оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 17 дек 2021, 10:49
Ну а мы закончили первый сезон. По факту ничего сделать нормально не получилось, отстраивали базу, наигрывали игроков, пытались выжить, получилось нормально. По баллам: по стране 15, по дивизиону 1 с отрывом в 2 раза от 2 места. Но баллы по факту бесполезные. Тяжело начинать с самого начала. Пока есть мысли о смене команды на одну определённую Меппен(в реале 3 дивизион с замашками на 2) и переделку её под солнце. Осталось дождаться, когда всё же менеджер соскочит.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение mailo 17 дек 2021, 11:34
По набору баллов Тюркюджю Мюнхен лучшая команда 4-х Дивов -20е место в Германии, 8е место по заработку/потере в Германии, долгое время лидировали (до 20 тура вообще не пропустили ни единого гола), но в концовке сезона перерегистрация команды, проведенная в начале сезона, дала о себе знать +трансфер лидера вратарской линии, и как выяснилось, что даже набрав 4 очка в матчах с Ваккер 03, именно он стал победителем...
Очень жаль, готцы не выглядели непроходимой машиной в течении сезона, но как-то уж им фартило набирать очки в самых неочевидных условиях в течении всего сезона, в принципе и до 3/4 сезона и у нас было немало таких матчей...
Тюркюджю набрало рекордные для себя 72 очка - это второе место, именно 72 балла в прошлом сезоне набрал победитель (мы заняли второе место), но мы и тогда и сейчас все равно не смогли обойти победителей-выходцев из третьего дива и по всей видимости как и в прошлом сезоне проиграем стыки команде, тоже занявшей второе место, ибо перед началом сезона планировщиком всё расписал как подойти в лучшей форме к матчам с основными конкурентами в чемпионате - в матчах с первой пятёркой по итогу сезона смотрелись отлично и набрали 16 очков, больше чем кто-либо из 5ки, но к переходнякам подошли в ужасном состоянии, не думал что буду терять очки в матчах, где сопернику ничего не надо, но ряд команд против нас уперлись...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BernShtaiger 18 дек 2021, 22:20
BernShtaiger писал(а):Ну а мы закончили первый сезон. По факту ничего сделать нормально не получилось, отстраивали базу, наигрывали игроков, пытались выжить, получилось нормально. По баллам: по стране 15, по дивизиону 1 с отрывом в 2 раза от 2 места. Но баллы по факту бесполезные. Тяжело начинать с самого начала. Пока есть мысли о смене команды на одну определённую Меппен(в реале 3 дивизион с замашками на 2) и переделку её под солнце. Осталось дождаться, когда всё же менеджер соскочит.
Ну ладно, подправлю, идеальный сезон, в которым за сезон после перерегистрации попали в Д4, хотя когда писал думал что в переходниках нам ничего не светит, а там команда с автосоставом и загнанная по самое нихочу, а на ответный матч даже тренер за 2 часа до игры появился и помог даже закрепить результат. И по баллам с 15, аж на 7 скоканули! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kane26 20 дек 2021, 23:24
Товарищи, помогите понять новые правила получения баллов за матч. я немного расстроен если честно после первой же игры. я правильно понимаю что считается по выделенной строчке или нет? https://skr.sh/sBbTz7bWDaV
и если кто разобрался, как минимизировать потери? я так понимаю слабый состав выставлять смысла нет. но форму 110% и выше тоже нереально держать будет весь сезон. вобщем что думаете по этому поводу?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение mailo 20 дек 2021, 23:35
бугага, Виктория, ждите мюнхенских турков в чемпе, готовьте свои баллы в матчах с нами :grin:
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение lunohodov 20 дек 2021, 23:54
Kane26 писал(а):Товарищи, помогите понять новые правила получения баллов за матч. я немного расстроен если честно после первой же игры. я правильно понимаю что считается по выделенной строчке или нет? https://skr.sh/sBbTz7bWDaV
и если кто разобрался, как минимизировать потери? я так понимаю слабый состав выставлять смысла нет. но форму 110% и выше тоже нереально держать будет весь сезон. вобщем что думаете по этому поводу?
Ну тут , если честно трудно делать какие-то выводы ... Давайте поюзаем новую схему в Кубке Межсезонья . Но похоже идёт уравниловка - сильные команды хотят сделать слабее , а слабые такими и оставить : я просто не вижу пути развития для слабых команд .... :? :? Кстати вчера у нас "убили" команду "Альтона 93" (Гамбург) - так плачевно эта команда выглядит после перерегистрации :shock: , а три дня назад она стоила 10. у.е. и её последняя игра была https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=421225 :? ВС была в последний день сезона 2462 !!! У меня вопрос : Сколько реальных лет понадобится "Альтоне" чтобы опять достичь этой вершины ? ... Слов нет ... Одни матюки ... Спасибо А и А и Б :super:
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kane26 20 дек 2021, 23:55
mailo писал(а):бугага, Виктория, ждите мюнхенских турков в чемпе, готовьте свои баллы в матчах с нами :grin:
не понял? мы ж в разных дивах...

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
lunohodov писал(а):
Kane26 писал(а):Товарищи, помогите понять новые правила получения баллов за матч. я немного расстроен если честно после первой же игры. я правильно понимаю что считается по выделенной строчке или нет? https://skr.sh/sBbTz7bWDaV
и если кто разобрался, как минимизировать потери? я так понимаю слабый состав выставлять смысла нет. но форму 110% и выше тоже нереально держать будет весь сезон. вобщем что думаете по этому поводу?
Ну тут , если честно трудно делать какие-то выводы ... Давайте поюзаем новую схему в Кубке Межсезонья . Но похоже идёт уравниловка - сильные команды хотят сделать слабее , а слабые такими и оставить : я просто не вижу пути развития для слабых команд .... :? :? Кстати вчера у нас "убили" команду "Альтона 93" (Гамбург) - так плачевно эта команда выглядит после перерегистрации :shock: , а три дня назад она стоила 10. у.е. и её последняя игра была https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=421225 :? ВС была в последний день сезона 2462 !!! У меня вопрос : Сколько реальных лет понадобится "Альтоне" чтобы опять достичь этой вершины ? ... Слов нет ... Одни матюки ... Спасибо А и А и Б :super:
ну годик точно нужен, а то и два.
получается я не факт что даже 100 баллов возьму с игры в этом сезоне? просто у меня же еще цена команды -1.5 баллов дала..
даже по финансовой части играть непросто, в плане того что доходы без трансферов не позволяют команде не то что расти, а в ноль то фиг выйдешь. я вот несколько сезонов тратил только на тренировку игроков по 35-50млн за сезон. а теперь, когда я вроде бы прошел наконец этот момент и тренировать нужно только 8 спецух, добавили эту новинку блин :x теперь развитие под серьезным вопросом. как стать чемпионом Германии, подскажите!?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение skit82 21 дек 2021, 00:15
Так в чемпионате особо от нового правила не пострадает твоя команда. А с з/п и финансами такая же история в одной команде у меня, и там даже не знаю что делать
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение mailo 21 дек 2021, 10:04
Kane26 писал(а):
mailo писал(а):бугага, Виктория, ждите мюнхенских турков в чемпе, готовьте свои баллы в матчах с нами :grin:
не понял? мы ж в разных дивах...
Спутал с "Виктория" Ашаффенбург {facepalm} , соррян
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BernShtaiger 21 дек 2021, 10:46
Из того что я пока понял это:
1) ОПТ2 теперь основной показатель и для того чтоб он был высокий нужно 2 правило
2) Команда это 14 футболистов с Ат4, все остальные включая запасного кипера максимально слабый хлам, который на поле даже не должен выходить, чтобы занизить VS по максимуму.
3) ПРС и ППС +1.5, чтобы держаться в нулях и при случаи выходить в плюс.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение nuclear launch detected 21 дек 2021, 11:23
Чтобы держать хорошую опт2, нужно, чтобы было как можно меньше травм и дисквалификаций.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Кимвр 21 дек 2021, 11:31
Ага, без травм и дисквалификацией... Без них всол не всол)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А на счёт Альтоны обидно получилось, друга вчера в Германию позвал, именно туда его хотел, а её уже убили(
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BernShtaiger 21 дек 2021, 11:35
Тогда Д4Ат4См4Тр4!Без травм и дисквалификаций! :grin:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kane26 21 дек 2021, 12:57
Divine писал(а):Чтобы держать хорошую опт2, нужно, чтобы было как можно меньше травм и дисквалификаций.
Ну хорошо, а отдыхать когда давать игрокам? по идее как раз с очень слабым или очень сильным соперником. остается вариант только с сильным сливаться, так чтоли?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Scrooge 21 дек 2021, 14:00
Kane26 писал(а):
Divine писал(а):Чтобы держать хорошую опт2, нужно, чтобы было как можно меньше травм и дисквалификаций.
Ну хорошо, а отдыхать когда давать игрокам? по идее как раз с очень слабым или очень сильным соперником. остается вариант только с сильным сливаться, так чтоли?

Я сливаю всегда сопернику на выезде и только тому, где шансов на ничью нет.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия