Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение техник 20 ноя 2008, 20:35
TpeHep писал(а):Здрасти я хачу тренеровать зборную Бельгии эта можна асуществить

Спасибо, дружище, развеселил.

Всем предлагаю за него голосовать.
техник
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение TwisteR 20 ноя 2008, 20:37
(удалено)

P.S. Не забудь админам нажаловаться, чтобы мне "красную дали"...
P.S.2 Я готов ответить на ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ В МОЙ АДРЕС! ПО ВСЕМ СВОИМ МАТЧАМ ЗА СБОРНУЮ!!! ЗА ВСЕ СЕЗОНЫ!!!
    Красная карточка была показана за этот пост 21 ноя 2008, 15:25 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Akar: Просили красную, получите красную. Не, ну елки-палки, спокойнее надо :(
TwisteR
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 20 ноя 2008, 22:31
а что с грамотностью у чела, имеющего 2 высших образования? Или в вашем симбирске такой уровень образования? Тема будет закрыта, когда ник Твиздер не будет претендовать на сборные, вешая лапшу обещаниями чего то достичь. Тебе неудачнегу сборная нужна исключительно для просмотра формы соперника. Жаловаться я не собираюсь, пущай все смотрят на гавнюка, у которого вместо мозгов дерьмо, я об этом знал давно - теперь все видят.
Смотри на своих соперников и учись общению дибилуШКО
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Ковтун 21 ноя 2008, 08:31
TwisteR ты похоже полный дебил, если находишь аргументы в мате. И с такими мозгами ты лезешь на пост тренера сборной? В любом другом подобном проекте тебя по представлению президента навечно лишили возможности помышлять о сборных. Ты меня разочаровал
Ковтун
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение бмв 21 ноя 2008, 08:55
TwisteR по идее тебе вообще-то должны выписать пожизненный бан. Таких неадекватов вообще изгонять с любых форумов. Если тебе нет никакой выгоды от управления сборной, что ж ты так рвёшся? А у самого тебя в команде много игроков проходят в молодёжку? А в национальную сборную? :mg:
бмв
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 21 ноя 2008, 18:22
ну вот, отдохнет наш страдалец немного, напишет комменты ко всем матчам сборных, за все сезоны. УЧИТАЕМСЯ :D. Между тем уже 12 чел желают наблюдать клоуна у руля сборной
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение KROT 21 ноя 2008, 19:03
Sintez писал(а):а что с грамотностью у чела, имеющего 2 высших образования? Или в вашем симбирске такой уровень образования? Тема будет закрыта, когда ник Твиздер не будет претендовать на сборные, вешая лапшу обещаниями чего то достичь. Тебе неудачнегу сборная нужна исключительно для просмотра формы соперника. Жаловаться я не собираюсь, пущай все смотрят на гавнюка, у которого вместо мозгов дерьмо, я об этом знал давно - теперь все видят.
Смотри на своих соперников и учись общению дибилуШКО

Так, попрошу не оскорблять мой родной город! Не забывайте, что в нашей федерации не только он из Ульяновска...

А за Твистера я отдал голос! И про пустые обещания, считаю, упоминать не к месту! Посмотрите в других федерациях сколько таких обещаний! И таких избирают! Хотя уверен, что многие также проваливались...
KROT
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 21 ноя 2008, 23:37
читай внимательно, в Ульяновске живут люди, знающие язык и обладающие РАЗУМОМ, а твиздеры и ленины живут в симбирске, плюгавенькие, картавые и хамовитые
То что ты отдал голос за него - оценил твой бунтарский дух, видимо тебе не хватает драйва, или ты не видел по ТВ Смехопанораму, вот решил за клоуном воочую понаблюдать. Слушай, а может ты его мифический БРАТ? Тьфу, какие мысли к ночи пришли...Радует, что здравых людей в федерации больше, и думаю в этом сезоне наши сборные что то реально продемонстрируют.
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение vxx 22 ноя 2008, 00:20
:wise: Надо вам принять холодный душь и сделать три глубоких вздоха-выдоха.
:) И давайте подумаем про юниорку.
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение техник 22 ноя 2008, 03:38
Чё вы все напали на TwisteRа? Sintez реально провоцирует его вот он и не сдержелся. Мат это конечно плохо, я TwisteRа не оправдываю, но если менеджер хочет в тренеры это его право, подать заявку может каждый.
Sintez, то что тебе не нравится как TwisteR управляет сборными все давно уже поняли и про игрока выпущенного на замену и про брата все всё поняли , а ты продолжаешь его каждый день задевать. С твоей стороны это тоже не красиво.
Надеюсь ни кого не обидел.
Люди, давайте жить дружно :)
техник
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение KROT 22 ноя 2008, 07:08
Техник, респект! А Синтезу просто придраться не к чему, вот и разводит эту никому не нужную демагогику...
KROT
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 22 ноя 2008, 16:57
второй раз я говорю, что тему считаю исчерпаной. Этот топ создан для обсуждения сборных вот я единственный посчитал в свое время, что молодежка и националка выступила бездарно. Манагер Сент-Труйдена возражать не стал, а правдолюбцу Твистеру я все объяснил и привел в пример матч. Крот я понимаю за земелю обидно, но се ля ви. Повторяю - тут тема для обсуждения околосборных вопросов потому кому не приятно, не заглядывайте сюда, как это делает 2/3 наших манагеров. Но на тупость и бездарность, которая себя выпячивает талантом и строит из себя жертву я молча смотреть не намерен. Кто то сказал что во многих федерациях много обещают но потом ничего не делают - согласен, но почему в Бельгии с этим мириться надо. Вы не помните что он писал прошлый раз? А то же что и нынче, рулю много, обещаю... И не разу он не выполнил обещание, не блестнула сборная под его руководством, дык простите, кто то должен сказать честно, Твистер, отдохни сезончик, наберись опыта друг.
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение KROT 22 ноя 2008, 20:34
Синтез, я в Бельгии не первый сезон и знаю как до этого Твистер руководил сборными! И не считаю его предыдущие выступления провальными! А если гнобить человека за одну ошибку, то 99% населения России было бы уже в игноре! Не уверен, что ты всегда выполняешь все, что обещал... Иногда это просто невозможно!!! А судить и выводить человека в игре, в которой многое решает рэндом (извини за повторяющийся предлог "в") считаю ОЧЕНЬ ГЛУПЫМ!

Добавлено спустя 49 секунд:
P.S. А на счет закрытия темы... Ты вроде не раз уже говорил это...
KROT
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 22 ноя 2008, 21:55
приведи пример удачного выступления сборной под его руководством
Его руководство было самым заяурядным, в смысле в грязь лицом не ударили, но и успешности никакой. А значит скажи мне отчего же не блистающий Твистер должен оставаться бессменным при отсутствии результата? Или клуб Генк блещет? С клубом по-моему то же, что и со сборной: обычный середняк в турнирной таблице.
Раньше тренером сборной было быть почетным, манагеры активно участвовали в обсуждении, а теперь Твичтеры и ВРЕДы активно пользуются своим уже всем запавшим в голову ником, ибо в пассивной федерации только они активно искали и ищут возможность прибрать к рукам сборную. Зачем - по-моему каждый это знает
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение hrust 24 ноя 2008, 08:57
Serjio и Shurik, поздравляю вас с успешными выборами тренеров националки и молодежки соответственно :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия