расширение федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 06 янв 2009, 19:14
Денис твоё мнение мы уже видели и поняли :)
Но вот ты именно скажи почему нет???
Сборные так будут быстре развиваться,появятся новые,будем надеятся,активные менеджеры,если зарегистрируем в этом сезоне,то на следующий сезон будет два полноценных дивизиона,команды зарегистрированные раньше,не будут сильно опережать в развитии новые команды.
Из минусов только возможно появление свободных команд,а следовательно и большее колличество автосоставов,но от того что мы будем регистрировать новые команды в 14 или 15 сезоне,колличество автосоставов не изменится....
poTEMKin
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Serafim 06 янв 2009, 19:47
poTEMKin писал(а):Денис твоё мнение мы уже видели и поняли :)
Но вот ты именно скажи почему нет???
Сборные так будут быстре развиваться,появятся новые,будем надеятся,активные менеджеры,если зарегистрируем в этом сезоне,то на следующий сезон будет два полноценных дивизиона,команды зарегистрированные раньше,не будут сильно опережать в развитии новые команды.
Из минусов только возможно появление свободных команд,а следовательно и большее колличество автосоставов,но от того что мы будем регистрировать новые команды в 14 или 15 сезоне,колличество автосоставов не изменится....
Ну самая главная причина почему ИМЕННО Я нехочу этой регистрации так это то что в следующем сезоне придётся играть в Д1... У меня этого в планах небыло... Если зарегить в начале следующего сезона то они спокойно смогут развиваться в КН (эти пол сезона особого толку для них не дадут). Почему нет? Зачем обязательно впихивать их в чемпионат в следующем сезоне? Для сборников в первый свой сезон они всёравно никакой пользы они не дадут...
Объясните мне к чему такая спешка? Зачем забивать чемпионат? К чему это "не будут сильно опережать в развитии новые команды"? Объясните мне плиз...

И самое главное, объясните кому какая от этой спешки будет РЕАЛЬНАЯ польза? Я лично за то чтобы зарегить в начале следующего сезона и пусть себе развиваються... но полюбому не сейчас...

Я перешел в эту федерацию только потому что она новая, думал вот посижу, пару сезонов разовью команду ибо я не так давно играю и не знаю как особо эфективно развиваться, и когда зарегают новые команды и понабегут всякие про кучу лет играющие сразу не скачусь в низший див... Ибо это не здоровая конкуренция... Разница в силе должна быть ибо ПРО спокойно догонят а остальные так и будут автососами играть...
Serafim
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение poTEMKin 06 янв 2009, 19:58
покажи мне отличия сейчас Д1 от Д2?все в равных услових,регистрировались в одно время,время на тоже самое развитие было у всех одинаково...
А сидеть тупо внизу Д2...а чем тебе низ Д1 не устраивает?
Объясните мне к чему такая спешка? Зачем забивать сезон?
спешка???Команды могут спокойно отыграть эти пол-сезона в КН,набрать деньги,подобрать состав,а со следующего сезона все в бой в чемпионате...
О каком забитие сезона ты говоришь? :???:
К чему это "не будут сильно опережать в развитии новые команды"? Объясните мне плиз...
Допустим у меня через сезон СС-11 будет где-то 750,5 или 6 база,стадион где-то 69 тыс...А в новой команде будет что?СС-11 максимум 515,база 0 уровня и стадион на 10 тыс...а потом эта немного "прокаченная" за сезон команда выходит в Д1...И будет она вечно бороться за то,чтобы сохранить место в Д1,не о каких призовых местах такой команде и мечтать не придётся...
poTEMKin
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Serafim 07 янв 2009, 14:56
poTEMKin писал(а):покажи мне отличия сейчас Д1 от Д2?все в равных услових,регистрировались в одно время,время на тоже самое развитие было у всех одинаково...
А сидеть тупо внизу Д2...а чем тебе низ Д1 не устраивает?
Объясните мне к чему такая спешка? Зачем забивать сезон?
Я пришёл в самом начале чемпа этого сезона... Команда была на уровне регистрации... У нас было раное время на развитие? Это ты серьезно? :D
При чём тутт моё нынешнее положение и положение в следующем сезоне? Я по этому и не хочу в Д1 ибо нахера мне 2 сезона подряд сидеть внизу таблицы? Не тупи...

Я конечно понимаю что тебе офигенно... вместо тебя команду качает заместитель с неплохим опытом... За свою же команду играю сам, так что ненадо ничего говорить про то комуу как и какое место...
Serafim
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Cardinal 07 янв 2009, 16:45
Я не могу больше этот тупой бред читать на форуме от Serafim. Это всё реально тупо о чём ты говоришь. Команду нужно развивать в высших дивах, а не в низших. А играть можно и без базы. Да что толку тебе вообще объяснять...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1785
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: расширение федерации
Сообщение poTEMKin 07 янв 2009, 21:56
Serafim писал(а):Я пришёл в самом начале чемпа этого сезона... Команда была на уровне регистрации... У нас было раное время на развитие? Это ты серьезно? :D
про твою команду я не сказал не слова-это раз...
Твоя команда и сейчас находится на уровне регистрации-это два...
Хватит быть эгоистом и думать только о себе-это три...

Я по этому и не хочу в Д1 ибо нахера мне 2 сезона подряд сидеть внизу таблицы? Не тупи...
А нахрена 2 сезона сидеть внизу Д2?И я после этого ещё и туплю???Уж уважте тогда...

Да я то понимаю что говорю... Этот сезон я сливал с самого начала для того чтобы добить базу хотябы до уровня всех остальных в диве (бесмысленно играть на результат когда даже и 1 изменения физы нет)... следующий сезон я планировал заняться самой командой и уже играть на результат... через сезон спакойно смогли бы играть в Д1 как и планировалось...
Не знаю,я тоже сижу с 3-ей базой и не жалуюсь,лидирую в чемпионате,а не сливаю сезон...Видимо дело всё-таки не в команде или базе?Не задумывался об этом???

Я конечно понимаю что тебе офигенно... вместо тебя команду качает заместитель с неплохим опытом... За свою же команду играю сам, так что ненадо ничего говорить про то комуу как и какое место...
вот это вообще ШЕДЕВР в твоём исполнении...Оказывается я же лузер и за меня играет мой зам...Вот надо же такое ляпнуть :D :D :D
Надо мне Серёге написать пусть в этой теме отпишется,давно он видно не видел таких слов...Посмеёмся вместе :D :D :D

P.S. Я конечно не врач,но диагноз тут один-"Эгоизм"...
poTEMKin
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Sam Blizzard 07 янв 2009, 23:48
ДА, я реально развиваю команду, пользуясь своим нехилым опытом...))))))) Тёма я вобще в твоем ростере был хоть раз интересно? )))))))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение TolicH 07 янв 2009, 23:52
да...серафим( сори еси непральна ) +1 эгоизм!
TolicH
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение poTEMKin 07 янв 2009, 23:54
Sam Blizzard писал(а):ДА, я реально развиваю команду, пользуясь своим нехилым опытом...))))))) Тёма я вобще в твоем ростере был хоть раз интересно? )))))))
Ты же опытнее-Тебе виднее :rot:
poTEMKin
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Serafim 08 янв 2009, 11:45
Cardinal писал(а):Я не могу больше этот тупой бред читать на форуме от Serafim. Это всё реально тупо о чём ты говоришь. Команду нужно развивать в высших дивах, а не в низших. А играть можно и без базы. Да что толку тебе вообще объяснять...
Очередной гной...

да...серафим( сори еси непральна ) +1 эгоизм!
Да я как бы этого и не скрываю... ваше желание зарегать команды это тот же самый эгоизм... так сказать "на четверых".

ДА, я реально развиваю команду, пользуясь своим нехилым опытом...))))))) Тёма я вобще в твоем ростере был хоть раз интересно? )))))))
Говорить можно что угодно...

А нахрена 2 сезона сидеть внизу Д2?
Ты научился смотреть в будущее? Вам Батенька в цирке с такими способностями выступать надо...

вот это вообще ШЕДЕВР в твоём исполнении...Оказывается я же лузер и за меня играет мой зам...Вот надо же такое ляпнуть
А ты убери его из замов и мы посмотрим на твои последующие успехи :D :D :D
Serafim
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение poTEMKin 08 янв 2009, 12:11
Денис по-моему комментировать сейчас что-то бесполезно.Кто это всё читал,тот и так понял кто прав,а кто нет.
poTEMKin
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Hamlet 08 янв 2009, 15:48
Люди добрые!
Давайте выяснять отношения либо в специально отведённом для этого месте, либо в личке. Или давайте не будем вообще выяснять отношения. Становится скучно и грустно (и противно), когда читаешь все эти нападкии друг на друга. Обсуждение темы "Расширение федерации", а не "ты сам козёл".
Спасибо за внимание, будьте благоразумными!
Hamlet
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение spyker 09 янв 2009, 22:29
Сорри за вторжение, но я не мог не прочитать этот шедевр в исполнении Серафима :hehehe:
Серафим, мои Кайманы участвуют в развитии Тёминого клуба. Совместно с громаднейшим опытом Сэма в области оффшорных операций с финансовыми потоками, а также высокой специализацией Каймановых островов в сфере отмывания денег и оффшорных валютных операций Вулкан клуб еженедельно получает чистенькие отмытые коморятские доллары в размере ХХХ К :D За счет этого и происходит развитие клуба. А тебе надо в Д4-там в лидерах будешь. так что задумайся, регистрация новых команд в твоих же интересах. :D
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 615
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: расширение федерации
Сообщение Sam Blizzard 09 янв 2009, 23:30
spyker, теперь тебя придется убить.....
Sam Blizzard
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение spyker 09 янв 2009, 23:33
Sam, а как же деньги? :D Уже с Сомали договорился? :hehehe: Кстати Афганистан предлагает войти в долю. Они уже поля засеяли))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 615
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва