Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 03 окт 2013, 13:43
опять меня не поняли
Я предлагаю гибридную программу чтоб были выплаты и за солнечных и за дождевых
Вы сами посмотрите сколько претиндентов попадания в сборную и лиш 22 отбирается из кандидатур
Понятное дело что сборную либо под дождь либо под солнце собирают
И у игрока Л4 Пк2 с нормальной силой больше шансов выйти в стартовом составе и быть замененным на игрока со спец. Пд4 Ск4 Г 4 в дождевой сборной
Не путайте стартовый состав и игравший состав
Это я для подьема юниорки предлагаю в первую очередь
Слабость юниорки в первую очередь 3а малым количеством спецух
Игрок Л4Пк4Д4Км4 на много сильнее дождевого Л4Пд2 к примеру в дождевой сборной и интерес качать у тренеров солнечных команд будет
Если тренер солнечной команды то он не избранный - это расизм натуральный получается

Да моя демократия до смуты доведет, и погонят меня метлой :grin:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 505
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение tashoo 03 окт 2013, 14:34
ты во первых не правильно выразился, гибридом обычно называют игроков у которых солнечные и дождевые спецухи, но смысла нет в этом
во вторых как Виталий сказал "основа - это 14 человек" ну максимум можно добавить еще 1-го
В третьих смысл солнечной программы, если вон сильные сборные пытаются перейти на дождь??? даже если программу вести, в азии очень много дождевых стран, ты что предлагаешь им попадаться под коллизию???
Л4Пк2 я бы не вытащил вообще на игру, если есть хотя бы Л4 просто, можешь посмотреть все мои матчи в прошлом сезоне сборным камеруна
tashoo
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Kras 07 окт 2013, 06:35
Я тоже поддерживаю идею шахматиста,нужно всем взяться за это дело,что бы хоть что то получилось из наших молодых парней,давайте ребят все дружно возьмем и покачаем свою молодежь на благо нашей федерации!
Kras
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 07 окт 2013, 10:07
Не знаю как в макао, а в Турции после длинных дебатов на форуме
Приняли 2 программы развития юниоров
Предложенную мною
Федерация Макао маленькая на сколько это финансово состаятельно не знаю
В первую очередь убрали расизм солнца и дождя в Турции
Демократия!

Теперь программа солнце соревнуется с программой дождь
А конкуренция как известно повышает качество

Что из этого выидет время покажет
Но то что кандидаты в тренеры сб. Будут предлагать и солнечные и дождевые составы в будущем я думаю случиться :grin:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 505
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 11 окт 2013, 12:38
Приветствую всех!
Хоть выборы и только начались но уже можно приступать к работе-уж слишком велика разница между претендентами(хотя до конца выборов-то еще три дня).
В прошлом году сборная была немножко сильнее чем в этом сезоне, но всеравно мы сильны!В принципе костяк команды есть, и надеюсь что травмы, дисквалификации будут обходить наших лидеров!Также очень надеюсь на плодотворную работу с менеджерами, чьи игроки будут играть за сборную-очень нужна ваша помощь в подготовке игроков. Ближе к началу чемпионата я постараюсь связаться со всеми менеджерами, чьи игроки будут играть основную роль, для того чтобы договориться о форме, о подготовке на весь цикл так как игр предстоит немало и очень важна каждая деталь в подготовке игроков!(турнир относительно быстротечен и поэтому нужно выкладываться максимально в каждом матче) Есть один минус-несколько сильных игроков нашей сборной находятся за границей, но все надеюсь что смогу найти общий язык с менеджерами насчет этих игроков.
ротации без надобности не будет так как важна также сыгранность, поэтому с самого начала костяк будет сформирован и лишь частично, ввиду дисквалификаций или травм, другие игроки будут выходить на поле.
Если есть вопросы, пожелания можно обращаться, с удовольствием прислушаюсь, приму во внимание!
Спасибо!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 17 окт 2013, 13:23
Народ а какой расстановкой планируете в юниорке играть ?
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирный 17 окт 2013, 14:00
Шуранского не выбирайте только. Он прошлый сезон бездарно слил, да и деньги себе все оставил.
Мирный
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 17 окт 2013, 20:26
zahartremi писал(а):Народ а какой расстановкой планируете в юниорке играть ?

Судя по голосованию главным будет Шуранский. Но лично я планировал попробовать пару игр провести по схеме 4-3-3...именно она позволяет задействовать весь потенциал наших 17 летних крайних вингеров/нападов...в моем сотаве 19 летки закрывали бы только центр обороны и правый край защиты. И получалось бы что все игроки программы были бы в основе и старте...А там в ближайшем резерве 4 игрока 17-18 лет. 19 летние вингеры и другие 19летки были бы лиш на подхвате в крайний случай...По сути данная сборная нацелена бы была прокачку юношей к следующему ЧА.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Саша_Я писал(а):Шуранского не выбирайте только. Он прошлый сезон бездарно слил, да и деньги себе все оставил.
Ну насчет слива я не соглашусь...Состав действительно был очень слабым...Да и гена... знаем мы его все хорошо :-) Шуранский имеет опыт управления юниорской сборной, а это не мало важно...Ну а деньги эт такое...не знаю правда это или нет, но если оставил себе, то это на его "совести" :?
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирный 17 окт 2013, 20:51
Developer писал(а):Ну насчет слива я не соглашусь...Состав действительно был очень слабым...
Состав был боеспособным. Просто безголовые игры комбой и атака в гостях...
Мирный
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 18 окт 2013, 10:20
Developer писал(а):
zahartremi писал(а):Народ а какой расстановкой планируете в юниорке играть ?

Судя по голосованию главным будет Шуранский. Но лично я планировал попробовать пару игр провести по схеме 4-3-3...именно она позволяет задействовать весь потенциал наших 17 летних крайних вингеров/нападов...в моем сотаве 19 летки закрывали бы только центр обороны и правый край защиты. И получалось бы что все игроки программы были бы в основе и старте...А там в ближайшем резерве 4 игрока 17-18 лет. 19 летние вингеры и другие 19летки были бы лиш на подхвате в крайний случай...По сути данная сборная нацелена бы была прокачку юношей к следующему ЧА.

почему перед началом выборов не зайти на форум, не написать о своем видении ситуации, рассказать о планах?! это же намного лучше когда кандидат дает знать как он собирается действовать-это народу надо, наверное...
а то получается 5 кандидатов а никто и слова не сказал толком на форуме...
maestro-john
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 18 окт 2013, 13:40
И да, и нет. Мирный вон ничего не пишет, но и так все ясно. Думаю, актуально писать на форуме, если идешь на выборы первый раз. В остальных случая по желанию.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1674
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 18 окт 2013, 13:58
Raul_Duke писал(а):И да, и нет. Мирный вон ничего не пишет, но и так все ясно. Думаю, актуально писать на форуме, если идешь на выборы первый раз. В остальных случая по желанию.

ну здесь согласен...
но при всем уважении к тренеру юношей прошлого года, при всем понимании ситуации в нашей сборной(тяжело давать результат при таких юношах, при таком отношении к прокачке), если тренер видит в себе возможного руководителя сборной, имеет четкое представление "своей" сборной, работы в ней, то почему ДО выборов не написать об этом а лишь уже под конец, когда мало на что можно повлиять?!...вот я только об это моменте(это совет на будущее)
maestro-john
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 18 окт 2013, 14:46
Да уже проходили раз, когда националку взял уже не помню кто и настала полная жопа, чуть не деградировали. А все потому, что никто не глянул состав, а все повелись на имя. Ну не все, скажем так, большинство, позволившее победить на выборах. Зато теперь у нас есть рычаг - можно выставлять минус тренеру и по достижении некоторого антирейтинга он снимается. Выйграет Шуранский - дадим время исправиться, не исправиться - уволим.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1674
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 18 окт 2013, 14:48
Парни я вот например помню , что в свой первый сезон Шурик показал хороший результат с юниоркой , на ЧМ вышел , так что думаю зря собак всех вешаем на него , если что я ему подмогну с составом , установками .
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 18 окт 2013, 15:28
zahartremi писал(а):Парни я вот например помню , что в свой первый сезон Шурик показал хороший результат с юниоркой , на ЧМ вышел , так что думаю зря собак всех вешаем на него , если что я ему подмогну с составом , установками .

ну а кто вешает?повторюсь-глупо вешать при нынешней ситуации собак на тренера!!!это поблема всей федерации и ее надо как-то решать! потому что молодежка через сезон-два будет такая же и тогда к тренеру молодежки перейдут проблемы. Никто из нас без ошибок не живет, у каждого они случаются и я, взяв сборную молодежку(спасибо за вашу поддержку) буду под большим давлением так как в прошлом году команда достигла неплохой высоты и теперь нам нужно еще больше и усердней работать чтобы не провалиться и мне будет трудно! так как и любому тренеру сборной! поэтому будем все поддерживать чем сможем любого тренера-это наш выбор и мы за него в ответе!!!
поэтому держим кулаки за сборные и помогаем им чем можем-а можем помочь хорошей физической подготовкой и максимально низкой усталостью-и тогда уже дело за тренером и самое главное за геной...
вперед за победами!!! :beer:

я вот в прошлом году тренировал юношей ирландии и там аналогичная ситуация-никакого пока будущего, но результат нужно было давать. да, не победили ни разу, но много очков отобрали у более сильных команд, заработали баллов немало на будущее и думаю сейчас, в нынешней ситуации, нужно выжать максимально для будущего поколения(более молодых)...
maestro-john
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао