Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 30 июн 2009, 16:31
Да ничего страшного. Надеюсь, он сам не обижается сильно.
Indie
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 30 июн 2009, 16:56
Эмоции это понятно. А что писать писать в предматчевых коментах... Порой можно и правду писать, пускай соперник гадает :)

П.С. По поводу эмоций. Сам много чего "хорошего" думал, когда в Иране проиграл переходные матчи(точнее возможность в них учавствовать) ,а сейчас все те, кто стали выше меня в таблице спокойно эти переходняки слили :)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение X-factor 30 июн 2009, 17:16
Я вот не понимаю..зачем вообще лезть из кожи, дабы попасть в переходняки, и потом там намеренно сливать?? Не себе не людям получается..видимо люди какой то кайф от этого получают, обламывая других
X-factor
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Indie 30 июн 2009, 17:26
Да для меня вообще не ясна причина сливов в последних 2-3х турах чемпионата и в переходных. Оптимальность низкая - баллы теряются.

Но даже это - мелочи. В д1 уж явно баллы качаются лучше. Тем более, у нас молодая федерация. Можно зацепиться за места в 10-ке.
Indie
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение RaveИ 30 июн 2009, 19:51
Даже, если не молодая федерация. Я все-таки думаю, что лучше всегда стараться выйти в див повыше. Был у меня как-то опыт управления итальянским клубом в 4-ом диве (когда они только появились). Там разница между клбами 3-го и 4-го дива была сезонов 5, если не больше. Создал клуб, занял 1 место в 4 диве. В след сезоне играл в 3-ем диве. В каждом, даже проигранном матче получал хорошие баллы, умудрился занять место выше переходняков. Ни разу не пожалел, что вышел в 3-ий.
Также не понимаю сливы в переходняках.
RaveИ
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение gluk1 02 июл 2009, 03:35
Indie писал(а):Комментарий тренера соперников жжот))). Я не могу. В прошлом матче я также в шутку пообещал супер, а тренер Кинфи Игорь Тузовский как бы опасался от нас основы. Угар, господа.
Завещаю всем менеджерам, не доверяйте моим превью.

Я вот при введении этой функции был всегда против. Ибо не ясно, что там писать. Не раскрывать же секреты своей тактики. Ещё один слот для "намана" аля ЦСКА.
По моему, Женя, это вы сейчас на эмоциях. На 29 и 30 тур у меня оставались 2 супера и мне было абсолютно <удалено автоцензором> что скажет соперник перед матчем, суперы все равно были бы, просто потому, что их больше некуда ставить. Я даже не смотрел какая у вас с Денденом может быть максимальная сила, а предматчевый коммент на последний тур просто скопировал у X-factora.
Насчет сливов, меня в прошлом сезоне удивил коммент менеджера "Теле С.К." после игры со мной в 26 туре.
А вот Лалимба... Не мог сменить физу ввиду строительства базы. Я бы наверное, лучше строительство отменил, лишь бы выйти в более высший дивизион. Хотя А. Столбовой молодец, лидировал большую часть чемпионата.
gluk1
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Столбовой Андрей 02 июл 2009, 12:26
Отменить строительство базы?Согласен вполне реально...Но,никто не ставил задачу выхода в1-ый дивизион!Считал перед началом сезона главными претендентами на выход в элиту-Денден,Берхан,Кинфи и Аркобкобай.Так что оказывается,считал не безосновательно!Безумно рад за всех,удачи в элите!!!Что же касается Лалимбы,не расстраивайтесь господа,встретимся через год и именно в 1-ом диве!!!!
Столбовой Андрей
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 17 июл 2009, 21:07
Еее, я на данный момент выше Керена в таблице! Ура :D Наконец то! :D Как долго я этого ждал! :D
:beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение GrOm1k 17 июл 2009, 22:08
Так я вообще чемпион :) кстати помоему и перед прошлым чемпионатом был на 1ой строчке.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 18 июл 2009, 01:42
VItali писал(а):Еее, я на данный момент выше Керена в таблице! Ура :D Наконец то! :D Как долго я этого ждал! :D
:beer:

ну вот и опередил меня :(

задача как обычно на сезон- быт ьвпереди Тесфы!! :D

всех с началом нового сезона!! ура!!! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Magistr 18 июл 2009, 09:58
Я вообще 3 :D :D :D
План на сезон один - сменить власть в д1 :roll: Для этого :roll: пожертвую все суперы :D
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 524
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 18 июл 2009, 13:19
Magistr писал(а):Я вообще 3 :D :D :D
План на сезон один - сменить власть в д1 :roll: Для этого :roll: пожертвую все суперы :D
аахаахах)))

а если с меня пиво ? )) :beer:
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 18 июл 2009, 13:38
Legioner как там конкурс юниоров?)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 18 июл 2009, 19:52
dedok писал(а):Legioner как там конкурс юниоров?)
как только - так сразу...скоро обновлю...
тут вопрос посложнее...с новыми реформами надо будет реорганизовывать конкурс как-то...
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 18 июл 2009, 20:04
тут вопрос посложнее...с новыми реформами надо будет реорганизовывать конкурс как-то...
Как-то пока особо не вижу причин зачем. Просто теперь еще лучший игрок будет действительно лучший, тобишь тот, кто и в играх будет набирать баллы.

а вообще можно было бы ввести для принимающих участие игроков скажем планку в 10 обязательно сыгранных матчей за время конкурса.
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея