Д3 + 16 команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 28 дек 2010, 16:48
И так с сегодняшнего дня начинаю сбор инфо по командам,
которые сделают третий дивизион страны полноценным, то есть 2 дива по 16 команд.

После не большого анализа уже существующих команд, видно что во ВСОЛе в чемпионате Коморских о-в играют комы с острова Майо́тта,
Географически этот остров относится к Коморским островам, в 1976 году вмести с остальными островами Комор,
Майотта получил независимость, но в 2009 году жители острова Майотта на референдуме большинством голосов проголосовали за то, чтобы остров стал департаментом Франции. «За» высказались 95,2 % избирателей из 61 % жителей Майотты, принявших участие в голосовании.
Окончательно статус департамента Майотта получит в 2011 году и станет, таким образом, 101 департаментом Франции.

На Майотта существует своя федерация футбола, которая официально не признана не ФИФА, не другими официальными организациями.
А так как на нашем проекте уже порядка трети команд с этого острова,
то в работе по расширению, так же часть команд повзаимствую от туда.

Так как работа предстоит кропотливая, инфо по командам будет предоставляться не так быстро :wise:
Очень признателен буду и помогающим :beer: в первую очередь помощь нужна будет с ссылками на составы команд,
то бишь списки игроков играющих в чемпионатах как Коморских о-в, так и на Майотта.



1. Джабал Клуб (Икони, Коморские острова)
2. Нгайа ФК (Мде, Коморские острова)
3. Комoрозин (Домони, Коморские острова)
4. Бэль Лумьер (Джоези, Коморские острова)
5. Фузион (Мджимбиа, Коморские острова)
6. Этуаль Центр (Саламани, Коморские острова)
7. Кумбо Страйкерс (Вувуни, Коморские острова)
8. Авенир (Нцауэни, Коморские острова)
9. А.C.Т. (Цембеху, Коморские острова)
10. Каз Клуб (Мкази, Коморские острова)
11. Уранус (Буэни, Коморские острова)
12. Вулвави Спорт (Химжаго, Коморские острова)
13. Тигрес (Кавени, Коморские острова)
14. ФК Кани-Бе (Кани-Кели, Коморские острова)
15. АСК Кавени (Кавени, Коморские острова)
16. Динамо (Цидже, Коморские острова)
Последний раз редактировалось crt-red-red 14 янв 2011, 10:17, всего редактировалось 25 раз(а).
crt-red-red
 
 
 


Re: Д3 + 16 команд
Сообщение Люцифер 21 июн 2011, 18:40
пастыръ писал(а):
Да инфа есть, но нужна еще. А также прошу проявлять уважение и убрать свой лексикон в далекий ящик. Я то сделаю конкурсы, а вот что ты сделаешь? А также вины президента ни в чем нету. :wise:
Да я не замахиваюсь на твое "величие" но мои конкурсы выполняют до конца свою функцию... а президент несет ответственность что ко всем проблемам добавил тебя... в родных федерациях тебя поставили на место, а здесь к сожалению безвластие... там ты тоже пугал статистикой, потом конкурсами и к сожалению до сих пор находятся кто ведутся на это...
Люцифер
 
 
 

Re: Д3 + 16 команд
Сообщение пастыръ 21 июн 2011, 18:47
Люций писал(а):
пастыръ писал(а):
Да инфа есть, но нужна еще. А также прошу проявлять уважение и убрать свой лексикон в далекий ящик. Я то сделаю конкурсы, а вот что ты сделаешь? А также вины президента ни в чем нету. :wise:
Да я не замахиваюсь на твое "величие" но мои конкурсы выполняют до конца свою функцию... а президент несет ответственность что ко всем проблемам добавил тебя... в родных федерациях тебя поставили на место, а здесь к сожалению безвластие... там ты тоже пугал статистикой, потом конкурсами и к сожалению до сих пор находятся кто ведутся на это...

Я прошу историю не трогать и в своих федах я ничего не делал и не кто мне ничего не "вякал". И не надо тут проблемы создавать. Слушай дольше "тех" и поймешь, что у тебя своей головы на плечах нет. Я на них не обращаю ни какого внимания и ты скоро в этот список попадешь. :D
пастыръ
 
 
 

Re: Д3 + 16 команд
Сообщение диня8 21 июн 2011, 22:49
У кадого совё мнение и своя башка н плечах,ждём с!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Д3 + 16 команд
Сообщение пастыръ 21 июн 2011, 22:54
диня8 писал(а):У кадого совё мнение и своя башка н плечах,ждём с!

А он вообще не понимает как надо разговаривать. Ждем президента, а там может и расширение.
пастыръ
 
 
 

Re: Д3 + 16 команд
Сообщение Muhamchik 21 июн 2011, 22:59
Нет повода ждатъ президента. Он президент, потому что у него халявной ВИП. А то уже давно...
Ну карочи, инфо для новых команд естъ, остался тока расщирятся.
Muhamchik
 
 
 

Re: Д3 + 16 команд
Сообщение пастыръ 21 июн 2011, 23:03
Muhamchik писал(а):Нет повода ждатъ президента. Он президент, потому что у него халявной ВИП. А то уже давно...
Ну карочи, инфо для новых команд естъ, остался тока расщирятся.
согласен.
пастыръ
 
 
 

Re: Д3 + 16 команд
Сообщение Muhamchik 21 июн 2011, 23:19
Всё, и эту тему возобновим как толъка решим проблему с президентом.
Muhamchik
 
 
 

Re: Д3 + 16 команд
Сообщение пастыръ 21 июн 2011, 23:30
Muhamchik писал(а):Всё, и эту тему возобновим как толъка решим проблему с президентом.

Согласен
пастыръ
 
 
 

Re: Д3 + 16 команд
Сообщение диня8 22 июн 2011, 10:08
пастыръ писал(а):
Muhamchik писал(а):Всё, и эту тему возобновим как толъка решим проблему с президентом.

Согласен


Хорошо)))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Д3 + 16 команд
Сообщение Dlany 22 июн 2011, 12:29
$Пастыръ если ты такой ответственный и все что ты там про себя пишеь дак докажи! найди хотя бы 5-6 составов для команд, со стадионами с сайтами!
Dlany
 
 
 

Re: Д3 + 16 команд
Сообщение Muhamchik 22 июн 2011, 13:40
Хорошая идея.
Muhamchik
 
 
 

Re: Д3 + 16 команд
Сообщение диня8 22 июн 2011, 17:19
Muhamchik писал(а):Хорошая идея.
Поддерживаю...!!!)))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Д3 + 16 команд
Сообщение Muhamchik 22 июн 2011, 18:43
Давай Пастырь докажи нам что ты не клоун 8)
Muhamchik
 
 
 

Re: Д3 + 16 команд
Сообщение пастыръ 22 июн 2011, 19:07
Я не клоун. У меня есть конкурсы и браться за 6 работ я не собираюсь. Я вот лично помог с расширением следующим федерациям: Швеция, Голландия, Франция, Турция, Шотландия, США и т.д.
пастыръ
 
 
 

Re: Д3 + 16 команд
Сообщение Muhamchik 22 июн 2011, 19:12
пастыръ писал(а):Я не клоун. У меня есть конкурсы и браться за 6 работ я не собираюсь. Я вот лично помог с расширением следующим федерациям: Швеция, Голландия, Франция, Турция, Шотландия, США и т.д.
так помоги и нам
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва