Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magistr 24 июн 2009, 16:22
Спасайся кто может :grin:
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1023
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение X-factor 24 июн 2009, 19:34
Сань, не парься. Пока ты президент никто у тебя команду не отнимет :) Число слотов будет равно числу команд, я сегодня узнавал в ТП
X-factor
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Magistr 25 июн 2009, 09:03
У меня почемуто слотов стало 3 а команд 4 :(
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1023
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 522
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Indie 25 июн 2009, 09:31
Александр, зайдите в магазин и смените тип своего ВИПа. У президентов остаётся лимит в 5 команд.
Indie
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Magistr 26 июн 2009, 09:01
Спасибо всё работает :beer:
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1023
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 522
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 26 июн 2009, 21:26
Отвратный и сезон, и последний матч. НУ почему не сыграть 1-0 и получить призовую спецуху вратарю, так нет, пропустим, и не получим ни одной призовой спецухи. Маразм. :beeee:
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 26 июн 2009, 22:36
А у меня все снова супер! В последнем туре команда сыграла вообще супер проигрывая 2-0 на выезде сумели забить 2 гола и вырватся с 4го на 3е призовое место) УРА! Теперь главное выиграть Кубок и сезон будет на все 200% супер! Да еще и талантливый юниор получит 2 призовые спецухи!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 27 июн 2009, 02:08
для меня сезон- неудачный!!!
у команды бло две цели!!
либо выйти в финал кубка либо попасть в 3ку!!

и то и другое -оказалось непосильным!! :(

ждём с нетерпением нового 15 сезона!! может в следующем сезоне поборемся за медали!!
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Magistr 27 июн 2009, 09:11
У меня все по плану, мы в д1, кубок сразу слил) :)
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1023
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 522
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение X-factor 27 июн 2009, 11:31
Этот сезон надолго запомню :) Мои родные Бутанцы взяли бронзу, являясь 14 командой по силе в дивизионе :beer: Я был зверско счастлив увидев вчерашние результаты и обошел 4 команду по разнице мячей, как и здесь меня обошел Олег..селяви :) Отдельный респект хочется сказать Магистру за помощь в Бутане, может она была и не специальной, но она была ОЧЕНЬ кстати :cool: Спасибо за помощь, коллега :beer: :beer:
X-factor
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 27 июн 2009, 12:33
andrew
Кстати, извиняюсь за супер, но о нем я тебя предупреждал еще заранее, туров за 6-8 так точно. Так что на меня зла не держи за упущенное 3-е место. :beer:
Да, Андрей, опять ты выше меня, и можно сказать, что и на одну позицию как и раньше :) Это уже традиция. В следующем сезоне надеюсь, что ты выйграешь чемпионат! :)


А вообще сезоном я доволен. Оссобенно вторым кругом проиграли только 4 встречи, вполне стабильно играли, могли бы подняться и чуток выше. Да и всего 5 очков до призовой тройки. Но самое главное, работа с составом в плане омоложения закончена, осталось только мелкие неудобства подправить...
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 27 июн 2009, 12:58
Всех поздравляю с окончанием чемпионата !
Олег, положил бронзу в карман и вперёд за дублем ? :)

Миш, я конечно понимаю твою безумную радость насчёт бутанской бронзы....Поздравляю :beer: ...но меня ты зачем в чемпионы Бутана приписал :shock: (нехорошо,по отношению к ДракПолу получается :D )

новости :
Как я уже и сказал выше, Ц.Х.Стар - 3-х кратный чемпион Бутана (прям какой-то аналог Эвертона в Англии, 14 сезонов и 14 чемпионских титулов)
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение X-factor 27 июн 2009, 13:08
Прошу прощения насчет новости))) Да, крыша едет, долго шел к успеху :) Новость поправил
X-factor
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 27 июн 2009, 17:07
Виталик, на тебя зла не держу!!
мы сами виноваты- последних 3 матча проиграли!!

а за тебя, Виталий, рад, только сейчас заметил , что ты на 7 месте и проиграл нам всего 3очка!!!
надеюсь в следующем сезоне повторим то, что сделали 2сезона назад- будем бороться за медали!!

хоть у меня появился еще один потенциальный соперник- это Адулис Клаб!! : :) (не со зла)

команда Олега- меня и в рошлом году обыгрла в финале, и в этом розыгрыше снова оказался сильнее и в чемпе заслуженно опередил нас в борьбе за бронзу!!

так что в следующем сезоне попробуем дать бой Вам!!!

я тоже присоединяюсь к поздравлениям окончания сезона и хочу ПОЗДРАВИТЬ всех призеров, а особенно Легионера, который в третий раз стал чемпионом Эритреи!! :beer: :cool:
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 27 июн 2009, 20:31
Сейчас так сел и прикинул мои силы в финале и силы соперника... и мне чего-то немного стремно стало((( Только б не проиграть финал.... ато так охота пободатся в Мирокубках.... буду надеятся что гена ко мне будет лоялен...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея