Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 21 дек 2010, 15:43
Dudenkov писал(а):Если честно я уже выставил своему сборнику юниорки физу на ближайшие 4 тура отборочных игр. Для команды это просто ущербно. А с твоим все решено. Он не самый сильный в своем роде. При первой возможности я верну его в твое распоряжение. Если ты заметил, я писал письма с просьбами сменить физу только тем, кого планировал выпускать в основном составе.
физа на 4 игры, это два изменения?! Игрок входит в основу, и где же ущерб?
П.С. И кто же сильнее его на позиции? :-D
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 21 дек 2010, 16:19
да нет никого, и если учесть, что британцы, интересующие националку к 3 туру покинут молодежку, то не стал бы раскидываться такими кадрами
Sintez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LeXuS 22 дек 2010, 19:11
где же список спецух для юниорки?
LeXuS
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:22
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 422
 
Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Милуоки Торрент (Милуоки, США)
Реал Фарм (Одесса, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 23 дек 2010, 09:58
-=Gеnеrаl=- писал(а):
Dudenkov писал(а):Если честно я уже выставил своему сборнику юниорки физу на ближайшие 4 тура отборочных игр. Для команды это просто ущербно. А с твоим все решено. Он не самый сильный в своем роде. При первой возможности я верну его в твое распоряжение. Если ты заметил, я писал письма с просьбами сменить физу только тем, кого планировал выпускать в основном составе.
физа на 4 игры, это два изменения?! Игрок входит в основу, и где же ущерб?
П.С. И кто же сильнее его на позиции? :-D

Ни кто не говорит, что есть сильнее. Просто нет не заменимых. Читай внимательнее и к словам не придирайся. А по поводу ущерба. Это камень в твой огород. Ты же изначально плакал "я конечно понимаю желание выиграть, но по мне так слишком так просить "чтобы к третьему туру она была бы на максимуме" у команды есть свои планы, и учитывая что он лидер команды, такие просьбы немного напрягают..."

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
В молодежной сборной 4 травмированных игрока. 3 из них игроки основного состава. Проблема-блин!
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -=Gеnеrаl=- 23 дек 2010, 13:34
Dudenkov писал(а):А с твоим все решено. Он не самый сильный в своем роде. При первой возможности я верну его в твое распоряжение.
А это что такое? Разве здесь не написано что он не самый сильный на позиции? Не разбрасывайся словами за которые не можешь, или потом не хочешь отвечать!
Dudenkov писал(а):Ни кто не говорит, что есть сильнее. Просто нет не заменимых. Читай внимательнее и к словам не придирайся. А по поводу ущерба. Это камень в твой огород. Ты же изначально плакал "я конечно понимаю желание выиграть, но по мне так слишком так просить "чтобы к третьему туру она была бы на максимуме" у команды есть свои планы, и учитывая что он лидер команды, такие просьбы немного напрягают...
В любой команде где поставлена какая нибудь цель на сезон, физа уже распределена на половину чемпа или на весь! А у игроков лидеров она и во все подстроена под соперников! Так как многие, если даже не все, игроки молодежки входят в основу своих команд, с твоей стороны было бы разумнее спросить будет ли игрок в зеленой физе, и если да, попросить дать игроку отдохнуть перед матчем сборной!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 23 дек 2010, 21:41
А вы все за свое =)
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -=Gеnеrаl=- 24 дек 2010, 02:20
SAinT писал(а):А вы все за свое =)
в спорах рождается истина :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 24 дек 2010, 11:59
-=Gеnеrаl=- писал(а):
Dudenkov писал(а):А с твоим все решено. Он не самый сильный в своем роде. При первой возможности я верну его в твое распоряжение.
А это что такое? Разве здесь не написано что он не самый сильный на позиции? Не разбрасывайся словами за которые не можешь, или потом не хочешь отвечать!
Dudenkov писал(а):Ни кто не говорит, что есть сильнее. Просто нет не заменимых. Читай внимательнее и к словам не придирайся. А по поводу ущерба. Это камень в твой огород. Ты же изначально плакал "я конечно понимаю желание выиграть, но по мне так слишком так просить "чтобы к третьему туру она была бы на максимуме" у команды есть свои планы, и учитывая что он лидер команды, такие просьбы немного напрягают...
В любой команде где поставлена какая нибудь цель на сезон, физа уже распределена на половину чемпа или на весь! А у игроков лидеров она и во все подстроена под соперников! Так как многие, если даже не все, игроки молодежки входят в основу своих команд, с твоей стороны было бы разумнее спросить будет ли игрок в зеленой физе, и если да, попросить дать игроку отдохнуть перед матчем сборной!

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386022
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481419

Да вот тебе 2 игрока как минимум не слабее твоего. И они будут играть в молодежке.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 24 дек 2010, 12:23
они слабее ) это №3 и №2 на позиции дм. Первого вообще похоже ждет последний сезон в сборных. Если будешь играть солнечными стилями, а не нормой, то ...
Sintez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -=Gеnеrаl=- 24 дек 2010, 13:58
Dudenkov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386022
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481419

Да вот тебе 2 игрока как минимум не слабее твоего. И они будут играть в молодежке.
ты же сам понимаешь что они слабее! Да ещё команде нужны 2 защитника и 2 полузащитника! Остальные позиции чем будешь закрывать?
Давай прекратим этот спор, убираешь из сборной, убери, и всё на этом! А то в натуре начали как маленькие дети... Я ведь изначально, в личке, тебе написал что у меня пару вопросов, а ты начал че то...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 26 дек 2010, 22:41
-=Gеnеrаl=- писал(а):
Dudenkov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386022
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481419

Да вот тебе 2 игрока как минимум не слабее твоего. И они будут играть в молодежке.
ты же сам понимаешь что они слабее! Да ещё команде нужны 2 защитника и 2 полузащитника! Остальные позиции чем будешь закрывать?
Давай прекратим этот спор, убираешь из сборной, убери, и всё на этом! А то в натуре начали как маленькие дети... Я ведь изначально, в личке, тебе написал что у меня пару вопросов, а ты начал че то...

Да я вообще то не конфликтный. Пообщались чуть-чуть и все. Игрока твоего убирать не собираюсь. По позициям все нормально за исключением ЛД. Они вообще какие-то слабенькие.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Молодежная команда сыграла 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 15&b=48985. Скажу что это отличный результат. Сыграли по максимуму. В группе у всех по 1 очку. Следующая игра с Мальдивами. Она должна стать для нас победной. Хотелось бы играть сильнейшим составом.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Zerginio 26 дек 2010, 22:59
Первый тур для юниорки сложился удачно, мы победили 2:0 и неплохо прокачались по баллам. http://vsol.org/viewmatch.php?day=5074&a=49659&b=50183.
В следующем туре к нам в гости приезжает главный фаворит группы Бангладеш. Будем стараться дома навязать борьбу и постараемся победить, ну а там уж как карта ляжет.
Zerginio
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 27 дек 2010, 08:31
свой матч комментировать не стану, расчет силы сборной вообще загадочный, учитывая что было "всего лишь" пасмурно. Не хвататило в составе полноценных британцев.
Dudenkov если собираешься играть нормой, то тем более тебе британцы не нужны
Sintez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 27 дек 2010, 10:00
Sintez писал(а):свой матч комментировать не стану, расчет силы сборной вообще загадочный, учитывая что было "всего лишь" пасмурно. Не хвататило в составе полноценных британцев.
Dudenkov если собираешься играть нормой, то тем более тебе британцы не нужны

Так-то согласен, а они что тебе нужны? Я не то, чтобы собираюсь нормой все время играть, это от матча зависит.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 27 дек 2010, 12:02
определимся о нужности к середине неделе, замены пока не проводи
Sintez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея