Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAinTLy 17 дек 2010, 10:55
-=Gеnеrаl=- писал(а):проголосовал за Сергея, хотя есть к нему ряд претензий... Жаль что красная помешала выразить мысли во время...
Надо было тебе ему в личку написать а он бы выложил на форуме вашу переписку 8)

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 51 секунду:
Теперь у нас комплект :grin:

Кто же взял наши сборные в свои руководство и будет за них отвечать 8)

1 - Национальную сборную возглавил - Le Grand Inconnue aka madyar (Набаса Юнайтед (Маданг, Папуа Новая Гвинея),
Его заместитель - Александр Дуденков aka dudich (Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея),

2 - Молодежную сборную возглавил - Александр Дуденков aka dudich (Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея),
Его заместитель - Дмитрий Тимофеев aka Timoxa (Вудал (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея),

3 - Юниорскую сборную возглавил - Сергей Морозов aka Zerginio (Велгрис Хайландерс (Горока, Папуа Новая Гвинея),
Его заместитель - Дмитрий Тимофеев aka Timoxa (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея).

Желаем им Удачи и больших достижений на мировой арене :king:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 20 дек 2010, 11:38
Просьба тренеров команд, в которых есть сборники. Если не трудно, помогайте тренерам сборных, выставляйте физу и давайте отдыхать сборникам, если этого требует ситуация. Лично я буду сообщать в личку тем, чьи игроки планируются на ближайший матч.
Огромное спасибо за понимание.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -=Gеnеrаl=- 20 дек 2010, 13:46
Dudenkov писал(а):Просьба тренеров команд, в которых есть сборники. Если не трудно, помогайте тренерам сборных, выставляйте физу и давайте отдыхать сборникам, если этого требует ситуация. Лично я буду сообщать в личку тем, чьи игроки планируются на ближайший матч.
Огромное спасибо за понимание.
я конечно понимаю желание выиграть, но по мне так слишком так просить "чтобы к третьему туру она была бы на максимуме" у команды есть свои планы, и учитывая что он лидер команды, такие просьбы немного напрягают...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 20 дек 2010, 18:21
-=Gеnеrаl=- писал(а):
Dudenkov писал(а):Просьба тренеров команд, в которых есть сборники. Если не трудно, помогайте тренерам сборных, выставляйте физу и давайте отдыхать сборникам, если этого требует ситуация. Лично я буду сообщать в личку тем, чьи игроки планируются на ближайший матч.
Огромное спасибо за понимание.
я конечно понимаю желание выиграть, но по мне так слишком так просить "чтобы к третьему туру она была бы на максимуме" у команды есть свои планы, и учитывая что он лидер команды, такие просьбы немного напрягают...

Читай: Просьба, Если не трудно. :thanks:
Это не обязательно. Есть планы на своих игроков? :???: Уберем их из сборной, пусть защищают цвета клуба. Не заменимых то нет. :wise:
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 20 дек 2010, 18:44
Dudenkov писал(а):
-=Gеnеrаl=- писал(а):
Dudenkov писал(а):Просьба тренеров команд, в которых есть сборники. Если не трудно, помогайте тренерам сборных, выставляйте физу и давайте отдыхать сборникам, если этого требует ситуация. Лично я буду сообщать в личку тем, чьи игроки планируются на ближайший матч.
Огромное спасибо за понимание.
я конечно понимаю желание выиграть, но по мне так слишком так просить "чтобы к третьему туру она была бы на максимуме" у команды есть свои планы, и учитывая что он лидер команды, такие просьбы немного напрягают...

Читай: Просьба, Если не трудно. :thanks:
Это не обязательно. Есть планы на своих игроков? :???: Уберем их из сборной, пусть защищают цвета клуба. Не заменимых то нет. :wise:
Самое главное что бы ты предупреждал менеджеров о предстоящем маnче и может быть делал акцент на приоритетности с кем на данный момент мы будем играть.
Хотя если посмотреть таблицу то нам надо в каждой игре брать по максимум 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -=Gеnеrаl=- 20 дек 2010, 20:09
Dudenkov писал(а):
-=Gеnеrаl=- писал(а):
Dudenkov писал(а):Просьба тренеров команд, в которых есть сборники. Если не трудно, помогайте тренерам сборных, выставляйте физу и давайте отдыхать сборникам, если этого требует ситуация. Лично я буду сообщать в личку тем, чьи игроки планируются на ближайший матч.
Огромное спасибо за понимание.
я конечно понимаю желание выиграть, но по мне так слишком так просить "чтобы к третьему туру она была бы на максимуме" у команды есть свои планы, и учитывая что он лидер команды, такие просьбы немного напрягают...

Читай: Просьба, Если не трудно. :thanks:
Это не обязательно. Есть планы на своих игроков? :???: Уберем их из сборной, пусть защищают цвета клуба. Не заменимых то нет. :wise:
ну хорошо, убирай из сборной, нам лишняя усталость и лишний матч подряд не нужен
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Zerginio 20 дек 2010, 20:27
Просьба ко всем менеджерам у кого есть сборники юниоры. Будьте внимательны, 2-й тур отбора пройдет в ЧЕТВЕРГ 6 января, а не на выходных. Причем соперник серьезный - Бангладеш, которого мы принимаем дома. По возможности учтите это при выставлении формы игрокам. Тем кто будет планироваться на основу неплохо бы и отдохнуть в 7 или 8 турах, но об этом я напомню в личку ближе к матчу.
Zerginio
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Timoxa 20 дек 2010, 20:42
удачи,всем тренерам сборных в первых матчах.надеюсь наши победят
Timoxa
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 20 дек 2010, 21:45
Посмотрите на мою переписку с -=Gеnеrаl=-.

Вот такие у нас сознательные менеджеры. На интересы федерации им наплевать!!!
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 20 дек 2010, 23:53
Dudenkov писал(а):Посмотрите на мою переписку с -=Gеnеrаl=-.

Вот такие у нас сознательные менеджеры. На интересы федерации им наплевать!!!

Он просто решил с тобой поболтать =)
Ему мало общения, а нашем форуме!
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -=Gеnеrаl=- 21 дек 2010, 01:29
Dudenkov писал(а):Посмотрите на мою переписку с -=Gеnеrаl=-.

Вот такие у нас сознательные менеджеры. На интересы федерации им наплевать!!!
неее... Ты же сам написал что незаменимых нет?! А что ты ожидал, что я ради 700-900 тысяч и 2-3 баллов буду умолять тебя оставить его? Он у меня толковый вышел, сам набирает, а без сборной и усталости меньше будет! Так что для нас нет проигрышных вариантов!!!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 21 дек 2010, 08:47
Я никого напрягать просьбами о смене физы/отдыхе не стану. Мы 4 по силе в группе, и хоть Президент в новостях заявил о возможности выхода в финальную часть, на самом деле это НЕ РЕАЛЬНО. Задача сборной - кач. И 4 сила позволит нам неплохо покачаться, следовательно если кто желает своим игрокам дать дополнительную возможность получить бал - подведет их к матчу сборной в нужную форме.
Sintez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 21 дек 2010, 09:44
-=Gеnеrаl=- писал(а):
Dudenkov писал(а):Посмотрите на мою переписку с -=Gеnеrаl=-.

Вот такие у нас сознательные менеджеры. На интересы федерации им наплевать!!!
неее... Ты же сам написал что незаменимых нет?! А что ты ожидал, что я ради 700-900 тысяч и 2-3 баллов буду умолять тебя оставить его? Он у меня толковый вышел, сам набирает, а без сборной и усталости меньше будет! Так что для нас нет проигрышных вариантов!!!

Если честно я уже выставил своему сборнику юниорки физу на ближайшие 4 тура отборочных игр. Для команды это просто ущербно. А с твоим все решено. Он не самый сильный в своем роде. При первой возможности я верну его в твое распоряжение. Если ты заметил, я писал письма с просьбами сменить физу только тем, кого планировал выпускать в основном составе.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 21 дек 2010, 10:46
Дуденков, вобще не пойму чего ты разошелся? Что это за фразы - к третьему туру физа на максимум? На игрока тратятся 5 изминения физы на весь отбор. И на игры сборной он переидически то 117 вверх то 117 вниз. Но постояно в зеленой. Генерал, с тебя бы тоже не убыло. Играть два тура с начала недели, в пятницу дать игроку одохнуть и на выходных он играет в сборной. А в понедельник на первый тур недели у тебя игрочок уже в зеленой физе.. Я не пойму к чему такие споры. А кидатся фразами - я верну твоего игрока и бла, бла... Так это по-детски.
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 21 дек 2010, 14:40
Споры это хороше. 8)
Но не забывайте, мы все трудемся на благо нашей федерации и каждый игрок в сборной ценен на веc золота.
По этому я бы попросил Dudenkov и Gеnеrаla прекратить эту перепалку :king:

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Sintez писал(а):Я никого напрягать просьбами о смене физы/отдыхе не стану. Мы 4 по силе в группе, и хоть Президент в новостях заявил о возможности выхода в финальную часть, на самом деле это НЕ РЕАЛЬНО. Задача сборной - кач. И 4 сила позволит нам неплохо покачаться, следовательно если кто желает своим игрокам дать дополнительную возможность получить бал - подведет их к матчу сборной в нужную форме.

Я надеюсь что мы сливать не будем :king:
Играм до последней стадии?
SAinTLy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея