Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex777 10 дек 2009, 11:43
зачем легионеров прокачивать в сборной ,вам что своих мало....... :mg: сборные всё равно ничего не выиграют ,даже с легионерами. :pinok:
сборная гол забила- тренер чемпион.
сборная заработала один бал -тренер герой страны и памятник при жизни....
зачем отдавать драгоценные плюс баллы легионерам ? :molot: вопрос ко всем тренерам сборных.прокачивайте своих игроков ,даже если они слабее.... :baby:
в прошлом сезоне мой заместитель ,подымал этот вопрос....ну как всегда ,сколько тренеров - столько и мнений.
уважаемый президент : сделайте голосование в стране
вынеси на голосование проблему : брать в сборные легионеров или нет ?
1. брать всегда
2.не брать никогда
3 . мне всё равно
вот тогда ,всё будет ясно и понятно,посмотрим сколько человек отдадут СВОИ места легионерам

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Spartakm
Президент ФФ Китайского Тайбэя
УБЕРИ НАДПИСЬ В ЛИЧНОМ РАЗДЕЛЕ на форуме, а то я подумал у нас уже перевыборы президента без меня прошли ,посмотрел PRAS пока на месте.... :D
gex777
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение PRAS 10 дек 2009, 12:40
Считаю что в этом вопросе моё мнение является верным. Если надо, я ещё раз объяснить его могу.
gex777 писал(а):сборные всё равно ничего не выиграют ,даже с легионерами.
Не согласен.
gex777 писал(а):посмотрел PRAS пока на месте.... :D
Да по ходу не долго осталось :) Видимо людям просто меня не понять.
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alejandro 10 дек 2009, 15:21
Без Цай Джунхуя, я бы посмотрел на вашу сборную...
Юниорка в 14 сезоне набрала 3 очка (новая страна) при этом не было еще ниодного прихода молодых, играли исключительно теми игроками которых успели продать в сильные клубы которые успели сделать или лидарами команды. Таких игроков было, есть и будет полно и всегда, а брать игроков ради того что бы они заработали несколько баллов за сезон (в лутшем случае) и при этом знать что команда могла быть на уровень сильнее это просто глупо для нашей страны.
В 15 сезоне было очень-очень трудно, второй сезон показательный, и там мы смогли взять очки при этом все соперники были на две головы выше, даже Монголия, но в них тоже получилось отобрать...
Так почему же в 16 сезоне не боротся хотя бы за 1 очко? а там как получится...!!!
Просто помню что в начале 14-го сезона мы ставили себе конкретную задачу набрать 1 очко. Мы набрали 3 благодаря лидерам которых качали иностранные команды. Сейчас их можно увидеть не только в юниорке а и в молодежке.
Alejandro
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение PRAS 10 дек 2009, 15:29
Полностью поддерживаю Александра, а так же выделю ключевые слова: благодаря лидерам сборной.
А не посредственностям из-за бугра типа 19-50 Л3 ;)
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alejandro 10 дек 2009, 16:48
хотя и от 19-50 л3 я бы неотказался, если он нужен )))
Alejandro
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 10 дек 2009, 16:58
я бы тоже...
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alejandro 10 дек 2009, 17:03
как я и говорил, удачи сборной в сезоне...я тренером уже точно не стану...а очень хотелось...
...если что то обращайтесь
ну у меня наверное остался только один вопрос, я что такой хреновый тренер???
Alejandro
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 10 дек 2009, 17:10
Который автиками играет...
Пасибо Саш....
А ты именно борешься за юниорку?Или ,что другое нравится?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение PRAS 10 дек 2009, 17:13
mkhan писал(а):я тренером уже точно не стану...а очень хотелось...
...если что то обращайтесь
Бывает, не отчаивайся.
mkhan писал(а):ну у меня наверное остался только один вопрос, я что такой хреновый тренер???
Отнюдь. В такой ситуации можно только думать о том, что можно было сделать ещё для привлечения голосов на свою сторону. :? Но никак не опускать руки! ;)
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alejandro 10 дек 2009, 22:06
А ты именно борешься за юниорку?Или ,что другое нравится?
Конечно! я же писал в своей программе 14-го сезона что интересуют только юниоры, я стараюсь придерживатся того чего говорил раньше (ну не всегда конечно, но...)

Два раза подрят бывает...очень редко...третий раз уже будет просто не интересно, или скажем будит ли он вообще?
Просто в 15 сезоне в реально расстроился, просто хотел хишь помочь..
А сейчас был уверен на 100% кто станет тренером (я не против этого) Артур заслужил, но просто игра надоедает после каждой генерации...а это полный пэ

Говорить, не говорить, нужно не говорить а делать :)

просто мне вот еще что интересно, куда делать или денется моя работа проделаная в 14 сезоне, вить в 15 команда полностью переделана была, а что в 16 будет?
Alejandro
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 27 дек 2009, 21:17
Сегодня самая сложная игра....НО можно и погрубить.....ведь 2 важных игры,в которых я могу кинуть 2 супера еще очень далеки...Попробуем закрыться и пропустить поменьше....Сегодня рискну коллизией....Надо пробывать разные тактики...Если проиграем без обид...

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 24 секунды:
Отыграли очень хорошо...Всего 1 желтая и ,то в конце матча на 90 минуте....Мы с Андреем набросали план для набирания очков...Потихонечку двигаемся....
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alejandro 28 дек 2009, 16:41
можно было рискнуть и комбой :) хотя тут уже повезло-неповезло, Бей-беги и сплавил по силы таджиков...хорошо что баллов набрали :)
Alejandro
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 29 дек 2009, 00:29
наооборот катю врубил...и нормально закрылись...
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alejandro 29 дек 2009, 12:02
ну впринцепе да, давай заставляй соперников играть бей-беги :) и будет счастье...
Alejandro
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 10 янв 2010, 17:42
сегодня игра с Непалом....в гостях...Почитал их форум...Они волнуются,что не выйдут..Насчет нас ничего такого не писали...Просто всем удачи!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)