Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение expellee 21 мар 2012, 22:14
Всем привет. На правах тренера юниорки реанимирую тему.
Собственно, к делу. Сегодня прошла жеребьевка отборочного раунда к чемпионату Азии. Наши юниоры будут играть в группе C.
Против кого мы будем играть:
1) Монголия (сила игроков 1437, рейтинг менеджера 554)
2) Бахрейн (сила игроков 1523, рейтинг менеджера 523)
3) Новая Зеландия (сила игроков 1466, рейтинг менеджера 508)
4) Камбоджа (сила игроков 1380, рейтинг менеджера 563)
5) Таджикистан (сила игроков 1477, рейтинг менеджера 537)
6) и мы, Китайский Тайбэй (сила игроков 1252, рейтинг менеджера 566)

Как и следовало ожидать, мы слабейшие в группе. Спецух у нас так же меньше, чем у остальных. Будем бороться за синие стрелки, плюс в этом сезоне я постараюсь скоординироваться с нашим президентом, чтобы как-то более грамотно составить программу развития юниоров (я понимаю, что большинству прокачка юниоров сейчас просто не выгодна).
До выходных отправлю письмо каждому из менеджеров, чьи игроки попали в сборную с некоторыми важными для меня вопросами. Прошу отнестись с пониманием :) На этом пока всё.
expellee
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 22 мар 2012, 14:17
Думаю главное надо играть на домашних матчах если не на победу то как минимум на ничью! Дома у нас хорошие шансы набрать очков! Конечно это понятно, но все таки хотел бы что бы наша сборная юноши выступали удачно!!! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение expellee 24 мар 2012, 09:14
Отписался всем тренерам, которые так или иначе связаны с юниорской сборной Тайбэя. Пока что из полученных ответов (примерно половина всех менеджеров) никто не отказывался от сотрудничества, что радует :) Через неделю будем играть первый матч, посмотрим, как всё сложится. Ещё хотел бы попросить президента объявить в новостях, чтобы менеджеры клубов, у которых есть сборники, начинали тренировки в понедельник. Тогда к выходным эти тренировки с большой вероятностью закончатся. Это касается не только юниорской, в общем-то :)
PS Да, чуть не забыл. Из всех игроков юниорки известны стили только 4-х игроков, что не густо. Жду ответа ещё 8 менеджеров - возможно, количество известных стилей увеличится.
expellee
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Detroyt 24 мар 2012, 13:09
Стиль Хуана Джуи наверно будет известен только в следующем сезоне... А вот о тренировках обязательно сообщу в новостях)
Detroyt
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение expellee 01 апр 2012, 22:57
Отыграли первый матч в отборочных http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=60501. К сожалению, удержать ничью в гостях не удалось, хотя были близки :) Но несмотря на поражение, мы получили 4 балла силы, что весьма неплохо. В матче сыграли игроки, которые были лучше всего готовы к игре. К сожалению, у пары игроков были тренировки на момент игры :( Если есть какие-то вопросы по юниорке - велкам :)
expellee
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 02 апр 2012, 10:50
expellee писал(а):Отыграли первый матч в отборочных http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=60501. К сожалению, удержать ничью в гостях не удалось, хотя были близки :) Но несмотря на поражение, мы получили 4 балла силы, что весьма неплохо. В матче сыграли игроки, которые были лучше всего готовы к игре. К сожалению, у пары игроков были тренировки на момент игры :( Если есть какие-то вопросы по юниорке - велкам :)
Молодцы, неплохо!!! Но думаю надо было играть в коллизию, может и поймал бы)))
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение expellee 02 апр 2012, 12:10
bautas писал(а):Молодцы, неплохо!!! Но думаю надо было играть в коллизию, может и поймал бы)))
А может и сам бы попался :) Играть комбой не рискнул, так как британка соперника была беспроигрышным вариантом.
expellee
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 02 апр 2012, 12:54
expellee писал(а):
bautas писал(а):Молодцы, неплохо!!! Но думаю надо было играть в коллизию, может и поймал бы)))
А может и сам бы попался :) Играть комбой не рискнул, так как британка соперника была беспроигрышным вариантом.
в таких матчах риск хорошие дело))) А так результат очень хороший :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение expellee 22 апр 2012, 21:43
Всем привет. С предыдущего сообщения прошло аж 3 игры нашей юниорки, и похвастать какими-то очковыми завоеваниями я не могу. В одном матче была надежда сыграть хотя бы вничью, но увы, я нарвался на коллизию. По баллам же получается довольно неплохо - в 4 играх мы набрали 17 баллов, что всего на 3 меньше максимума. Не могу не отметить, что много баллов получают легионеры - это не очень хорошо, но, к сожалению, не выставлять легионеров на данный момент нельзя.
PS Чтобы далеко не нужно было ходить - ссылка на последний матч юниорки.
expellee
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 18 июл 2012, 18:28
Всех приветствую!!! Сперва хотел бы всех поблагодарить за доверие и поддержку, будьте уверены я не подведу :beer:
Теперь насчет наших юношей и о составе: В составе есть 5 легионеров и все они одни из лучших в своих позициях. Я попробую общаться ихними менеджерами насчет их физической подготовке на матчи сборной. А наши менеджеры, думаю, поддержат меня, я всем отпишусь насчет физической подготовки игроков :phone:
Теперь насчет нашей группы на отборочном цикле: Нам повезло, в нашей группе 8 команд :rot:
Группа - С
1. Новая Каледония - цена всех игроков 473.397M
2. Таиланд - цена всех игроков 931.653M
3. Монголия - цена всех игроков 1465.498M
4. Нов. Зеландия - цена всех игроков 847.699M
5. Гонконг - цена всех игроков 570.085M
6. Таити - цена всех игроков 526.426M
7. Макао - цена всех игроков 419.672M
8. Китайский Тайбэй - цена всех игроков 456.839M
Теперь о статистике очных встреч: Здесь я вас огорчу!!! :grin: Наша юношеская сборная в истории ни разу не выиграл ни одного соперника в группе. Но историю можно изменить, не правда ли?! :wise:
Если есть какие-то предложения, пишите здесь :-)
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 20 июл 2012, 16:27
Всех приветствую! Всем менеджерам отписался в личку, надеюсь все поддержат! :beer:
У меня есть предложение тем, которые желают помочь сборной нашей страны!
Нужен скаутеры для юношеской сборной :phone:
Обязанности: Сбор информации о сопернике (физа и усталость игроков, ориентировочный состав, просмотр национальных форумов). Полезная информация будет передаваться мне в личку :-)
Если есть желающие, пожалуйста пишите т.к когда мы едины - мы непобедимы :talk:
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex111 20 июл 2012, 16:59
Я могу пройтись по форумам - было полезно, когда сам был тренером юниорки Гаити.
alex111
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 20 июл 2012, 19:38
alex111 писал(а):Я могу пройтись по форумам - было полезно, когда сам был тренером юниорки Гаити.
Отлично, спасибо Алексей за поддержку :beer:
Если еще есть желающие, пожалуйста пишите. Ваша помощь очень важна для сборной!!!
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 29 июл 2012, 08:28
Здравствуйте! Вот и сегодня через несколько часов наша юношеская сборная в гостях встретится со сборной юношеской Тайланда. Естественно соперник очень силен, но думаю у всех есть слабые места и я постараюсь этим и воспользоваться. Спасибо всем тренерам игроков сборной за хорошую подготовку на сегодняшний матч, надеюсь и в дальнейшем поддержите такую же форму и усталость)
Теперь об очных встречах: в историй наши юноши встречались 2 раза и оба раза проиграли минимальным счетом юношам Тайланда!
21 августа 2011, 22:00. Сезон 21. Отборочные матчи к ЧМ, 2 тур:
Китайский Тайбэй (юношеская) 0 - 1 Таиланд (юношеская)
25 сентября 2011, 22:00. Сезон 21. Отборочные матчи к ЧМ, 7 тур:
Таиланд (юношеская) 1 - 0 Китайский Тайбэй (юношеская)
Комментарии тренеров команд перед матчем:
Торговец Хорватами aka Интеркиев(Рейтинг: 552)(Таиланд): "Матч. в котором сборная Таиланда просто ОБЯЗАНА набрать три очка, только вряд ли соперник расступится перед нами и позволит спокойно забивать мячи в свои ворота. Неизвестно, каким будет уровень подготовки наших гостей. Всё станет ясно в конце матча (капитан очевидность)"
Бауыржан Тасмурзаев aka Bautas (Рейтинг: 520)(Китайский Тайбэй): "Приветствую команду хозяев! Да, вы обязаны побеждать сегодня, а мы нет. Вот где наше преимущество над вами и думаю, мы этим и воспользуемся. Будем выжимать максимум пользу с игры, а что будет дальше покажет матч. Удачи нам!"
Bautas
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bautas 07 янв 2013, 16:22
Приветствую всех! Хотел обратиться всем тренерам игроков юношеской сборной. Пожалуйста, подготовьте форму игроков следующей игре идеальным т.к игроки не очень в хорошей форме( :phone:
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)

cron