Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigblack 07 янв 2013, 17:33
думается мне, что ни все читают форум, так что лучше писать всем тем у кого есть сборники в личку...
tigblack
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 24 мар 2013, 22:48
Приветствую всех! Хотел обратиться всем тренерам игроков юношеской сборной. ПОЖАЛУЙСТА, подготовьте форму игроков следующей игре С ЙЕМЕНОМ т.к игроки не очень в хорошей форме( :phone:
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 01 апр 2013, 17:38
Здравствуйте дорогие тренеры юниоров нашей страны! В международной арене показываем очень хороший результат несмотря даже на автосостав (сорри), хотел за это всех благодарить. Теперь ждет нас очень серьезных три гостевых матчей, где наши шансы на успех очень мало(но шансы набрать плюс баллы отличные). Но это не важно, я хотел что бы все игроки были готовы как и предыдущих матчах!!!
Всем спасибо за внимание!!! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 07 апр 2013, 19:28
Всем привет! Не забываем изменит форму игроков юношеской сборной! Заранее спасибо!
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 09 апр 2013, 18:45
Хотел бы узнать, что планирует наши дорогие менеджеры перед приходом молодеж с ДЮСШ? у кого талант, у кого супер, какие позиции? У меня один суперталант(RM) и один талант(CM)!
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 14 апр 2013, 08:36
24-ом сезоне в отборе к ЧМ мы провели 14 матчей и набрали 8 очков, тогда я принял это хорошим результатом. А в этом отборе к ЧМ мы уже набрали 8 очков, но на этот раз для этого нам хватило шести туров. Это половина отбора, надеюсь дальше будет еще удачнее!!! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 19 апр 2013, 20:03
Пожалуйста!Сделайте физу игроков сборной нормальной!!! :phone:
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 21 апр 2013, 20:34
Владимир Устименко aka Тор-2001 (Йемен): "С какого перепугу пенальти?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!........Мы были лучше по всем компонентам!!! У нас отобрали победу!!! А в придачу - игру с "крепким орешком" Китайским Тайбеем пропустят из-за дисквалификации А.Аль-Кахса и Ф.Раббо....."
То что нас называет "крепким орешком" очень приятно! Постараемся оправдать эти слова)))
Не получилось(
Удаление и травма основного игрока это очень плохо!!!
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 22 апр 2013, 19:13
Из за травмы, из за дисквалификации в нашей юношеской сборной проблемы в составе. Прошу всех тренеров игроков сборной готовит физ.форму в эти выходные!!!
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 27 апр 2013, 21:27
:beer: Очень радует наши сборные!!! Все три сборные наши страны выиграли сегодня. Такое бывает у нас редко)))) Если честно, я первый раз вижу!!!
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 04 май 2013, 18:27
Тренеры сборников юношей, пожалуйста, не забудьте менять форму игроков перед последним туром!
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 13 май 2013, 14:49
Закончился отборочный раунд к ЧМ, и мы выступили очень достойно. Хотел подчеркнуть то, что мы проиграли свои матчи только лишь первому тройку, т.е только лидерам группы!!! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 14 окт 2013, 18:48
Андрей че за дела??? ты что хотел отомстит за Болианга?))) верни обратно Кей Оути и Вэнг Чанг в юношескую, так не делается! на следующем сезоне я их передам за молодежку!!! :wise:
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bream87 14 окт 2013, 19:05
bautas писал(а):Андрей че за дела??? ты что хотел отомстит за Болианга?))) верни обратно Кей Оути и Вэнг Чанг в юношескую, так не делается! на следующем сезоне я их передам за молодежку!!! :wise:
услышал тебя...
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 14 окт 2013, 19:23
уважаемые коллеги, давайте начнем стройку спортшколы тех у кого нету или слабые! поднимаем ХОТЯ БЫ до 6-го уровня!!!
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)