Будущее наших сборных в 18-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 26 ноя 2009, 14:38
Bermelones писал(а):щас я еще подредактирую список.


шикарный список, даже если в тренеры выберут ни тебя, он очень поможет будущему тренеру!
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 26 ноя 2009, 16:39
Подал свою заявочку,но стакими соперниками шансов мало... :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение Bermelones 26 ноя 2009, 16:50
да лаадно))) у меня почему то похожее мнение насчет своей кандидатуры :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 26 ноя 2009, 16:55
Bermelones писал(а):да лаадно))) у меня почему то похожее мнение насчет своей кандидатуры :grin:
Значит я не один,все вопросы снимет только голосование :grin: :grin: :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение Smail 28 ноя 2009, 10:13
Представляю список кандидатов в юношескую сборную Бельгии 16-го сезона на данный момент времени.
Вратари:
1. GK Стьян Францис (Оуд-Хеверле) 19/66 Л3 В2 К - основной вратарь по силе слабоват но лучшего у нас на данный момент нет.
2. GK Грейхем Васт(Серкль Брюгге) 18/61 Л3 Ат2 - напарник основного вратаря с перспективой на следующий сезон.
3. GK Оливер Ренард (Мехелен) 19/72 Л2 - сильный кипер но не хватает спецух, место в сборной в зависимости от физы основных, а при изменении спецух возможно попадание и в основной состав.
4. GK Насан Горис (Льерс) 19/69 Л2 - ситуация аналогично как и с Оливером.
5. GK Сандер Дамман (КРК Варегем) 18/62 К2 Л2 - аналогично.
Крайние защитники
6. RD/LD Рубен Ловэ (Вербродеринг) 18/64 Л4 Ат
7. LD/RD Ярно Моленбергс (Вестерло) 19/63 Л4
8. LD Вилли Вольтерс (Унион Сент-Жилль) 19/61 Л4
9. LD/RD Дави Хейманс (Вербродеринг) 17/52 Л3
10. LD Лауренс Паулуссен (Ред Стар Уосланд) 17/50 Л4 Г
Последние двое прекрасная перспектива на будущее, думаю все смогут поиграть.
Центральные защитники/опорные полузащитники
11. CD/CM Кевин Роэландтс (Зульте-Варегем) 19/71 Л3
12. CM/CD Бруно Ван Хеллемонт (Уайт Стар Вольюв) 19/61 Л3
13. CD/CM Юрген Саной (Турнай) 19/58 Л4
14. CM/CD Фатих Улусой (Эйпен) 19/60 Л2
15. CD Массимо Мойя (Шарлеруа) 19/59 От Л
16. CD/CM Кристоф Снелдос (Серкль Брюгге) 19/59 Л
Глядя на эти позиции оптимизма мало, на лицо серьезные проблемы в их развитии сейчас и в будущем для молодежки. Надеюсь подтянутся за кубок межсезонья. Также для мотивации развития данных позиций надо будет продумать отдельные бонусы за их развитие в нац. проекте.
Левые полузащитники/вингеры
17. LM Диего Ван Малдерен (Деспортиво) 19/66 Л4 Д3 Пк
18. LM/LF Грегори Дерэве (Расинг) 19/58 Ск Л4 К
19. LD/LM Ромаин Гревисс (Виртон) 18/59 Пк2 Л
20. LF/LM Матиас Де Джагер (Стандард) 17/51 Л3 Ат
Здесь вроде все более менее нормально, есть перспектива на будущее, надеюсь что Ромаини еще поборется за место в сборной, а в следующем сезоне вместе с Матиасом навернека будут в основе.
Правые полузащитники/вингеры
21. RM/RF Себастиан Ледент (Уайт Стар Вольюв) 19/63 Л3 Д
22. RD/RM Кошта Вандервергс (Хогстратен) 19/57 Л3
23. RM/LM Рафаэль Микели (Льеж) 18/56 Л2
24. RM/RF Ирисса Крустали (Остенде) 18/55 Уг Л
С правыми несколько хуже чем с левыми, последние двое смогут сыграть разве что если будут в лучшей форме, ну или преобретут в свой арсенал немного спецух.
Центральные полузащитники/нападающие
25. CF/CM Тим Мэтьюс (Зульте-Варегем) 18/66 Л3
26. CF/CM Микаэль Фертонс (РУС) 19/62 Л4 Пк
27. CF/CM Евгений Джэй-Айс (Закарпатье) 19/61 Л4 Г2 Ск
28. CF/CM Уэсли Сонк (Локерен) 17/56 Л3
29. CF/CM Реми Монтан (УРС Сентре) 19/63 Л2
30. CM/CF Серж М Бами (Виртон) 19/58 Пд Д2 У3 Л
31. CF Марк Фридман (Расинг) 18/57 У2 Д2 Л
Нападение в этом сезоне выглядит значительно слабее.
Вообщем по моему мнению на данный момент именно этот костяк играков может за что-то побороться, хотя по сравнению с прошлым сезоном команда послабее, будем надеятся что игроки есче подтянутся по силе и обрастут спецухами и поборятся за место в сборной.
Впереди на очереди нац. проект который поможет развитию сборным, а особенно юношеской.
Smail
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение nicehor 29 ноя 2009, 10:24
Отлично Семен, ждем тему проекта :pika:
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение nicehor 01 дек 2009, 13:58
Тренер националки выбран, идем на молодежку ! :beer:

кандидаты в молодежную отписавшиеся в этой теме со своим списком :

Шурик
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение Bermelones 11 янв 2010, 10:51
Хочу поздравить Семена с важной домашней победой нашей юношеской сборной! За нашими юношами слежу пристально, тк там у меня несколько своих игроков. В целом получился классический матч, такие во всоле встречаются часто. Без всяких замудреных тактик. Важнейший гол забил Реми Монтан из УРС Сентре, с передачи, кстати моего Тима Мэтьюса. Обещаю к след матчу сборной - гостевому матчу против датчан вывести физы: Роэландтсу на пик, 124%, Мэтьюсу на 117%. Также постараюсь дать отдых этим игрокам в 9 туре чемпионата.
Что касается молодежки, риск дело рискованное. Он не всегда оправдывает ожидания. Я не понял тактику "все в атаку" при счете 1-0 в нашу пользу. Сразу же после этого на следующей минуте мы получаем гол. Во втором голе аналогичная ситуация.. Лично мое мнение, все в атаку пошли рано. Надо было сначала поиграть грубо какое то время, потом включить все в атаку. Хотя в равном матче эта тактика часто приносит отрицательный результат, тем более мы были слабее даже с учетом дом бонуса. Ирландии нужна была победа, возможно, правильнее было бы дождаться момента, когда они сами пойдут в атаку, и тут их поймать. Также стоит учесть сильную атаку наших соперников, одного центрального защитника против такого клина в центре атаки ирландцев было однозначно мало. Думаю с этим связано то, что мы получили пенальти, два левых гола, и собственно, то что Аритц не справлялся в одиночку..Можно было попробовать сыграть с двумя опорниками, хотя это комментировать, как и сами замены, я не могу ввиду неизвестности, для меня, физы наших игроков. Радуют баллы полученные нашими оболтусами. Остальное, думаю, еще впереди.
Автосостав в националке вообще сложно представить... Такого никогда быть не должно. Выставляйте составы заранее, мало ли какие перебои со связью могут быть. Потом, ближе к самому матчу, корректируйте.
И еще, наверное, наши национальная и молодежная сборная не смогут претендовать на выход из группы. Ребят играйте вы на прибыль, не нужен этот бонус... Заодно и баллов можно больше взять, при удачном результате.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение hrust 11 янв 2010, 12:24
имхо, автосостав в националке недопустим. нет слов просто.
молодежка дважды пропускала после включения тактики "все в атаку". тут я согласен с Денисом, у Шурика был просчет.
юниорка провела отличный матч и фортуна в концовке была на ее стороне :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 496
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение Spaceman 11 янв 2010, 14:09
Почитайте мой коммент к матчу: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=343556

Не заню как, объяснять некоторый вещи. Но от того как расставлены игроки на поле, что-то есть.
И поддверждаю замечания других: играть "все в атаку" с заведомо равным соперником....явный риск. И он может быть из-за недооценки соперника, или недоизучения. Где недооценка хуже...т.к. во втором случае что-то изучалось. Тренерам-сборникам, видимо не совсем хватает терпения (благо у юниоров не так...думаю). Хочется выиграть всё в начале, а потом в конце расслабится. Или рвения доказать нам, что не зря выбрали?? По сопернику надо играть.
К примеру 2 ничьи подряд, и фиг с ним, а могло быть 2 проигрыша. Надо смотреть где, и когда, и с кем. А если мы еще и не фавориты, не гнушатся никакими тактиками. И 5-3-2 (пример), 5-4-1...да ну и фиг с ней, если помогла в важном матче выиграть или взять ничью в гостях у фаворитов...то выгодно ведь!
Если посмотреть все матчи в парах. То ничья в гостях и выигрыш дома (опять же смотря с кем, иногда 2 ничьи благо) - старая формула залога успеха.

Время еще много и желаю нашим трнерам-сборникам успехов!!! Бельгия впреёд (но не тупо ВПЕРЁД!!! :) )!! :beer:
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение техник 11 янв 2010, 19:33
rustsul писал(а):имхо, автосостав в националке недопустим. нет слов просто.
Хорошо бы что б на следующих выборах кандидаты в тренеры публиковали результаты работы в сборной в предыдущих сезонах:
Сезон Команда Место(Результат) Победы Ничьи Поражения Автосоставы
Или хотябы просто просматривать к-во автосоставов и публиковать на форуме.
техник
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение hrust 22 янв 2010, 12:32
невовремя конечно ушел тренер Льерса. теперь очень перспективный напад Сет де Витт не попал в заявку молодежки на ближайшие 2 спаренных тура. смену физы никто не делал и наверно она красная.

а сама сборная в следующем сезоне значительно изменит свое лицо, уйдет половина нынешнего состава (23-летки). по позициям вроде нормальная смена есть, только RW слабоват будет (если Shurik не прокачает своего).

вывод - надо прокачивать юниоров, к проработке нац. проекта очень серьезно отнестись.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 496
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение техник 22 янв 2010, 13:30
Дак когда он уже будет? Всё таки приход молодёжи на носу уже.
техник
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 фев 2010, 21:27
Очень не нравится выступление наших юниоров!!! А я почему-то не получал ни одной просьбы о смене физы!!! Где работа с владельцами сборников???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение Smail 10 фев 2010, 06:35
Сборная всегда выходит на поле в оптимальном составе, все игроки выходят только с хорошей формой, весь состав сборной средний по силе, особо сильных выделяющихся лидеров нет. Поэтому о смене физы особо не приходиться просить, при чем в этом сезоне она делается не единовременно. Занимаемое место соответствует силе сборной, в этом сезоне она слабее прошлого. Выше головы не прыгнешь!
Smail
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия