Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAinTLy 22 мар 2011, 10:22
Сегодня начинается регистрация менеджеров которые хотят возглавить нашу Национальную Сборную ПНГ.

Уважаемые кандидаты в сборные.
Просьба выложить видение целей и задач нац сборной.
Заявки необходимо подать до 24.03.2011

Уважаемые кандидаты хочу внести ясность что при подаче заявки на тренера сборной прошу указывать какую сумму или процент вы готовы перечислить в Фонд Федерации так как от этого зависит развитии нашей с Вами федерации.
Как для мене Президента то сумма может состоять на сегодняшний день 500к все зависит от ваших возможностей
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AnBer 22 мар 2011, 20:29
задача максимум: выйти из группы
задача минимум: выступить не хуже, чем в прошлом сезоне

в фонд перечислю 400К
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1229
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 572
 
 

Re: Сборные
Сообщение Zerginio 23 мар 2011, 00:22
AnBer писал(а):задача максимум: выйти из группы
задача минимум: выступить не хуже, чем в прошлом сезоне

в фонд перечислю 400К

Ну выступить хуже, чем в прошлом сезоне еще постараться надо :) Когда половина отборочных матчей автососами игралась 8)
Zerginio
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 23 мар 2011, 09:09
А мне пока еще рано в тренеры сборной. Пока разбираюсь со своей командой! Может сезона через 2-3 попробую возглавить какую-нить сборную.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 558
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение AnBer 23 мар 2011, 09:12
Zerginio писал(а):
AnBer писал(а):задача максимум: выйти из группы
задача минимум: выступить не хуже, чем в прошлом сезоне

в фонд перечислю 400К

Ну выступить хуже, чем в прошлом сезоне еще постараться надо :) Когда половина отборочных матчей автососами игралась 8)

стараться буду как следует. все-таки на то она и минимум, что это наихудший вариант развития событий. так что не пугайтесь)
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1229
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 572
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 23 мар 2011, 10:23
Программа претендентов на Национальную Сборную.

1)Менеджер Игoрь Цeлищев aka Dzen из команды Поро (Лае, Папуа Новая Гвинея)

Всем привет.
Буду краток. Перед националкой стоит 2 задачи: первая - показать результат лучше прошлосезонного, вторая и основная - наигрывание сборной, которая может ставить перед собой серьезные задачи. Полагаю, что через 2-3 сезона нам будет по силам выйти в финальную часть.
При комплектовании руководствовался двумя принципами: молодежь, не брал, тк молодежка может показать результат, ветеранов, только необходимый минимум для капитанства. В любом случае ротация состава будет существенной.
ЗЫ 50% зп на поощрение прокачки игроков сборной (в основном для проблемных позиций).
Более подробней запущу на форуме...

Будем с нетерпением ждать дополнительную информацию.

Менеджер Игoрь Цeлищев aka Dzen со своей командой Поро в 19 сезоне сделал не возможное он создал конкуренцию в D1 нашим грандом и доказал всем что он не случайно вышел из D2 заняв тем самым 4 место что поверьте не легко сделать команде которая только вышла из нижнего дивизиона.


2)Менеджер Андрей Березин aka AnBer из команды Ирос (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)

Здравствуйте, уважаемые менеджеры! Я являюсь тренером Ироса, с которым мы добились вполне неплохих результатов за довольно короткое время. Глядя на тусклые выступления нашей сборной, я решил попробовать себя в качестве наставника национальной команды. Несмотря на мой небольшой опыт во ВСОЛе, я уверен, что смогу достойно представить ПНГ на международной арене. Было бы глупо обещать каких-то невероятных результатов, поэтому скажу лишь, что мы сделаем все возможное для достижения поставленных целей. Желание и стремление есть, а это главное. Что касается состава сборной, то я взял довольно стандартный набор игроков: не молодых и не старых. Есть конечно несколько игроков до 23-х и за 30-ть. Выбор ветеранов к сожалению не такой большой, как среди молодежи, однако и в этом есть свои плюсы. Состав у сборной в целом что надо. Что ж, дорогие друзья, выбор за Вами. Пусть победит достойнейший. Спасибо за внимание
P.S.: в Фонд ПНГ переведу 400К

Так же хотел со своей стороны подметить что тренер взяв себе вторую команду Дунаканьяр-Вац (Вац, Венгрия) которую возглавил 17 янв 2011, уже успел стать Победителем турнира Венгерский Куш 8.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 904&tour=6
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 24 мар 2011, 13:27
Что больше не у кого нету желание посоревноваться за кресло тренера Национальной сборной.
Наверное все ждут когда можно будет подать заявки на молодежную и юниорку я думаю что вот там как рас и будет оооочень большая конкуренция =)
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 28 мар 2011, 14:10
Спасибо всем кто принял участие в голосовании!

На сегодняшний момент состав национальной сборной ПНГ выглядит так:

игрокамплуавозрастсиласпецухи
1Джозеф Вамапири Поро ЛаеGK25124Р4 Л4 В4 Ат4
2Джон Капутин Гурия ЛахиGK26102Ат3 Р3 Л4 В2
3Джошуа Камбука Набаса ЮнайтедLD/RD27131Г4 Л4
4Килрой Коири Гениа ФК Баку-2CD/CM26126Д4 Пк3 Л4 Км3
5Реджинальд Давани Космос ЛаеCD/CM25103Л4 Ат
6Тарцисиус Мандарип Набаса ЮнайтедCD/CM33111Г2 Л Оп Д2
7Филип Апо Велгрис Хайландерс ГорокаLM/LF26166Пк4 Л4 Д4 Км2
8Рой Гими Хекари Сауз Юнайтед LM/LD25105Л4 Пк3
9Эндрю Лепани Хекари Сауз ЮнайтедLM/LF26120Л4 Пк4 Км У3
10Иноа Баиау Мунгкас ЛахиCM/CD29175Г4 Л4 Оп П
11Натаниэль Винсент Гелле Хиллс ЮнайтедCM/CF28115Л4 У4 Г4 Д4
12Адриан Кому Хапоэль ХайфаCM/CF2499Д4 Л4 У4 Г4
13Нане Ламей Теликом Порт МоресбиCM/CF33109Шт4 К3 П Пд2
14Джон Рева Пэскол ВауCM/CF25107Л4 Ск4 У4
15Майкл Ягум Набаса ЮнайтедCM/CF29206Г4 У4 Ат4 Пд4
16Бобби Морере Буран ТокомокRM/RF24112Л4 Г3 Ат4 Ск2
17Дэвид Мута Хекари Сауз ЮнайтедRM/RF27139Л4 Пк4 Км4 У3
18Лукас Виту ПС Рутз Порт МоресбиCF/CM27148У4 Л4 Д4 Г4
19Клоди Ганну Маданг Фокс МадангCF/LF31116Ат2 Л4
20Кема Джек Хекари Сауз ЮнайтедCF/LF25164У4 Л4 Пк4 Км4
21Малакай Кейб Лэден Бука CF28184У4 Д4 Л4 Ат2
22Рой Лепа ПС Рутз Порт МоресбиCF26101У Л3 Д К

В списке возможных кандидатов Гибсон Марасон Собоу ФК Лае, Дживо Кораи Мунгкас, Эдвард Диро Лоренция, Матт Виллиамс Гурия, Жимсон Саук Космос, Сэм Малум Пэскол, Дэниэл Капи Шленск, Тачик Марцеллус Дефенс, Рарва Дикана Маунт Ребелс, Метью Пала джуниор Дефенс, Матиас Апо Велгрис Хайландерс, Авад Филемон Теликом, Амбенг Кандакаси Юниверсити, Яхи Кусунан Заирас , возможно еще 1-2 игрока, не прошедших в молодежку.
Если кто-то считает, что игрок не попавший в этот список, находится в хорошей форме и достоин играть просьба писать в этот топик или в личку. Игроки молодежки, до определения состава сборной не рассматриваются и ветераны кстати тоже! Надеюсь, что Ваши игроки будут подходить к матчам в отличной форме и с приемлемой усталостью!!!

ЗЫ 50% тренерского гонорара пойдет для стимуляции прокачки спецухами игроков, проблемными считаю позиции крайних защитников..
ЗЗЫ ну и немного инфы о представительстве в националке клубов. Из Хекари Сауз Юнайтед в сборную попало 4 игрока, у Набасы Юнайтед три, а у ПС Рутз двое. 13 клубов делегировали в сборную по одному игроку.
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 28 мар 2011, 15:23
Dzen писал(а):Спасибо всем кто принял участие в голосовании!

Поздравляю с победой! :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 28 мар 2011, 18:56
Мне не жалко будет отдать в фонд федерации 1000К ВСОЛиков. По поводу программы: Стиль норма, под стиль соответственно набран состав, в котором главным критерием было наличие Д4 и Л4. Естественно игроки должны иметь максимальную силу, относительно. На самом деле писать очень трудно о каких-то глобальных целях, так как игроки не на всех позициях соответствуют данной сборной. Конечно, хочется превзойти прошлогодний результат. В молодежке нет юниоров. Спасибо!

В команде Benitto игроки набраны по принципу "Кто сильней", без учета спецух, это лично мое мнение.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 29 мар 2011, 10:42
Программа претендента на Молодежную Сборную.
Менеджер Александр Лебедев aka Benitto


Доброго времени суток.
Подаю заявку на "ЗОЛОТУЮ" молодёжную сборную Папуа Новая Гвинея образца 17 сезона!
В состав в основном попали игроки до 22-летнего возраста. При одинаковой силе и наборе спецух отдавалось предпочтение 22-летним игрокам с прицелом на следующий сезон чемпионат Азии 21 сезона, где мы будем ещё сильнее и реальные шансы бороться за выход на ЧА и борьба за медали!
В этом 20 сезоне попасть на главный турнир ВСОЛа Чемпионат Мира попасть будет невероятно сложно (победители групп + 1 второе место)! Но мы поборемся за одну из путёвок на ЧМ 20 сезона!
В фонд направляю 1 лям! Думаю для начала хватит!

Спасибо за внимание
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 31 мар 2011, 09:55
Мне не понятно, чем руководствуются голосующие????!!!! Заслуги перед сборной и кропотливая работа в прошлом сезоне ни как не влияет на голосование????!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО. Отработал по максимуму, отдал сборной все возможные силы и пошел на х...?!?!?!?!!? ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ТРЕНЕР ЛЕБЕДЕВ СОСТАВ ПОДОБРАЛ. Там нет ни одного логического звена. Лишь бы было. Извините если что не так. Просто я в недоумении.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 31 мар 2011, 10:10
Если я не ошибаюсь то сейчас за него проголосовало только два менеджера и это 20 баллов а у нас в стране 48 команд.
По этому не волнуйся вся битва еще впереди.
Но дело в том что он тебя еще опережает за счет Рейтинга менеджера который ему дал прибавку в голосовании 70 и минус 20 у тебя по этому и выходит такая цифра в голосовании
1. Александр Лебедев aka Benitto - 686
2. Александр Дуденков aka dudich - 485

Цифры говорят сами за себя.
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 31 мар 2011, 10:21
SAinT писал(а):Если я не ошибаюсь то сейчас за него проголосовало только два менеджера и это 20 баллов а у нас в стране 48 команд.
По этому не волнуйся вся битва еще впереди.
Но дело в том что он тебя еще опережает за счет Рейтинга менеджера который ему дал прибавку в голосовании 70 и минус 20 у тебя по этому и выходит такая цифра в голосовании
1. Александр Лебедев aka Benitto - 686
2. Александр Дуденков aka dudich - 485

Цифры говорят сами за себя.

Все это я прекрасно понимаю. Зависеть все равно будет от голосов. Но тот факт, что 2 голоса и сразу против меня? :???:
УЖЕ 3 ГОЛОСА ПРОТИВ МЕНЯ! УЖАС! Народ голосует не думая.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 31 мар 2011, 13:50
И еще не забывай что твой соперник имеет большой авторитет у менеджеров благодаря завоеванием кубков странны и.т.д и он когда то не плохо руководил сборной сборную. :wise:
SAinTLy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея