наш любимый Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 15 авг 2009, 08:39
форум для активных жителей Д2
Последний раз редактировалось Anonymous 25 сен 2009, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 


Re: наш любимый Д2
Сообщение Миша Демьян 09 окт 2009, 12:02
Я по крайней мере тебе не грубил! Ты на меня в коментарии погнал хуйню, о которой даже я и не думал.А ты видно после нормального плана на измену подсел и давай чесать...А я теперь также и отношусь.Какие ещё вопросы? А ты что,не желаешь иметь такого соперника? Боишься? Зря,пока я в следующем сезоне к 20 туру усталость скину,ты уже можешь 2 раза меня обыграть :D
Миша Демьян
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение _fox_ 09 окт 2009, 12:16
блин, мысля одна засела, может еще посидеть в Д2, да еще по 2 спецухи заработать вингерами и вратарем? и бабки заколачиваешь, на кубок можно распыляться суперами... есть у кого советы, о мудрейшие? Изображение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Миша Демьян 09 окт 2009, 12:18
Тут есть специалисты,сейчас насоветуют. Знают как и за места бороться и чуть-ли не за тур усталость сбивают :)
Миша Демьян
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Ric 09 окт 2009, 12:19
agent_fox писал(а):блин, мысля одна засела, может еще посидеть в Д2, да еще по 2 спецухи заработать вингерами и вратарем? и бабки заколачиваешь, на кубок можно распыляться суперами... есть у кого советы, о мудрейшие? Изображение
Повторюсь уже за многими,каждый выбирает свой путь развития...
Например я никогда не сливаю,если есть шанс выйграть и никогда не бросаю бороться за места по-выше!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение _fox_ 09 окт 2009, 12:19
вот в принципе, а чем плох Д2?

Добавлено спустя 32 секунды:
хельсингор писал(а):Повторюсь уже за многими,каждый выбирает свой путь развития...
Например я никогда не сливаю,если есть шанс выйграть и никогда не бросаю бороться за места по-выше!
ты вообще молодец, отлично у тебя все получилось в Д1
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Ric 09 окт 2009, 12:21
Получалось,так как две ненужные травмы портят всю картину,а так бы хотелось занять место в тройке! :sharik:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение _fox_ 09 окт 2009, 12:39
кстати, собираюсь 6-ю базу построить до окончания сезона, с ней в Д2 не пропаду!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Миша Демьян 09 окт 2009, 12:45
ты лучше уходи в д-1!
Миша Демьян
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Ric 09 окт 2009, 12:54
Trainer писал(а):ты лучше уходи в д-1!
А что так? Сильного соперника не хочешь??
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Миша Демьян 09 окт 2009, 13:01
я то и не против с хорошим человеком в принципе поиграть,но уж он очень соперник серьёзный. мне как-то Алегро и Гранд Терк удобнее бы были.
А ты такого сильного соперника,как Бичс не хочешь? И не боишься?Нет! Тогда удачи тебе это в следующем сезоне доказать!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вот и тебе хорошое дерби! Чем Бичс не соперник? И по договору у вас разногласия,он не грубит,а ты любитель этого дела.По моему очень даже захватывающие матчи будут!
Миша Демьян
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Ric 09 окт 2009, 13:06
Trainer писал(а):я то и не против с хорошим человеком в принципе поиграть,но уж он очень соперник серьёзный. мне как-то Алегро и Гранд Терк удобнее бы были.
А ты такого сильного соперника,как Бичс не хочешь? И не боишься?Нет! Тогда удачи тебе это в следующем сезоне доказать!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вот и тебе хорошое дерби! Чем Бичс не соперник? Он не грубит,а ты любитель этого дела.По моему очень даже захватывающие матчи будут!
У меня уже в этом сезоне каждый соперник был сильнее меня,бороться можно против всех! ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Миша Демьян 09 окт 2009, 13:10
Одно дело многие соперники,а тут один и не любимый.И ждешь этого матча весь сезон! И если ты всё сделал правильно и победа за тобой... Поверь мне,кайф от этого испытываешь не меньше,чем от чемпионства!
Миша Демьян
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение _fox_ 09 окт 2009, 13:12
трейнера понять можно, это мне здесь халява будет, а ему минус одно призовое место, а вот пример хи джи дает надежду...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Ric 09 окт 2009, 13:14
agent_fox писал(а):трейнера понять можно, это мне здесь халява будет, а ему минус одно призовое место, а вот пример хи джи дает надежду...
Мы ещё ничего не сделали,тем более сегодня гостевая игра с 4-ым местом,а там будет от соперника скорее всего супер... :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Ganjubas 09 окт 2009, 18:16
Да нет в нашем дивизионе каких-то очень сильных соперников. Играть можно со всеми - и с Бичами и с Хаммерами, да с кем угодно, нужно лишь хотеть, и не отдавать матчи в полное владение рэндому. Для меня самый неудобный соперник - Хаммер. Потому что вечно так попадает, что я в это время бухой Изображение и делаю разные глупости, да и Диме даже форму мою считать не нужно - все как на ладони. А насчет принципиальных соперников - всегда отменно настраиваюсь на Бичс (из традиций первого круга), ну и Джамайка (как Михаил говорит он на меня настраивается за язык, а вот я за мозг). Но никогда не ставлю принципиальные матчи наперекор пользе команды, что показал последний матч с Демьяном. А вообще, согласитесь, что очень интересный у нас чемпионат в Д2 во всех планах, и интрига, и обсуждение матчей. Так держать ребята!! Изображение

Trainer писал(а):Я по крайней мере тебе не грубил! Ты на меня в коментарии погнал хуйню, о которой даже я и не думал.А ты видно после нормального плана на измену подсел и давай чесать...А я теперь также и отношусь.Какие ещё вопросы? А ты что,не желаешь иметь такого соперника? Боишься? Зря,пока я в следующем сезоне к 20 туру усталость скину,ты уже можешь 2 раза меня обыграть :D

1. Я никогда не курю план!
2. Бояться команды, сбрасывающей 20 туров усталось, по меньшей мере глупо.
3. Надеюсь в следующем сезоне мы сможем встретиться только в кубке.
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос