Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane26 29 ноя 2021, 01:01
По юношам вопросов нет, красавцы! один не сильно важный момент, но все же напишу) лучше ставить все таки зональную защиту если есть игрок с От4, теряется 20% силы. в остальном идеально все сделано, моё почтение :hello:

По националке результат отличный но все таки не пронимаю почему RM, а не RW. свой бонус Л4 игрок дал полузащите(три игрока), вместо более целесообразного бонуса нападению(пять человек). в цифрах это была бы ощутимая прибавка.

По молодежке... Уже третий тур в начале второго тайма замена капитана команды. это -7% силы у всей команды. Сегодня еще вышел ройс с Л4 и тем самым обнулил Л4 Роберта Теше. Вся атака потеряла силу. Естественно опять поражение, еще и дома((( Германия на последнем месте...

P.S. Возможно я в чем-то ошибся, поправьте. Написано не с целью тупой критики, а с целью обратить внимание на некоторые моменты и возможно улучшить результаты, не обижайтесь пожалуйста :oops:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 29 ноя 2021, 22:20
Kane26 писал(а):По юношам вопросов нет, красавцы! один не сильно важный момент, но все же напишу) лучше ставить все таки зональную защиту если есть игрок с От4, теряется 20% силы. в остальном идеально все сделано, моё почтение :hello:

По националке результат отличный но все таки не пронимаю почему RM, а не RW. свой бонус Л4 игрок дал полузащите(три игрока), вместо более целесообразного бонуса нападению(пять человек). в цифрах это была бы ощутимая прибавка.

По молодежке... Уже третий тур в начале второго тайма замена капитана команды. это -7% силы у всей команды. Сегодня еще вышел ройс с Л4 и тем самым обнулил Л4 Роберта Теше. Вся атака потеряла силу. Естественно опять поражение, еще и дома((( Германия на последнем месте...

P.S. Возможно я в чем-то ошибся, поправьте. Написано не с целью тупой критики, а с целью обратить внимание на некоторые моменты и возможно улучшить результаты, не обижайтесь пожалуйста :oops:
Скажу только поводу юниорки . Если у нас в команде только один игрок с От4 , то я считаю - ничего страшного что он не доберет 20% своей силы , здесь главное было угадать вид защиты чтобы вся команда не получила штраф в защите ... К сожалению я его не угадал - Шведы нелогично сыграли в 5 нападающих... Вот если бы у нас было 3-4 игрока с От4 - то я бы не думал и ставил зональную защиту и штраф за неугаданный вид защиты был бы не так важен . :-)
Вообще понять логику Шведов было трудно , зачем - то понеслись с 45-й минуты матча все в атаку , играли дождевым стилем при солнечной прокачке , потратили супер - который мог бы пригодиться ... :?
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 29 ноя 2021, 23:04
lunohodov писал(а):Вообще понять логику Шведов было трудно , зачем - то понеслись с 45-й минуты матча все в атаку , играли дождевым стилем при солнечной прокачке , потратили супер - который мог бы пригодиться ... :?

Какая там логика? Шведский тренер тот ещё затейник, 5 из 7 матчей сыграл дождевым стилем. Дальше больше - он в Швеции ещё и президент )) теперь я видела всё.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 30 ноя 2021, 00:57
Kane26 писал(а):По националке результат отличный но все таки не пронимаю почему RM, а не RW. свой бонус Л4 игрок дал полузащите(три игрока), вместо более целесообразного бонуса нападению(пять человек). в цифрах это была бы ощутимая прибавка.
Да , все верно, не обратил внимание.
Потерял правда баллов 30, но там с правым флангов вовсе беда, уже 6 игрлков там играли и каждый тур новые сочетания. Все вингеры без Л, а защитники все с Л.
В любом случае на ЧМ мы не выйдем, цель выйти на Евро, сейчас надо просто по максимуму набирать очки. И если дома все получается, на выезде все ровно наоборот
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 30 ноя 2021, 09:58
metal писал(а):
Kane26 писал(а):По националке результат отличный но все таки не пронимаю почему RM, а не RW. свой бонус Л4 игрок дал полузащите(три игрока), вместо более целесообразного бонуса нападению(пять человек). в цифрах это была бы ощутимая прибавка.
Да , все верно, не обратил внимание.
Потерял правда баллов 30, но там с правым флангов вовсе беда, уже 6 игрлков там играли и каждый тур новые сочетания. Все вингеры без Л, а защитники все с Л.
В любом случае на ЧМ мы не выйдем, цель выйти на Евро, сейчас надо просто по максимуму набирать очки. И если дома все получается, на выезде все ровно наоборот

Эти проблемы тянутся с националкой не первый сезон. В том числе поэтому и не удается попасть в финальную часть. Я до последнего искала варианты и пришлось даже где-то пойти на риск, но не вышло.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 30 ноя 2021, 21:23
Kane26 писал(а):По юношам вопросов нет, красавцы! один не сильно важный момент, но все же напишу) лучше ставить все таки зональную защиту если есть игрок с От4, теряется 20% силы. в остальном идеально все сделано, моё почтение :hello:

По националке результат отличный но все таки не пронимаю почему RM, а не RW. свой бонус Л4 игрок дал полузащите(три игрока), вместо более целесообразного бонуса нападению(пять человек). в цифрах это была бы ощутимая прибавка.

По молодежке... Уже третий тур в начале второго тайма замена капитана команды. это -7% силы у всей команды. Сегодня еще вышел ройс с Л4 и тем самым обнулил Л4 Роберта Теше. Вся атака потеряла силу. Естественно опять поражение, еще и дома((( Германия на последнем месте...

P.S. Возможно я в чем-то ошибся, поправьте. Написано не с целью тупой критики, а с целью обратить внимание на некоторые моменты и возможно улучшить результаты, не обижайтесь пожалуйста :oops:

Ты прав, я лопух и оправдываться я не буду. К сожалению это всё из-за того что отправляю состав фактически перед матчем и разобраться не всегда есть время. Поэтому я готов уступить место тому кто хочет пойти на моё место.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 30 ноя 2021, 21:34
_Engineer_ писал(а):
Kane26 писал(а):По юношам вопросов нет, красавцы! один не сильно важный момент, но все же напишу) лучше ставить все таки зональную защиту если есть игрок с От4, теряется 20% силы. в остальном идеально все сделано, моё почтение :hello:

По националке результат отличный но все таки не пронимаю почему RM, а не RW. свой бонус Л4 игрок дал полузащите(три игрока), вместо более целесообразного бонуса нападению(пять человек). в цифрах это была бы ощутимая прибавка.

По молодежке... Уже третий тур в начале второго тайма замена капитана команды. это -7% силы у всей команды. Сегодня еще вышел ройс с Л4 и тем самым обнулил Л4 Роберта Теше. Вся атака потеряла силу. Естественно опять поражение, еще и дома((( Германия на последнем месте...

P.S. Возможно я в чем-то ошибся, поправьте. Написано не с целью тупой критики, а с целью обратить внимание на некоторые моменты и возможно улучшить результаты, не обижайтесь пожалуйста :oops:

Ты прав, я лопух и оправдываться я не буду. К сожалению это всё из-за того что отправляю состав фактически перед матчем и разобраться не всегда есть время. Поэтому я готов уступить место тому кто хочет пойти на моё место.
Ну Тарас, здесь не получится кто хочет ) По правилам если ты уходишь , то твое место занимает заместитель ! Автоматически освобождается место заместителя - ну а там уже кто хочет ... :-)
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 30 ноя 2021, 23:56
если с замом как-то договориться.. я то хотел изначально и сейчас готов постараться. если что, сразу лодж роуд отпущу в свободное плавание, чтобы времени на сборную хватило. в отборе ловить нечего кроме рейтинга сборной и баллов игрокам. соответственно вижу так: набрать 10-15 очков за второй круг.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 01 дек 2021, 08:26
Kane26 писал(а):если с замом как-то договориться.. я то хотел изначально и сейчас готов постараться. если что, сразу лодж роуд отпущу в свободное плавание, чтобы времени на сборную хватило. в отборе ловить нечего кроме рейтинга сборной и баллов игрокам. соответственно вижу так: набрать 10-15 очков за второй круг.

Тогда желаю удачи!
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 01 дек 2021, 20:27
_Engineer_ писал(а):
Ты прав, я лопух и оправдываться я не буду. К сожалению это всё из-за того что отправляю состав фактически перед матчем и разобраться не всегда есть время. Поэтому я готов уступить место тому кто хочет пойти на моё место.
Попробуй отправлять состав заранее, в пт., сб. ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 05 дек 2021, 22:28
По молодежке такой состав отправлял, главный тренер сборной исправил. Можете сравнить https://skr.sh/sBMeejvTYf9 https://skr.sh/sBMAZXqRax6
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 05 дек 2021, 22:42
Черногория - Германия 0 - 1 Не совсем простая игра получилась сегодня . Черногория очень мало пропускает в этом турнире , и мы смогли благодаря нашему преимуществу в силе забить один мяч . Черногорцы пытались во втором тайме дергать тактику и бежать в атаку , но мы предусмотительно отошли в суперзащиту и удержали победный счёт !! :beer: Таким образом мы уже подошли к экватору турнира - сыграно ровно половина игр ... Все 8 игр мы выиграли и сейчас уверенно занимаем первую строчку в таблице Наш отрыв от второго места уже 10 пунктов :super: Обновились показатели команд - теперь наша сила по ВС = 1526 - на данный момент лучшая во ВСОЛе , посмотрим как будет в следующем сезоне :beer: Следующая игра на выезде с Лихтенштейном идущим на последнем месте ... Расслабляться не будем - готовимся как обычно по максимуму ( соблюдаем хорошую физу и усталость ). :beer: Германия - мы лучшие !
Адмиралъ отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Адмиралъ 06 дек 2021, 06:40
Как жаль, что лучший бомбардир юниорки выпадает по стилю из моей команды.. Прям до слез ;(
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 06 дек 2021, 10:56
Адмиралъ писал(а):Как жаль, что лучший бомбардир юниорки выпадает по стилю из моей команды.. Прям до слез ;(
У меня тоже вся команда Спартак, а наш юниор тики-така ))) После ЧМ-60 скорее всего выставлю на продажу ,ПРС 81... Просьба ко всем , у кого есть "ненужные юниоры" - сборники придержать ещё и следующий сезон у себя, до финальной части ЧМ. :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Адмиралъ 06 дек 2021, 18:04
lunohodov писал(а):
Адмиралъ писал(а):Как жаль, что лучший бомбардир юниорки выпадает по стилю из моей команды.. Прям до слез ;(
У меня тоже вся команда Спартак, а наш юниор тики-така ))) После ЧМ-60 скорее всего выставлю на продажу ,ПРС 81... Просьба ко всем , у кого есть "ненужные юниоры" - сборники придержать ещё и следующий сезон у себя, до финальной части ЧМ. :beer:
Ради первого титула чемпионов мира для Германии без проблем ;) Но если не выиграешь ЧМ, будешь сам выкупать Вольтемейда :grin:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия