Давайте знакомиться!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 02 мар 2010, 21:09
Уважаемые коморчане-островчане! Вот проснулось во мне непреодолимое желание поздравить вас от всей души с наступившей весной!!! Мне очень горько от того, что я не успел это сделать вовремя :( Уже второй день идёт, а я как тормоз только-только решился... На самом деле я просто очень стеснялся, но наконец решился! И я от этого очень горд собой!
Хочу пожелать вам счастья, тёплого голубого неба над головой, и, конечно же, огромной-преогромной любви!!!
Не корите меня за опоздание. От души! :sharik:
Sertse
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение Kazax 03 мар 2010, 00:08
Спасибо большое. :hello:
Kazax
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение kazali 21 авг 2010, 06:19
Всем привет извините меня пожалуйста. Я обменял Коморы на Парагвай. Мне самому как то грустно. Просто у вас федерация не активная. И у меня клуб старый был, надо было омолаживать. Но так бы я потерял в силе и засел бы в д2. Я обещаю будет возможность я постараюсь к вам вернуться.
kazali
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение -Dobermann- 21 авг 2010, 07:58
Лучше не надо возвращаться, удачи вам в Парагвае!

ps отмазки детские какие то...
-Dobermann-
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение Вольдемар 21 авг 2010, 09:09
Как говорится хорошо там где нас нет :-) Сразу решил сменить Д1 комор на Д2 парагвая чтобы слишком не заморачиваться :-)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 608
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение Nikolay 21 авг 2010, 10:19
kazali писал(а):Я обещаю будет возможность я постараюсь к вам вернуться.
А как же вот эти слова:
kazali писал(а):Я обменял Коморы на Парагвай. Просто у вас федерация не активная.
Где логика?
Лучше не возращайся.
Nikolay
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение crt-red-red 21 авг 2010, 10:32
Еркен писал(а):ps отмазки детские какие то...


Николай II писал(а):Где логика?

Алибек Жакубаев Ник: Kazali День рождения: 23 августа 1996


:flag: :flag: :flag: :flag:
crt-red-red
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение kazali 21 авг 2010, 11:50
Николай II писал(а):
kazali писал(а):Я обещаю будет возможность я постараюсь к вам вернуться.
А как же вот эти слова:
kazali писал(а):Я обменял Коморы на Парагвай. Просто у вас федерация не активная.
Где логика?
Лучше не возращайся.
А я вот возьму и вернусь
kazali
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение Sweden_Mafia 21 авг 2010, 12:54
Ничего, найдем кого-нить на замену..
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение AndrewRus 23 авг 2010, 12:53
kazali писал(а):Всем привет извините меня пожалуйста. Я обменял Коморы на Парагвай. Мне самому как то грустно. Просто у вас федерация не активная. И у меня клуб старый был, надо было омолаживать. Но так бы я потерял в силе и засел бы в д2. Я обещаю будет возможность я постараюсь к вам вернуться.

Взял я этот клуб. Посмотрим что можно сделать... да и д2 не так страшен, я и в д4 играл...
AndrewRus
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение бмв 05 сен 2010, 12:17
Приветствую менеджеров Коморских островов! :beer: Получил в своё управление Зиара Клуб (Сима, Коморы). Надеюсь у вас весело. Отдельный привет Николаю II
бмв
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение crt-red-red 05 сен 2010, 16:27
бмв писал(а):Надеюсь у вас весело.

обхохочешься :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение Nikolay 05 сен 2010, 19:26
бмв писал(а):Приветствую менеджеров Коморских островов! :beer: Получил в своё управление Зиара Клуб (Сима, Коморы). Надеюсь у вас весело. Отдельный привет Николаю II
Привет, Максим. Вообще-то у нас скучновато ((( Ну ничего, возможно когда в Коморах появится Д3, станет веселее. Надеюсь :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение Kazax 06 сен 2010, 10:54
Да, во многих странах такое увидишь. Вот в Грузии у нас застой. Взять сезона 3-4 назад. Было весело, а так игра немного стала пресноватой. :( Да и по характеру люди разные. Любовь к игре перерастает к привязанности, комы как домашние питомцы. :grin: Да, вот ждём увеличения Д2, затем появление Д3. Будем зазывать активных ребят. :-) Закончу с этими конкурсами и Д3, займусь каким-нидь новым конкурсом.
Kazax
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение crutoi 10 сен 2010, 16:50
Сергей Иванов. 15 лет. Учусь в школе, достаточно неплохо. Из сибири, Красноярский край, поселок Ванавара. Может слышали про тунгусский метеорит? Вот он упал рядом с нашим поселком. Занимаюсь национальными видами северного многоборья. Во всоле 3 года, рейтинг в норме, активен на форуме. Так , что хотелось бы, чтобы федерация была активная. Со временем посмотрим. Обычно беру команду из новых, развиваю и передаю, потому-что люблю работать с новыми командами, однако могу и остаться :grin: Жду активного общения :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва