Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lunohodov 06 дек 2021, 19:22
Адмиралъ писал(а):
lunohodov писал(а):
Адмиралъ писал(а):Как жаль, что лучший бомбардир юниорки выпадает по стилю из моей команды.. Прям до слез ;(
У меня тоже вся команда Спартак, а наш юниор тики-така ))) После ЧМ-60 скорее всего выставлю на продажу ,ПРС 81... Просьба ко всем , у кого есть "ненужные юниоры" - сборники придержать ещё и следующий сезон у себя, до финальной части ЧМ. :beer:
Ради первого титула чемпионов мира для Германии без проблем ;) Но если не выиграешь ЧМ, будешь сам выкупать Вольтемейда :grin:
А если выиграем ,то подаришь мне Вольтемейда )) Ну а если серьезно , очень ответственный сезон будет следующий ! Удачи нам ! :beer:
Адмиралъ отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 12 дек 2021, 22:26
Ну в принципе без происшествий сегодня Лихтенштейн - Германия 0 - 3 Вопрос был только в том , сколько мы забьем сегодня ... :-) Опробовал новую расстановку 4 - 2 - 4 ( никогда не играл раньше ) - вроде для бразили вполне рабочая ( соперник за всю игру смог провести только один удар и тот мимо ворот ). Теперь мы берем паузу и следующая игра будет в 60-м сезоне против Финнов .Там уже нас ожидает наполовину обновленная команда с повзрослевшими на год юниорами . Надеюсь мы будем ещё чуть сильнее . :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 13 дек 2021, 00:26
Ну что, у молодежки получилось набрать лишь очко, пары минут не дотерпели. очень жаль, ведь в целом все прошло по плану. соперника удалось лишить домашнего бонуса, что сделало нашу сборную немного сильнее даже на выезде. сначала сидел в защите, ждал когда игроки его устанут, провел 5 замен и удалось забить. но подвело отсутствие вменяемых защитников на замене, не смогли удержать счет. Думал насчет супер, но все же решил так играть, верил что все получится) Не сработал только расчёт на то, что Михаэль Гёрлитц заработает нам штрафные\пенальти. его игрой недоволен, всего 4 штрафных. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272703
P.S. если увидели косяки просьба писать, не стесняться. Учту на будущее.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 17 дек 2021, 00:00
Глянул статистику по сборным . В августе были на 138-м месте , сейчас декабрь и 113 -е место в лиге . Медленно , но ползём к вершине . :beer: В следующем сезоне у наших сборных 5 игр дома и 2 в гостях - по идее ещё чуток подняться должны !
mailo отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 25 дек 2021, 18:22
Всем привет!
Начал планировать состав молодежки, прикинул что да как. В целом все достаточно неплохо, однако слабым местом является позиция центральных защитников. Их всего трое, один из них будет пропускать матч против финов, буду искать варианты.
Владельцам ключевых игроков для сборной я написал в личку, верю что проблем с подготовкой не будет.
Надеюсь получится поправить положение и набрать очков в копилочку для рейтинга сборных.
Изображение
https://skr.sh/sBgbKIk4jB9
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 31 дек 2021, 16:36
Парни и девчата всех с наступающим новым годом !!! Я сейчас в отпуске, немножко не хватает времени на ВСОЛ. Большая просьба подготовить своих юниоров к игре с Финляндией нужна хорошая физа ! Четвертого января выйду с отпуска займусь ВСОЛом... Состав юниорки соберу после генерации игры в понедельник . Те юниоры которые участвуют в программе по прокачке ЧМ-60 почти в полном составе попадут в заявку ! Всех с наступающим праздником ! Счастья всем !!! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 04 янв 2022, 19:42
Собрал состав юниорской сборной ! В это воскресенье игра с Финнами идущими на втором месте . Если ваш игрок попал в сборную и есть ещё возможность поменять ему физу на лучшую , то делаем это ! :beer: После игры с Финнами будет Тур № 12 который мы пропускаем и можно будет сэкономить изменение физы . Каждую неделю буду корректировать состав , буду добавлять в сборную хорошо подготовленных и лучше прокачанных ... :beer:
Кстати у нас появилась в свободных команда "Денцлинген" :? Финансы, база, стадион, состав - всё в норме и бесплатная команда . Там в составе юниор 19 - летка который очень нужен сборной... Может кто подберёт ? :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 09 янв 2022, 22:34
Очередная "рабочая" победа над финнами идущими на втором месте : Германия - Финляндия 3-0 Порадовало конечно , что по результатам игры наши юниоры подняли 5 баллов силы и отыграли без карточек и травм .... :beer: Обновили наши рекорды : сила по ВС = 1571 - лучшая во ВСОЛе ( по сравнению с окончанием прошлого сезона прирост небольшой всего 50 пунктов - обьясняется тем что ушли хорошие игроки 19-летки ) и надеюсь до завершения сезона будет 1650 ... :beer: И обновили ещё рекорд - это была 10-я победа подряд ! :beer: Следующий тур мы пропускаем и можно сосредоточиться на чемпионате ! Всем удачи ! Германия - мы Лучшие !
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 09 янв 2022, 22:46
Молодежка набрала 3очка против лидера группы https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=909
Вообще получился довольно странный матч. пенальти в наши ворота и травма нашего защитника на одной и той же минуте... как это могло быть интересно? ну и соперник играл нормальным стилем... это что был слив?) хоть бы сказал, можно было супер сэкономить. {crazy}
Очень жаль что травму получил наш игрок, хорошо хоть всего на 1 тур. Большая потеря для молодежки это дисквалификация Робин Цигеле. Это очень неприятно, ведь он капитан команды.
Спасибо менеджерам, откликнувшимся на мою просьбу и подготовив форму своих игроков к матчу сборной!
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 16 янв 2022, 14:41
Хорошая статистика для наших сборных ! Сегодня посмотрел Рейтинги Стран : Сборные Мы сейчас на месте № 40 , а два месяца назад в Ноябре было № 114 ! Медленно ползём вверх , развиваемся , обрастаем жирком ! )) :beer: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 23 янв 2022, 23:53
:super: Ничего нового ... Скучная победа Германия - Латвия 3-0 Наши соперники уже во столько в себя не верят что понимают и бесполезность супера против нас ... В следующем туре можем оформить себе официальную путёвку в финальную стадию ЧМ-60 ! :beer: :beer: :beer: Германия мы Лучшие ! :super:
Скажу по секрету , в случае надобности,сегодня могли бы и 3000 сделать , но зачем напрягать игроков основы если нет надобности ))) Это я так , конкурентов попугать ... :grin: :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение mailo 24 янв 2022, 00:10
А сыгранность на финальном турнире будет сброшена до нуля? Или в сборных особо сыгранность ни на что не влияет?
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 506
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 24 янв 2022, 00:20
lunohodov писал(а)::super: Ничего нового ... Скучная победа Германия - Латвия 3-0 Наши соперники уже во столько в себя не верят что понимают и бесполезность супера против нас ... В следующем туре можем оформить себе официальную путёвку в финальную стадию ЧМ-60 ! :beer: :beer: :beer: Германия мы Лучшие ! :super:
Скажу по секрету , в случае надобности,сегодня могли бы и 3000 сделать , но зачем напрягать игроков основы если нет надобности ))) Это я так , конкурентов попугать ... :grin: :grin:

Я бы искал в срочном порядке вратаря с П , пока время есть качнуть. Без него сложно будет взять медали несмотря даже на силу

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
mailo писал(а):А сыгранность на финальном турнире будет сброшена до нуля? Или в сборных особо сыгранность ни на что не влияет?
Переносится. Карточки нет
Это тоже, кстати, делать по 5 замен и основу заигрывать, которая планируется под плейофф
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 24 янв 2022, 00:23
mailo писал(а):А сыгранность на финальном турнире будет сброшена до нуля? Или в сборных особо сыгранность ни на что не влияет?
Да , сыгранность переносится в финальную часть , но я на этом не акцентирую внимания - для нас лучше задействовать все 23 игрока в финальной стадии ! :beer: Обнуляются Желтые карточки ... Нельзя делать постройки или разрушения в базе команды в клубе игрока сборной в момент перехода в финальную часть ЧМ. Иначе игрок приедет на ЧМ с усталостью 25%

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
metal писал(а):
lunohodov писал(а)::super: Ничего нового ... Скучная победа Германия - Латвия 3-0 Наши соперники уже во столько в себя не верят что понимают и бесполезность супера против нас ... В следующем туре можем оформить себе официальную путёвку в финальную стадию ЧМ-60 ! :beer: :beer: :beer: Германия мы Лучшие ! :super:
Скажу по секрету , в случае надобности,сегодня могли бы и 3000 сделать , но зачем напрягать игроков основы если нет надобности ))) Это я так , конкурентов попугать ... :grin: :grin:

Я бы искал в срочном порядке вратаря с П , пока время есть качнуть. Без него сложно будет взять медали несмотря даже на силу

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
mailo писал(а):А сыгранность на финальном турнире будет сброшена до нуля? Или в сборных особо сыгранность ни на что не влияет?
Переносится. Карточки нет
Это тоже, кстати, делать по 5 замен и основу заигрывать, которая планируется под плейофф
Насчет вратаря - проблема есть , стучусь в лички пока без результата... Уже и тренерам киперов 18-леток отправлял сообщения. Видимо нам в каждой игре плей офф играть все в атаку нужно будет , чтобы до пеналей не дошло ...
Последний раз редактировалось lunohodov 24 янв 2022, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 24 янв 2022, 00:30
Молодежка тоже с очками) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1112
Победили Латышей с моим любимым счётом, ну а что? победа есть победа, не пахнет) Но надо признать что за результат этого матча я сильно переживал. По своей глупости\неопытности. Дело в том что я перепутал день дедлайна и не произвел замены до генерации четверга. Отсюда слабая скамейка и отсутствие капитана(но там с капитаном проблема на самом деле и Робина Цигеле фактически некем адекватно заменить). Ну в принципе все получилось по плану, так что я доволен. :super:

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Сергей и Максим, у меня вопрос) А почему у вас только по одному вингеру составы? почему не делаете двух? и два СМ тоже хотелось бы понять.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия