Расширение Д3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 18 мар 2011, 15:38
Мартин писал(а):Привет Коморы!!!Большое спасибо Денису и президенту федерации за помощь в получении клуба )))Хочу представиться-Я новый главный тренер ФК Мцапере,будет очень интересно посоперничать,пообщаться и сделать что-то для клуба и федерации(если учесть что у большей части Д3 нет постоянного тренера,думаю за сезона 2-3 выйдем в Д-2)...Было бы интересно поработать со сборной страны(в сильные пока не пускают),предпосылки для этого мой опыт выступления в КАК с "Аль Мадиной" и "Аль Квадасией"(дошли до предгрупового раунда)...Играю во ВСОЛ уже почти два года,так что с опытом все в порядке)))Думаю что сладимся!?) :beer:


Да вот и мой друг всё же получил команду,думаю наладим общения со всеми ,и всё будет хоршо ..Мартин нас уже двое тоесть единомышлеников..!!!.....Будем стараться делать многое для федерации и сборных наших..!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Chibi писал(а):Из Д3 в Д2 выходить нужно и можно в течение 20 сезона.
И скажу честно не уверен что вы к нам на долго... все таки 19 команд это... как то перебор.



Нет,мы останемся тут надолго,у меня тоже очень много команд перебрал ну и что.я искал хорошие команды..эта команда в которой сейчас я,мне очень нравиться перспективная и будем развиваться,а словам Мартина я верю,знаю очень хорошо этого человека,и скажу чо он не будет кидать слова на ветер..!!..Так что всё будет хорошо...!!!!!!!....Возможно ещё одного друга привлеку в нашу молодую,перспективную федерацию..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение Monagan 18 мар 2011, 16:04
Chibi, у меня тоже послужной список длинный и непостоянный был)
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение диня8 18 мар 2011, 16:06
Просто лично я многое время вникал в суть игры и искал хорошие перспективные команды......!!!!...И вот нашол сейчас 2 команды и собираюсь в них оставаться..!!!!!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение Ziduka 18 мар 2011, 17:01
Я тоже перебрал много команд кроме двух , которые у меня с самого на4ала. при4ину смены третей я даже не могу охарактеризовать , наверное хотелось попробовать играть на разных уровнях , но теперь уже надоело это и менять команды желания нет , как было в самом на4але :beer:
Приветствую нового "жителя" Комор :beer:
Ziduka
 
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение диня8 18 мар 2011, 17:09
Ziduka писал(а):Я тоже перебрал много команд кроме двух , которые у меня с самого на4ала. при4ину смены третей я даже не могу охарактеризовать , наверное хотелось попробовать играть на разных уровнях , но теперь уже надоело это и менять команды желания нет , как было в самом на4але :beer:
Приветствую нового "жителя" Комор :beer:


По мойму многоие перепробывали большое количество команд,я не говорю что все но многоие..!!!!!....Я вот тоже поиграл в разных странах и дивизионах от д1 и до д4..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение Мартин 18 мар 2011, 17:16
Chibi писал(а):Из Д3 в Д2 выходить нужно и можно в течение 20 сезона.
И скажу честно не уверен что вы к нам на долго... все таки 19 команд это... как то перебор.


Ты наверное не посмотрел что я уже 3 сезона команды не меняю??)И кстати зачем я по твоему взял такую слабую команду???Что-бы из нее уйти в более сильную???Посмотри на мою Аль-Квадасию!В Коморах с ней я бы был МЕГА-ГРандом,а вот в Кувейте пока-что третий,но обладаю самым молодым составом)))

Выйти в Д2 в следуещем сезоне,что-бы сразу вылететь???Нет уж дайте сначало построить команду...Главное иметь терпение и видеть перед собой цель)))
Мартин
 
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение Chibi 18 мар 2011, 17:19
А потом будет еще более перспективная и хорошая... а затем еще и еще... Разные уровни пробовать...по 2-3 месяца...
Я просто высказал свое мнение. Если я окажусь не прав то бодет даже лучше.
С уважением Чиби.
Chibi
 
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение Мартин 18 мар 2011, 17:24
Chibi писал(а):А потом будет еще более перспективная и хорошая... а затем еще и еще... Разные уровни пробовать...по 2-3 месяца...
Я просто высказал свое мнение. Если я окажусь не прав то бодет даже лучше.
С уважением Чиби.


Я не меняю ее уже три полных сезона...Поверь при мне освобождались и более перспективные,но я не поменял...Перерос это и слишком много вложил сил)))
Мартин
 
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение диня8 18 мар 2011, 18:18
Мартин писал(а):
Chibi писал(а):А потом будет еще более перспективная и хорошая... а затем еще и еще... Разные уровни пробовать...по 2-3 месяца...
Я просто высказал свое мнение. Если я окажусь не прав то бодет даже лучше.
С уважением Чиби.


Я не меняю ее уже три полных сезона...Поверь при мне освобождались и более перспективные,но я не поменял...Перерос это и слишком много вложил сил)))


Да я тоже верю в слова Мартина..он хороший манагер и не кинет команду ..мы будем тут надолго..!!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение KolyaIgnat 18 мар 2011, 20:27
Нe я дaк комaнду eщё нe мeнял и нe собирaюсь мнe и мой Апaчeс нрaвиться
KolyaIgnat
 
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение диня8 18 мар 2011, 22:02
ну у каждого по разному,..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение Ziduka 18 мар 2011, 22:59
диня8 писал(а):
Мартин писал(а):
Chibi писал(а):А потом будет еще более перспективная и хорошая... а затем еще и еще... Разные уровни пробовать...по 2-3 месяца...
Я просто высказал свое мнение. Если я окажусь не прав то бодет даже лучше.
С уважением Чиби.


Я не меняю ее уже три полных сезона...Поверь при мне освобождались и более перспективные,но я не поменял...Перерос это и слишком много вложил сил)))


Да я тоже верю в слова Мартина..он хороший манагер и не кинет команду ..мы будем тут надолго..!!!!!!!

Надолго - понятие растяжимое :grin:
Ziduka
 
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение диня8 18 мар 2011, 23:55
Думаю очень на долго,как минимум пока не станут ветеранами мои молодые 16 летки..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение Ziduka 19 мар 2011, 16:56
диня8 писал(а):Думаю очень на долго,как минимум пока не станут ветеранами мои молодые 16 летки..!!!!
О таких длинных сроках я бы не зарекался :-) Там не только фактор желания решают, но и много других =)
Но буду только рад если все полу4ится и Коморы одержат долгожителя к тому-же еще и активного ) :beer:
Ziduka
 
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение диня8 19 мар 2011, 16:59
Ziduka писал(а):
диня8 писал(а):Думаю очень на долго,как минимум пока не станут ветеранами мои молодые 16 летки..!!!!
О таких длинных сроках я бы не зарекался :-) Там не только фактор желания решают, но и много других =)
Но буду только рад если все полу4ится и Коморы одержат долгожителя к тому-же еще и активного ) :beer:


Ну это да,но буду стараться быть таким активным в будущем,а насчёт долгожителя это ещё не скоро я стану долгожителем..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва