расширение федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hamlet 20 окт 2010, 20:33
Чего-то команды меняются с калейдоскопической быстротой у этой троицы. Два-три месяца от силы в команде - и адью...!
Hamlet
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Chibi 20 окт 2010, 20:49
Та ну хоть какая то реакция появилась. :-) Свои переходы могу обосновать если интересует :beer:
Chibi
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Nikolay 20 окт 2010, 21:30
Chibi писал(а):Свои переходы могу обосновать если интересует :beer:
Расскажи, всегда было интересно узнать что заставляет людей менять команды? И где гарантия, что поиграв в Коморах месяц тебе с товарищами не захочется попробовать счастья в другом месте?
Nikolay
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Chibi 20 окт 2010, 22:08
Та не вопрос че :-) Я рад пообщаться :-)
Альянс Юнайтед - моя первая команда во ВСОЛе. В которую пошел из-за Мишани(о нем писал выше). С ней я учился игре, занимая места выше тех что отведены статистикой. Учился и познавал аспекты игры. Но так как инфраструктура команды росла медленнее чем мой интерес к тем или иным вещам пришлось взять команду получше, то была Сантанна ФК. (интерес к тренировкам,изменениям физы и прочим деталям доступным с более менее развитой базой. Я рос как тренер быстрее чем успевал развивать команду)Опять же помним что это были мои первые шаги во ВСОЛе.

С Сантанной получив нужные знания захотелось попробовать себя в более слабой команде. Так я стал заниматься Сомали Полис. Которую вывел в Д1 и достаточно достойно там выступал. Был презом ФФ сомали . Но расшевелить федерацию не получилось. И сайт я там делал - сочли не нужным.

Блэквотер, не буду врать, брал что бы обменять на Кайманскую команду, так как это моя первая ФФ где меня всему научили и где много друзей. Обменял ее на ФК Литтл Кайман, потом освободилась более сильная Кайманская команда- Трипл Си(с которой уже второй сезон и думаю в этом оформим чемпионство Д3)

Шико,япония. Не совсем сложились отношения с рядом манагеров - пришлось уйти.

Аль-Шабаб...взбрендело взять третью команду...не потянул, учеба,работа, личная жизнь - как итог отсутствие достаточного времени на управление командой.

В конце концов раздал все команды кроме Кайман, к которым испытываю теплые чувства.

А сейчас считаю себя достаточно опытным для управления новой командой. К тому же времени хватает с головой.
Спасибо за внимание :beer:
Chibi
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Nazar_mafia 20 окт 2010, 23:17
Приветствую всех менеджеров Коморских островов. Предлагаю свою кандидатуру как менеджера одной из новых команд вам на рассмотрение. И прошу при положительном вашем решении зарезервировать за мной команду Расинг Клуб Баракани:beer:
Nazar_mafia
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Kazax 22 окт 2010, 10:12
Nazar_mafia писал(а):Приветствую всех менеджеров Коморских островов. Предлагаю свою кандидатуру как менеджера одной из новых команд вам на рассмотрение. И прошу при положительном вашем решении зарезервировать за мной команду Расинг Клуб Баракани:beer:

Я вас давно уже рекоммендую, по просьбе одного знакомого. :grin: :beer:
Kazax
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Nikolay 22 окт 2010, 11:09
Началась регистрация новых команд Коморских островов :cool: Ура, товарищи :beer: :beer: :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение crt-red-red 22 окт 2010, 12:21
Николай II писал(а):Началась регистрация новых команд Коморских островов :cool: Ура, товарищи :beer: :beer: :beer:

По ходу не пропал наш скорбный труд и дум высокое стремление... :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Kaspar 23 окт 2010, 22:12
Николай II писал(а):Началась регистрация новых команд Коморских островов :cool: Ура, товарищи :beer: :beer: :beer:
Добрый день! :beer: Скажите пожалуйста, а в 19-ом сезоне новые команды Коморских островов будут играть уже сразу в чемпионате или еше только в Кубке новичков? :?
Kaspar
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение crt-red-red 23 окт 2010, 22:20
Kaspar писал(а):
Николай II писал(а):Началась регистрация новых команд Коморских островов :cool: Ура, товарищи :beer: :beer: :beer:
Добрый день! :beer: Скажите пожалуйста, а в 19-ом сезоне новые команды Коморских островов будут играть уже сразу в чемпионате или еше только в Кубке новичков? :?

В чемпе = 100% :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Chibi 24 окт 2010, 09:52
Жаль конечно что денег за КН не поимеем :(
Зато можно сразу Д3 брать :-)
Chibi
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение +crazy+ 21 дек 2010, 07:54
вы посмотрите что твориться в первом туре Д3 ;( 10 автосотавов из 16, просто ужас :molot: :mg:
надо присекать на корню :beeee: :mg: :molot: :mg:
+crazy+
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Chibi 21 дек 2010, 09:25
Тим+++ писал(а):вы посмотрите что твориться в первом туре Д3 ;( 10 автосотавов из 16, просто ужас :molot: :mg:
надо присекать на корню :beeee: :mg: :molot: :mg:
Каким образом это присекать?...они взяли команду, зашли один раз на ВСОЛ и след их простыл...Во втором диве вон АС Кунгу, манагер сменился и пропал :-)
Chibi
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение +crazy+ 21 дек 2010, 15:06
если бы я знал как? ;(
может быть им конкур создадим у кого меньше автосоставов будет? :cool:
+crazy+
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Chibi 21 дек 2010, 15:17
Тим+++ писал(а):если бы я знал как? ;(
может быть им конкур создадим у кого меньше автосоставов будет? :cool:
Учитывая то что они на всоле не появляются думаю конкурс им не поможет :grin:
Решил написать обзор по д2,кому интересно:)
Chibi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва