Конкурс "Коморский Моуриньо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 23 дек 2009, 16:07
"Коморский Моуриньо"
Изображение
Суть конкурса проста: Вы (менеджеры команд Коморских островов) пишете предматчевые и послематчевые комментарии. Я в каждом туре отбираю наиболее интересные из них и выкладываю в этой теме. В конце сезона мы вместе при помощи голосования определяем 3 лучших комментария и их авторам раздаем призы. Учитываются комментарии только к матчам чемпионата.
Внимание: В этой теме прошу ничего не писать. Любое сообщение в этой теме будет удаляться модераторами по моей просьбе. Еще и карточку можете схлопотать. Я вас предупредил, так что не обижайтесь.
Свои пожелания и предложения можете оставлять в теме В КОМОРке,что за актовым залом... или пишите мне в общение Николай Пацюк
 Победители 16-го сезона:
Тарас Швед aka Sweden_Mafia - 400к
Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- - 400к
Сергей Соловьёв aka Селик - 400к
Последний раз редактировалось Nikolay 08 июн 2010, 07:57, всего редактировалось 11 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 06 июл 2010, 09:23
.........................................................................30-й тур.........................................................................

1. Сергей Соловьёв aka Селик подвел итог:
"Вот и закончился чемпионат 17-ого сезона. Мы закончили его тремя плюсами, но упустили при этом второе место, сыграв последний матч вничью. Что можно сказать о прошедшем сезоне? Он получился менее успешным, чем мои прошлые сезоны в Коморских островах:
Во - первых, мы очень плохо сыграли в кубке, проиграв в первом же матче( пусть и по пенальти, но это не оправдание),
Во - вторых, в чемпионате мы заняли третье место, вроде бы неплохое, но при этом мы до последнего момента могли рассчитывыть и на победу,и лишь три!!!! осечки в четырёх последних матчах не позволили нам занять даже второе место...
Немного порадовало, что в этих трёх матчах нам удавалось на последних минутах сравнивать счёт, но в результате это оказалось бесполезно.
Теперь немного о хороших результатах:
В этом сезоне нам удалось получить чистых 59 баллов, что на 12 баллов больше, чем в прошлом сезоне ( там было 47),
В этом сезоне, как и в прошлом нам удалось завоевать национальный суперкубок, так что без трофея мы и в этот раз не остались.
Ну, и главное наше достижение в этом сезоне - мы первыми из всех команд Коморских островов сумели взять очки на международной арене( после нас Чиразьенн Клуб тоже сумел сыграть вничью), и пока единственные, кому удалось одержать победу в мирокубках и пройти в следующий раунд.
Такой вот получился для нас сезон, где-то удачный, где-то не очень. В следующем сезоне постараемся выступить более уверенно, чем в этом. За счёт того, что в этом сезоне нам не удалось выиграть ни чемпионат, ни кубок, следующий сезон мы проведём без мирокубков - зато мы можем лучше подготовиться к чемпионату, победа в котором и будет нашей основной целью следующего сезона - так что из всего можно извлечь пользу...
Благодарю всех, с кем мы играли в этом сезоне! Всем желаю удачи в следующем сезоне на полях ВСОЛа! До встречи в 18-ом сезоне."


2. Русланы Цымбалюк/Редковски aka crt-red-red подвел итог:
"Ожидаемая победа и Небесные Бабочки взлетают на рекордную для себя высоту!!! А координаты этой высоты = 5-е место Д1 чемпионата Коморских островов!!! Аппетит приходит во время еды = в 18м сезоне замахнёмся и на повыше)))"

На этом всё.
В следующем сезоне вряд ли буду проводить этот конкурс, т.к. он:
- во-первых: не выполнил своей цели (цель была разбудить наших менеджеров и заставить их общаться и писать интересные комментарии перед матчами и после них);
- во вторых: никому не интересен.
Тем, кто хоть иногда читал эту тему, спасибо за внимание.
Удачи!
:beer:
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Kazax 13 авг 2010, 01:37
меня тут модеры с этой ссылкой мягко послали на уй. viewtopic.php?f=28&t=103106&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Советы и предложения?)
Kazax
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 13 авг 2010, 07:39
Тимур, ты думаешь нам понятно, что в твоей ссылке?
Вы не авторизованы для чтения этого форума. Вот и все, что можно по ней прочитать.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение crt-red-red 13 авг 2010, 09:24
Я тоже не вижу. :?
crt-red-red
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение citruzzz 13 авг 2010, 13:38
Коль, может все-таки попробуешь в этом сезоне еще разок провести этот конкурс. Мне кажется активность будет больше. Я лично - постараюсь! Обещаю. Главное, чтобы Гена гадил пореже.
citruzzz
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение crt-red-red 13 авг 2010, 14:18
Конкурсу просто необходима поддержка преза!!!
В Словакии таким конкурсом целая группа людей занимается!!! А здесь один человек!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Так что поддержка ФФ финансовая нужна в том числе ... может какой-нить фонд накроим? а?
Я думаю что пока Коморы не большие, с таким вопросом надо презу пробежаться по всем,
кто сколько смогт в фонд скинуть...зафиксировать это и решить куда потратить: на конкурсы...на молодёжь и т.д.
crt-red-red
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Sweden_Mafia 13 авг 2010, 22:11
citruzzz писал(а):Коль, может все-таки попробуешь в этом сезоне еще разок провести этот конкурс. Мне кажется активность будет больше. Я лично - постараюсь! Обещаю. Главное, чтобы Гена гадил пореже.
Давай-давай Колян, не морозся ) Обещаю писать по 2 строчки коментов ) выбирать будет из чего !)
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 470
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 14 авг 2010, 09:56
В этом сезоне буду проводить такой конкурс в Черногории, а времени на Черногорию и Коморы вряд ли хватит.
Предлагаю кому-нибудь из Коморских менеджеров продолжить конкурс "Коморский Моуриньо" в этом сезоне. Можно даже новую тему и не создавать, писать прямо здесь. Есть желающие?
Последний раз редактировалось Nikolay 10 янв 2011, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Kazax 16 авг 2010, 21:06
Николай II писал(а):Тимур, ты думаешь нам понятно, что в твоей ссылке?
Вы не авторизованы для чтения этого форума. Вот и все, что можно по ней прочитать.

А вот так: viewtopic.php?f=28&t=103106&st=0&sk=t&sd=a&start=45 :shock: или viewtopic.php?f=28&t=103106, хотя возможно это форум для презов и вы его можете не видеть. :evil: В общем исчё раз на дурака пошлю, но с дополнит.вариантами ответов. Если и на этот раз зарежут то без форума не обойтись. :(
Kazax
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 16 авг 2010, 21:23
Kazax писал(а):
Николай II писал(а):Тимур, ты думаешь нам понятно, что в твоей ссылке?
Вы не авторизованы для чтения этого форума. Вот и все, что можно по ней прочитать.

А вот так: viewtopic.php?f=28&t=103106&st=0&sk=t&sd=a&start=45 :shock: или viewtopic.php?f=28&t=103106, хотя возможно это форум для презов и вы его можете не видеть. :evil: В общем исчё раз на дурака пошлю, но с дополнит.вариантами ответов. Если и на этот раз зарежут то без форума не обойтись. :(
Один хрен не зайдешь... Объясни что там???
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Kazax 17 авг 2010, 17:23
В кратце там про то, что многие голосования не проходят. И модераторы не могут внятно аргументировать отказы. Так и в нашем случае. Пока бъёмся головой об стену.
Kazax
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение диня8 16 мар 2011, 18:19
А почему этот конкурс заглох...?????
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 16 мар 2011, 18:24
Заглох потому что был мало кому интересен. В принципе готов проводить его в будущем сезоне, если президент создаст голосование и большинство даст добро. Только проводить его буду лишь в Д1. Для Д2 и Д3 надо найти активистов.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение диня8 16 мар 2011, 18:26
Ну волт в д2 я активен,если мой друг придёт в команду д3..то нас уже двое будет.....и будем подключать людей..Давай те скажем что бы президент провёл опрос..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 16 мар 2011, 18:30
диня8 писал(а):Давай те скажем что бы президент провёл опрос..!!!!
Тимур, если ты нас слышишь, проведи опрос по поводу данного конкурса!

Сказали :grin: Теперь ждем реакции :beer:
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва