Юниорка Германии. ЧМ-60

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lunohodov 14 мар 2021, 14:55
Изображение
Приветствую Коллеги !!!
Начинаем подготовку к ЧМ - 60 ! Программа расчитана на 4 сезона! Наша цель - создание боеспособной "немецкой машины" сносящей все на своем пути ! :beer: Большинство команд в нашей федерации "солнечные" , поэтому команда тоже будет формироваться под солнце ! В команде может быть заигран игрок дождевой школы , но только если это супермонстр с нейтральными спецухами В,Р,П,От,Оп,Л,И,У,Ка,Ат,К,Шт,См
Давайте сделаем нашу команду НЕПОБЕДИМОЙ !!! ВМЕСТЕ !!!

Работаем по схеме :

1) ВАЖНО: В конце 56-го сезона наигрываем минимум двух ветеранов, для будующей прокачки юниора! Это надо делать на протяжении 4-х сезонов! Помним: Ветеран должен входить в основу команды, чтобы получить ветеранские спецухи. Если ветеран без спецух - то вы можете вкачать любую спецуху 1-го уровня. Также в этом сезоне начинаем разбивку по позициям, чтобы не получилось дисбаланса в сборной !

2) В начале 57-го сезона заказываем в спортшколе юниора 16-лет со спецухой и солнечной школой . ВАЖНО: При уровне СШ 6 - 8 прийдет талант с силой 37 - 39 и лучшими скрытыми параметрами ( прс,ппс, травматичность,лояльность) !

3) Обязательно в первом же сезоне вкачать 4 спецухи ( две ветеранских + две с трен. центра ) Нужные спецухи Л, Пк, Км, Д, Ат, От, Оп, У, Ка, И, Шт, См, П

4) Баллами накачиваем обязательно ( 6-8 ) + наигрываем юниора для получения 10 баллов силы при старении!

5) Призовой фонд будет обговариваться каждый сезон ! На сезон 57 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 7млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета, 1млн - от президента ФФ Германии !
На сезон 58 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета.
На сезон 59 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8 млн из фонда ФФ Германии, 2 млн - с моего личного счёта.
Важное условие: призовые могут быть выплачены только немецкой команде, воспитавшей юниора.При распределении призовых выплат будет браться за основу стоимость игрока на трансферном рынке .

6) При правильной прокачке игрок будет задействован в играх сборной с 17 лет !

7) На протяжении всего времени действия программы, мной постоянно будет обновляться таблица , лучшие юниоры будут в ней появляться , ну а прекратившие прокачку и не добавляющие в росте будут удаляться из программы !

Начинаем резервировать позиции :beer:

ПозицияКомандаМенеджерИгрокРеальная силаРеальностьСтильПолезность %
GK"Висмут"(Гера)Андрей СавельевМорис Геенен19-88 В4 Р4 Л4 Ат2реальный {brazil} 48%
GK"Уэрдинген"(Крефельд)Сергей ДмитренкоЮлиус Парис19 - 81 В4 Л4 Р4реальный {tiki} 51%
GK"Галлешер"Тим Шрайбер19-79 В4 Ат4 Р4 Ка2реальный {tiki} 32%
LD/LM"РБ"(Лейпциг)Maksim LunegovБенжамин Хенрикс19-104 Км4 Пк4 Л4 Уг4известный {tiki} 76%
CD/CM"Хайденхайм"Frank SchmidtМарнон Буш19 - 74 И4 Д4 Ат2 Кмреальный {tiki} 55%
CD/CM"Виктория"(Кельн)Олег СкобелевЛарс Лукас Май19 - 113 От4 Пк4 Ат4 Смреальный {sp} 96%
СD/СМ"Денцлинген"MaaarsОливер Альваро Сан-Антонио19 - 82 Пк4 Д4 Ат2 И4реальный {tiki} 80%
RD/RM"Карлсруэ"Максим ПерепелицаБастиан Аллгайер19 - 98 Ат4 Пк3 Км4 И4реальный {tiki} 98%
RD/RM"Аален"Jurgen JurgenСердар Арслан19 - 98 Д4 И4 Пк4 Км4реальный {tiki} 87%
RD/RM"Фортуна"(Кельн)Александр ГереджукНико Очойски19 - 92 Пк4 Д4 Км4 Ат3реальный {tiki} 77%
LM/RM"ФК Нёттинген 1957"Kirill ShНиклас Хехт-Цирпель19 - 82 Пк4 Д4 Ка4 Ат4реальный {brazil} 78%
LМ/LD"Ройтлинген"Александр ШемякинЛеон Скай Туксар19 - 88 Км4 Пк4 Ат2 См2реальный {tiki} 61%
CM"Бавария"(Мюнхен)Никита ПершинДжамал Мусиала19 - 73 Пк4 Д4 Л3 Атизвестный {sp} 63%
CM/CF"Мойзельвиц"Тарас ПэтровичРене Вайнерт19 - 103 Пк4 Д4 У4 Ат2реальный {sp} 85%
RM/RD"Интер"(Лейпциг)Станислав ШуплецовНиклас Хадащик19 - 87 Пк4 Ат4 Д2 Км2реальный {sp} 60%
RM/RF"Хавельсе"(Гарсбен)Алексей ТимофеевНикос Элферт19 - 83 Пк4 Д4 И4 Ат4реальный {sp} 76%
СF/СМ"Вердер"(Бремен)Makc BrookНик Вольтемейд19 - 109 У4 Д4 Км4 Ат4реальный {tiki} 73%
CF/СМ"Динамо"(Дрезден)Алексей СоколовПаскаль Зом19 - 151 У4 Км4 Ка4 Ат4реальный {tiki} 95%
CF/CM"Хемницер"Максим БенцлерМакс Рошер19 - 80 Ат4 Д4 Км4 Шт4реальный {brazil} 43%
Последний раз редактировалось lunohodov 16 янв 2022, 17:39, всего редактировалось 224 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 06 дек 2021, 20:07
Обновил таблицу на выходных ! Больших изменений не произошло . Почти все уже достигли пика прокачки и в основном многие прокачиватся благодаря баллам с игры ! :beer: Наилучшие показатели : "Виктория" +6 баллов, "Мойзельвиц" +4 балла , "Карлсруэ" и "Динамо"(Дрезден) +3 балла.. :beer: "Денцлинген добавил две спецухи ...
В ТОП - 100 18-леток лиги по прежнему 5 наших юниоров ( интересно посмотреть на ценник - в ТОП-100 нет игроков дешевле 100 млн. всол.)
"Динамо"(Дрезден) - место № 2
"Вердер" (Бремен) - место № 18
"Виктория" (Кёльн) - место № 28
"РБ" (Лейпциг) - место № 48
" Мойзельвиц" - место № 71
Интересно будет посмотреть на наших юнцов в следующем сезоне , какого пика они смогут достичь ... :beer: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 06 дек 2021, 20:51
lunohodov писал(а):Интересно будет посмотреть на наших юнцов в следующем сезоне , какого пика они смогут достичь ... :beer: :beer:
хочется достичь отметки 120 силы в следующем сезоне. будем стараться! :beer:
З.Ы. еще бы федерация деньжат подкинула побольше, а то у меня уже все растаяло, как первый снег)
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Scrooge 06 дек 2021, 22:54
У Вайнерта уже +10 за сезон.
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 07 дек 2021, 18:13
_Engineer_ писал(а):У Вайнерта уже +10 за сезон.
Да , я указывал данные с момента последнего обновления , хотя можно было для наглядности сделать статистику с начала сезона ...
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 19 дек 2021, 14:25
Приветствую Коллеги ! Буквально за час до перехода на новый сезон успел обновить таблицу . ( как-то в этот раз "без обьявления войны" переход на новый сезон начался раньше, чем было указано в расписании ) . Поэтому не успел глянуть ТОП -100 лиги , но я думаю там по прежнему 5 наших бойцов от "Динамо" (Дрезден) , "Вердер" (Бремен) , "Виктория" (Кёльн) , "РБ" (Лейпциг) и "Мойзельвиц" :beer: Ну и по традиции, в конце сезона я составляю итоговую таблицу по призовым выплатам для наших юниоров . В этом сезоне решил выплатить призовые только 15 - ти участникам нашей программы и одному представителю "дождевой" школы прокачки от "СФ Рот-Вайсс Хасборн" . Считаю, не стоит поощрять игроков , которые прокачались не в полную силу - но имели для этого возможность ..
Итак, раздача призовых за сезон № 59 :

"Динамо" (Дрезден) - 1 млн. всол .
"Вердер" (Бремен) - 950 тыс. всол.
"Виктория" (Кёльн) - 900 тыс. всол.
"РБ" (Лейпциг) - 850 тыс. всол.
"Мойзельвиц" - 800 тыс. всол.
" СФ Рот - Вайсс Хассборн" - 750 тыс. всол. - "дождь"
"Аален" - 700 тыс. всол.
"Карлсруэ" - 650 тыс. всол.
"Фортуна" (Кёльн) - 600 тыс. всол.
"Висмут" (Гера) - 550 тыс. всол.
"Ройтлинген" - 500 тыс. всол.
"Хавельсе" (Гарсбен) - 450 тыс. всол.
"ФК Нёттинген 1957" (Ремхинген) - 400 тыс. всол.
"Интер" (Лейпциг) - 350 тыс. всол.
"Денцлинген" - 300 тыс. всол.
"Уэрдинген" (Крефельд) - 250 тыс. всол.

Думаю распределил по справедливости ! За основу брал реальную трансферную стоимость наших юниоров ! Думаю в наступающем 60-м сезоне мы станем как команда ещё чуть сильней ,и те игроки ( учавствующие в программе ) которые ещё ниразу не играли за сбоную Германии , уже получат свой шанс в сезоне 60 ! Парни , у многих есть ещё возможность докачать в начале сезона своих "бойцов" спецухами и наградить "ветеранскими" баллами силы ! Давайте сделаем нашу сборную непобедимой и лучшей во ВСОЛе ! :beer: Германия - Мы Лучшие !
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение karapuzzz77 20 дек 2021, 01:22
в списке дюсш LD из Боснии,ниче страшного?
karapuzzz77
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:19
Откуда: Херсон
Рейтинг: 495
 
Батчерфилль Роверс (Дурбан, ЮАР)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Julis 20 дек 2021, 10:19
karapuzzz77 писал(а):в списке дюсш LD из Боснии,ниче страшного?

Вот нам бы ещё для сборной Боснии игроков ростить ))
Julis
 
 
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 20 дек 2021, 18:56
karapuzzz77 писал(а):в списке дюсш LD из Боснии,ниче страшного?
Здесь мы качаем только Немцев )) :beer: Парни и девчата , на выходных обновлю таблицу , - будет интересно посмотреть на наших уже 19 - леток )) :beer: К примеру вкачал своему Хенриксу 4 ветеранских балла и сейчас у него сила 102 :super: Плюс 15% силы за "известность" !
Парни если у кого ещё есть возможнось , докачиваем наших бойцов ветеранскими баллами и спецухами !!
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 16 янв 2022, 17:55
Приветствую коллеги ! Обновил сегодня таблицу по подготовке наших юниоров к ЧМ-60 ! Могу сразу подвести итог нашему мероприятию : Мы создали сильнейшую команду во ВСОЛе - команду мечты ! Эти парни составляют на сегодняшний день костяк нашей юниорки которая творит чудеса на просторах ВСОЛа и наша команда на сегодняшний момент лучшая во ВСОЛе по ВС = 1571. Смотрим турнирную таблицу: https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... oup_UEFA-D 10 игр и все победы ! Пускай мы по каким то причинам не привезём золото с ЧМ-60 ... но мне нравится как дрожат коленки у наших соперников ... :grin: :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 16 янв 2022, 18:29
lunohodov писал(а):Приветствую коллеги ! Обновил сегодня таблицу по подготовке наших юниоров к ЧМ-60 ! Могу сразу подвести итог нашему мероприятию : Мы создали сильнейшую команду во ВСОЛе - команду мечты ! Эти парни составляют на сегодняшний день костяк нашей юниорки которая творит чудеса на просторах ВСОЛа и наша команда на сегодняшний момент лучшая во ВСОЛе по ВС = 1571. Смотрим турнирную таблицу: https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... oup_UEFA-D 10 игр и все победы ! Пускай мы по каким то причинам не привезём золото с ЧМ-60 ... но мне нравится как дрожат коленки у наших соперников ... :grin: :grin:
как это не привезем? есть один негативный момент - отсутствие П у вратарей. но есть же еще время исправить...
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Julis 16 янв 2022, 19:21
Kane26 писал(а):как это не привезем? есть один негативный момент - отсутствие П у вратарей. но есть же еще время исправить...

Олег, глаз-алмаз просто! ) Это очень серьезная проблема я бы сказала, нужен вратарь с П4. Иначе на ЧМ в плей-офф нас может ожидать очень неприятный сюрприз...
Julis
 
 
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 16 янв 2022, 20:11
Julis писал(а):
Kane26 писал(а):как это не привезем? есть один негативный момент - отсутствие П у вратарей. но есть же еще время исправить...

Олег, глаз-алмаз просто! ) Это очень серьезная проблема я бы сказала, нужен вратарь с П4. Иначе на ЧМ в плей-офф нас может ожидать очень неприятный сюрприз...
Более сезона пытался решить этот вопрос , обсуждал со всеми менеджерами наших киперов в личке эту проблему , но как будто специально никто не хочет П качать ... Основная причина - " П не подходит моей команде" :?
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Julis 16 янв 2022, 20:28
lunohodov писал(а):Более сезона пытался решить этот вопрос , обсуждал со всеми менеджерами наших киперов в личке эту проблему , но как будто специально никто не хочет П качать ... Основная причина - " П не подходит моей команде" :?

Тут конечно да.. П особенно нужна команде, играющей в еврокубках или стремящейся туда попасть. А простой условной команде из D3 оно не интересно 🤔
Julis
 
 
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 16 янв 2022, 21:59
Julis писал(а):
lunohodov писал(а):Более сезона пытался решить этот вопрос , обсуждал со всеми менеджерами наших киперов в личке эту проблему , но как будто специально никто не хочет П качать ... Основная причина - " П не подходит моей команде" :?

Тут конечно да.. П особенно нужна команде, играющей в еврокубках или стремящейся туда попасть. А простой условной команде из D3 оно не интересно 🤔
у меня команда из D3, но П у вратаря есть и польза просто неоценимая. я бы мог на конкретных матчах показать даже. достаточно глянуть стыки за переход из Д4 в Д3, и недавно стыки за право остаться в Д3. оба раза у меня был 1 супер, а у соперника два. ну и в различных кубках эта спецуха дает тебе преимущество в стратегии и тактике.

Может Федерация компенсирует кому-то смену спецухи финансами? Все-таки вероятность взять золото очень большая, будет обидно если кто-то нас в серии пенальти пройдет.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
вы кстати понимаете что во всех раундах плей-офф нашу сборную будут суперить? не получится всех разматывать 3-0 по этой причине.
ну вот смотрите сами. у нас 1500 по вс. у соперника 1200. что он думает? ну конечно он понимает что это последний матч его сборной и даже с супером не факт что удастся сократить разрыв по силе. конечно он кинет супер) ну хотя и неадекватов хватает, которые могут и без супера и в атаку полезть с одним ЦЗ, одним ФРВ и шестью полузащитниками :D но мы же не можем на это надеяться правда?
так что вангую что будут кидать суперы. соответсвенно мы не сможем играть в атаку в наглую, слишком рискованно. шансы на серию пенальти есть и это нам во вред. вратарь соперника с П4 да под супером... это конец.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Julis 16 янв 2022, 22:54
Если нужна будет помощь от фонда, я обязательно посодействую. П4 нам пригодилась бы, кто знает что будет на ЧМ.
Julis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия