер)
РМК - 1 (супер)
Джамайка - 1 (супер)

Бичс можно обыграть только супером :D :D :D
Ganjubas
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Pulver 18 окт 2009, 23:02
И все таки думаю что первая строчка за "пляжниками" !
Pulver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос