оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beckenbauer 07 апр 2024, 22:53
HeiligeNatter писал(а):А что так можно?
Да.
Правила писал(а):★от 24 до 29 лет: владелец сам определяет начальную стоимость аренды игрока в промежутке от 0.1% до 1.0% от его стоимости за тур.
Если на такого игрока подана предварительная заявка, то начальная стоимость торгов может соответствовать этой заявке (т.е. может быть даже больше, чем 1.0% стоимости за тур
Аватара пользователя
Beckenbauer
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 01:23
Откуда: Gießen, Bundesrepublik Deutschland
Рейтинг: 615
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kane26 18 апр 2024, 11:06
Не могу не написать пару строчек о тренере Боруссии, который в этом сезоне пишет обзоры к каждому туру Д1
Это заслуживает всяческих похвал и слов благодарности, моё почтение!
Но также я хочу отметить владельцев команд Д1 Германии. Ваше отношение к этому просто ужасное! В среднем 10 человек ставит лайки и жмет монетку. Это просто свинство! Даже если вам что-то не нравится по тексту обзора, человек тратит много времени, пытается оживить ФФ Германии. Отсюда такая стрёмная ситуация в федерации в целом.
Moleste отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 213
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TGX 18 апр 2024, 11:28
и выборы прошли ради галочки, судя по всему
TGX
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2024, 20:57
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Болтон Сити (Порт-Луи, Маврикий)
РБ (Лейпциг, Германия)
Тренгану Сити (Куала Тренгану, Малайзия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Moleste 19 апр 2024, 07:20
Kane26 писал(а):Но также я хочу отметить владельцев команд Д1 Германии. Ваше отношение к этому просто ужасное! В среднем 10 человек ставит лайки и жмет монетку. Это просто свинство! Даже если вам что-то не нравится по тексту обзора, человек тратит много времени, пытается оживить ФФ Германии. Отсюда такая стрёмная ситуация в федерации в целом.
Посмотрел сезоны когда в последний раз обзоры были на просторах Германии - та же самая картина, 8-10 лайков за обзор. Наверное такая норма. {unknown}
Аватара пользователя
Moleste
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 567
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Sergant 20 апр 2024, 03:10
Kane26 писал(а):Не могу не написать пару строчек о тренере Боруссии, который в этом сезоне пишет обзоры к каждому туру Д1
Это заслуживает всяческих похвал и слов благодарности, моё почтение!
Но также я хочу отметить владельцев команд Д1 Германии. Ваше отношение к этому просто ужасное! В среднем 10 человек ставит лайки и жмет монетку. Это просто свинство! Даже если вам что-то не нравится по тексту обзора, человек тратит много времени, пытается оживить ФФ Германии. Отсюда такая стрёмная ситуация в федерации в целом.
Странно, что только менеджеры Д1 могут "монетку" жать. Туда же и разная оплата обзоров разных дивизионов. Туда же и "монетка" в комментариях к матчам.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Lord_Raistlin Вчера, 01:15
Kane26 писал(а):Не могу не написать пару строчек о тренере Боруссии, который в этом сезоне пишет обзоры к каждому туру Д1
Это заслуживает всяческих похвал и слов благодарности, моё почтение!
Но также я хочу отметить владельцев команд Д1 Германии. Ваше отношение к этому просто ужасное! В среднем 10 человек ставит лайки и жмет монетку. Это просто свинство! Даже если вам что-то не нравится по тексту обзора, человек тратит много времени, пытается оживить ФФ Германии. Отсюда такая стрёмная ситуация в федерации в целом.
В среднем 10 человек - это реальность, в Бельгии примерно так же - и это лидер по автосоставам, а пишу я по ощущениям все же чуть получше, и все такое, всего монетку может нажать 15 человек, из них жмет 10, вполне нормально. Кто-то не успеет прочесть, кому-то неинтересно, кому-то может не нравится обзорщик. Я вот, кажется, исписался, 8-й обзор с трудом родился, еще 1-2 тура и кажется всё. В целом федерация может нанять обзорщика - пишут Крис Картер, Невермайндер, в Корее вроде неплохо, это из того что читал, а еще в Бельгии есть доплата в 300к от федерации за нормальный обзор, была бы заинтересованность.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 579
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Германия