Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 12 июл 2010, 20:57
dinamo0 писал(а):В планах покомандувать какойто сборной...
:cool:
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 12 июл 2010, 21:47
я тоже буду подавать заявку
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 13 июл 2010, 09:38
Я также буду подавать заявку на юниоров. Опыта поднабрался, думаю теперь получше получится! Да и игроки должны подтянуться мои. А через сезон они уже должны быть монстриками!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение sosko 13 июл 2010, 09:50
Думаю тоже подам заявку на Какую нить сборную со временем появляется больший интерес к игре да и со сборными хочется поработать!
sosko
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Oylers 13 июл 2010, 10:09
Попробую ввязаться в борьбу за руководство основной сборной... из плюсов минимальное количество команд - больше времени сборной!!! Вперед Макао!!!! :? :? :?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вопрос зарплаты не актуален.... на развитие федерации и призовые конкурсов перечислю!!!! :? :? :?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А если нет года в ВСОЛЕ??? могу выставлять кандидатуру???? :( :( :(
Oylers
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Bachelo 13 июл 2010, 11:56
Можешь.
Дорогие менеджеры доверьте национальную сборную, я уже не знаю как возглавить, Во ВСОЛе уже не один сезон, а вот со сборными пока не работал. С удовольствием бы попробывал управлять сборной... В Макао только один сезон)
Bachelo
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 13 июл 2010, 11:56
можешь)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 26 июл 2010, 08:18
Открыта возможность подать заявку на пост главного тренера нашей Национальной Команды. Прошу всех желающих выставить свои кандидатуры на голосование, так же отмечу что это большая ответственность! Так что давайте серьёзно подойдём к выбору тренера в нашу основную сборную!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 26 июл 2010, 09:27
я буду подавать заявку на молодёжь
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение Oylers 26 июл 2010, 10:39
Буду выставлять свою кандидатуру на пост главного тренера национальной команды Макао! :? :? :?
Прошлый год (17 сезон)для сборной был шагом назад, 8 суперзащитных тактик, 1 автосостав, 1 атакующий бей-беги,что вылилось в 1 забитый мяч за весь отборочный цикл! Хотя годом ранее (16 сезон) были достигнуты и историческая для Макао победа и ничья при 5 забитых мячах!
Программа:
1.Одна клубная команда, позволяет сосредоточиться на играх сборной. 2.Заработанные сборной деньги и зарплата пойдут в фонд прокачки юниоров. 3.Задача для сборной в этом цикле - 4-6 забитых мячей, так как подобрались серьездные ребята в линии полузащиты на позиции СM|CF обладающие не плохими пробивными возможностями и главное желающие преподнести парочку сенсаций.
4.Девиз сборной - Потому что мы - Команда!
Oylers
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение torpedogaz 26 июл 2010, 11:41
Я попробую подать заявку на национальную сборную,в Макао я не новичёк!)))как думаете,проголосует кто за меня?
torpedogaz
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:19
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 473
 
Борац (Сакуле, Сербия)
Ла Раза (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Элефант (Паксе, Лаос)
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 26 июл 2010, 11:46
Посмотрим! :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение sosko 26 июл 2010, 11:50
И так подал заявку на нац сборную опробывал много должностей единственное не был презом и тренером сборной все написано в программе !
sosko
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 26 июл 2010, 12:12
а разве есть другие должности (официальные) во ВСОЛе кроме этих и модераторов? :grin:

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 29 секунд:
вот это борьба! http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 210&type=h! :beer: :cool:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение Oylers 27 июл 2010, 06:28
Мда :-) :-) :-) Интересная закрутка
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао