Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dudich 13 дек 2010, 18:02
Nikolia007 писал(а):Ну что же. ты хотел сборную Дуденков, ты её получил. Буду пристально смотреть за твоим руководством. Пощады не жди :grin:

Коля..., ты следи, следи :-)
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -=Gеnеrаl=- 13 дек 2010, 18:49
следить то все будем! А вот кто на юнош подавать будет?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 13 дек 2010, 21:43
да уж, забавно. На юниорке перегорели что-то все.
Sintez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Zerginio 13 дек 2010, 22:19
Да уж. Те заявки, что есть на текущий момент немного удивляют. Особенно Granicza "радует": 7 фланговых защитников и 4 из них вообще без спецух и в то же время всего 2 опорника. Это кто ж по центру в обороне и в пз играть то будет :shock:
Во второй заявке также многовато игроков вообще без спецух...
Zerginio
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mikasa 14 дек 2010, 00:37
Зато один из кандидатов девушка :grin:
А где наши ассы или будем сборную иностранцам отдавать :?
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 629
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 14 дек 2010, 01:05
Я б подал заявку, но я на юниорку Гвинеи- Биссау иду, на второй сезон. Выходит Микаса придется ( как хочет Саинт :-) ) тебе братся за руль :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mikasa 14 дек 2010, 01:30
Nikolia007 писал(а):Я б подал заявку, но я на юниорку Гвинеи- Биссау иду, на второй сезон. Выходит Микаса придется ( как хочет Саинт :-) ) тебе братся за руль :-)

я буду запасным вариантом, если из наших сильных менеджеров никто не захочет :-) Все таки я бы хотел, чтобы и другие попробовали, узнали, что это такое.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 629
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Сборные
Сообщение Zerginio 14 дек 2010, 08:57
Я пожалуй подам заявку. Выбор игроков сделал. Постарался предусмотреть возможность игры как британкой так и солнечным стилем. Если есть пожелания или возражения, готов выслушать.
Zerginio
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 14 дек 2010, 09:08
Nikolia007 писал(а):Ну что же. ты хотел сборную Дуденков, ты её получил. Буду пристально смотреть за твоим руководством. Пощады не жди :grin:
МЫ все будем пристольно бдить :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mikasa 14 дек 2010, 13:18
Zerginio писал(а):Я пожалуй подам заявку. Выбор игроков сделал. Постарался предусмотреть возможность игры как британкой так и солнечным стилем. Если есть пожелания или возражения, готов выслушать.

вот и ладненько, уже есть за кого голосовать :beer:
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 629
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 14 дек 2010, 16:56
НУ хоть это радует что хоть один менеджер ПНГ решился взять под свое крыло нашу юниорку и это Zerginio думаю больше не кто подавать заявки не будет :?
Тогда наверное надо попросить менеджеров ПНГ не в коем случаи не голосовать за кандидатов которые не являются коренными жителями нашей Федерации так как мне кажется это будет слишком для нас что бы нашей федерацией. Уж лучше выберите меня если что то пойдет не так :king: и Zerginio снимет свою заявку :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Timoxa 14 дек 2010, 23:45
я подал заявку.прошу на ваш,обзор.все возражения и пожелания готов выслушать.пару игроков без спецух,взял на подхват и может покачать баллами.извините,за поздную заявку,на работе завал сегодня был.заранее спасибо
Timoxa
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 16 дек 2010, 12:24
Настало время выбрать тренера самых юных папуасов

НА эту должность претендуют два менеджера из ПНГ.

1)Сергей Морозов aka Zerginio
Выставлю свою кандидатуру раз больше желающих от страны пока нету. По сборной: состав в целом боевой. Постарался взять игроков таким образом, чтобы можно было варьировать тактику игры. Кроме выбранных есть также пару тройку игроков на примете, если будут расти в течении сезона, то также будут призываться под знамена сборной. Но могу сказать, что по сравнению с прошлыми сезонами выбор более игроков более скудный. Исключение составляют вингеры. По двое вызваны и еще можно было бы альтернативу найти.

2)Дмитрий Тимофеев aka Timoxa
здравствуйте,господа менеджеры.я представляю вот такой состав.надеюсь занять нашей сборной почетные места.
Наверное, тренер очень стеснителен или решал меньше писать больше делать увидим :-)

Пока что лидирует Сергей Морозов aka Zerginio он набрал 545 баллов, Дмитрий Тимофеев aka Timoxa пока что 529 но это только начало посмотрим что будет в конце :beer:

Добавлено спустя 8 часов 3 минуты 55 секунд:
и вот уже вечер как же изменились результаты голосования
Сергей Морозов aka Zerginio набрал 715
Дмитрий Тимофеев aka Timoxa набрал 589

Сергей еще больше оторвался от своего конкурента.
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -=Gеnеrаl=- 17 дек 2010, 02:43
проголосовал за Сергея, хотя есть к нему ряд претензий... Жаль что красная помешала выразить мысли во время...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Zerginio 17 дек 2010, 09:57
-=Gеnеrаl=- писал(а):проголосовал за Сергея, хотя есть к нему ряд претензий... Жаль что красная помешала выразить мысли во время...

Дак я ж писал чуть выше: если есть пожелания или возражения пишите, все рассмотрю. Я ж не претендую на истину в последней инстанции.
Zerginio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея