Молодежная сборная 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 07 июл 2012, 13:53
aab писал(а):вот мне кажется. всол игра нелинейная, нет ярко выраженного пути прохождения.зерно истины кроется видимо в этом.например, огромное количество менеджеров строят свои команды по стилевому принципу, предварительно изучив игроков. другие сначала вкачивают л4 всем игрокам .часть менеджеров активно используют моментные спецвозможности. я даже видел команду из 11ти симулянтов :grin: . некоторые ,как и я очень нежно относятся к кумирам и затачивают команду, которая будет в большей степени зарабатывать деньги. наверное это прекрасно, что каждый может выбрать для себя желаемое решение.может как раз возможность выбора и удерживает в этой игре огромное количество людей.вот такие мысли :-)
я видел команду, которая строилась со спецухи Ат... тоже есть свой смысл, когда скамейка пуста... но я не об этом хотел сказать.... ВСОЛ - игра коллективная! и в тех ФФ, где это поняли и результаты налицо...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение aab 07 июл 2012, 19:02
согласен, везде по-разному, и это здорово! Хочешь в коллектив- пожалуйста, не хочешь- и фиг с тобой :grin:
Они выбрали путь объединения в группу единомышленников - это вариант, но это не необходимость. Считаю, что если игрок достаточно сильный, то он обязательно попадет в сборную. Какими навыками его обременить? Все просто- пишем депешу "с пометкой!СРОЧНО!" на форум, например такого содержания, мол, качаю молодого и перспективного, пьет, курит, играет в карты, воровать стал, после гулянок результаты постоянно на лице, совсем от рук отбился, подскажите мужички, что бы ему такого вкачать, чтобы парня пристроить в этом сезоне в сборную, а то ведь пропадет, бедняга :grin: .Думаю ответ будет найден и результат налицо, а не на лице:-)
aab
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 07 июл 2012, 20:02
aab писал(а):согласен, везде по-разному, и это здорово! Хочешь в коллектив- пожалуйста, не хочешь- и фиг с тобой :grin:
Они выбрали путь объединения в группу единомышленников - это вариант, но это не необходимость. Считаю, что если игрок достаточно сильный, то он обязательно попадет в сборную. Какими навыками его обременить? Все просто- пишем депешу "с пометкой!СРОЧНО!" на форум, например такого содержания, мол, качаю молодого и перспективного, пьет, курит, играет в карты, воровать стал, после гулянок результаты постоянно на лице, совсем от рук отбился, подскажите мужички, что бы ему такого вкачать, чтобы парня пристроить в этом сезоне в сборную, а то ведь пропадет, бедняга :grin: .Думаю ответ будет найден и результат налицо, а не на лице:-)
ну юмора тебе не занимать... чтобы малость "приземлиться на землю" посмотри на список претендентов в юниорку... понятно, что если вкачаешь юниору по-полной, то он среди таких "талантов" не затеряется.... если серьезно стоит вопрос сборной, а не личный... типа "шкурный"... давай думать, подбирать кому "озабоченных"...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение aab 07 июл 2012, 20:11
:grin: :cool: я собираюсь после 15 тура купить двух суперталантов и буду лепить из них сборников :-) думаю взять LM и RM и сделать для сборной классных вингеров . вкачаю максимальное количество баллов до 300тыщ, остальное при доп финансировании.дам спецухи Л и У.вот такая моя позиция. это то что я конкретно готов сделать для нашей большой мечты. обсуждение приветствуется. могу качать другие позиции и другие спецухи.
aab
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 07 июл 2012, 20:28
aab писал(а)::grin: :cool: я собираюсь после 15 тура купить двух суперталантов и буду лепить из них сборников :-) думаю взять LM и RM и сделать для сборной классных вингеров . вкачаю максимальное количество баллов до 300тыщ, остальное при доп финансировании.дам спецухи Л и У.вот такая моя позиция. это то что я конкретно готов сделать для нашей большой мечты. обсуждение приветствуется. могу качать другие позиции и другие спецухи.
успеха в начинаниях... :beer: не понял правда, как на 300 тыс. можно прокачать "звездочку" и о каком дополнительном фмнансировании идет речь... эт о фонде федерации что ли? спецуха У... это кому? LM....RM?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение диня8 08 июл 2012, 11:42
aab писал(а)::grin: :cool: я собираюсь после 15 тура купить двух суперталантов и буду лепить из них сборников :-) думаю взять LM и RM и сделать для сборной классных вингеров . вкачаю максимальное количество баллов до 300тыщ, остальное при доп финансировании.дам спецухи Л и У.вот такая моя позиция. это то что я конкретно готов сделать для нашей большой мечты. обсуждение приветствуется. могу качать другие позиции и другие спецухи.


Тоже хотел бы взять двоих игроков на такую позицию..но прокачивать бюуду по полной и без "мелочи" из фонда!))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение MAYAK 08 июл 2012, 11:52
aab писал(а)::grin: :cool: я собираюсь после 15 тура купить двух суперталантов и буду лепить из них сборников :-)....
А чего именно после 15 тура? Чего не сейчас?
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение aab 08 июл 2012, 13:03
16 леток хочу.
если денис берет на себя вингеров, то я могу взять двух центральных защитников
aab
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение MAYAK 08 июл 2012, 15:19
aab писал(а):16 леток хочу.
если денис берет на себя вингеров, то я могу взять двух центральных защитников
Так ты их все равно не сможешь купить... система не позволит просто...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение aab 09 июл 2012, 00:22
верно,я и забыл)
aab
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение диня8 09 июл 2012, 12:42
aab писал(а):16 леток хочу.
если денис берет на себя вингеров, то я могу взять двух центральных защитников
16 леток,только с базы,батенька,иначе никак..я в этом сезоне точно никого покупать не собираюсь..в след.если будут хорошие варианты по приемлимой цене))))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 09 июл 2012, 14:38
эх ребятки.... где их только брать будем... 16-леток... с каких спортшкол...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение aab 09 июл 2012, 15:40
:grin:

начал строить спортшколы :-)
aab
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 09 июл 2012, 16:10
думаю, что будет толк...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Валера93 09 июл 2012, 16:23
Таварищи ! А можно я за займусь крайними защитниками?-))) :grin:
Валера93
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва