Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 43394
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение nicehor 10 ноя 2009, 15:04
все даже наверное Акар не понял, так что настоятельно советую в этой теме viewtopic.php?f=22&t=104985 задать все интересующие вопрос и послушать советы

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Spaceman писал(а):Акар опять взялся за реформы viewtopic.php?f=4&t=110288&start=45&st=0&sk=t&sd=a


интересная тема, но это все еще очень на долго :)

Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 52 секунды:
отличная практика указывать здесь все интересные темы и обсуждения происходящие на просторах форума ! :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 10 ноя 2009, 21:14
Советую обратить внимание на грядущие в начале следующего сезона реформы (сомневаюсь что админы передумают):
viewtopic.php?f=4&t=110282&start=90
viewtopic.php?f=4&t=110288&st=0&sk=t&sd=a&start=105
Можно высказать свое мнение на данных ветках, но желательно без флуда.
Готовимся.......

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
на ветку про смену физы уже смотрю кинули сслыку, но пусть еще раз будет :grin:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 633
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 15 ноя 2009, 12:58
Интересно, но обещеное вчера админами насчёт старение игроков, не произошло :)
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение nicehor 15 ноя 2009, 14:32
Это как обычно, стареть минимум неделю будем, а то и больше :) хотя может быть в понедельник утром уже будет все ок :)
nicehor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение бмв 17 ноя 2009, 12:51
как вам старение? Новые реформы? Что делать собираетесь уважаемые? Мне лично очень понравились красные точки напротив ветеранов)))
бмв
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение pollyks 17 ноя 2009, 12:53
бмв писал(а):как вам старение? Новые реформы? Что делать собираетесь уважаемые? Мне лично очень понравились красные точки напротив ветеранов)))
Это то да. А вот разная физ форма жесть.
pollyks
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 17 ноя 2009, 12:54
я ток привик к старим правилам а тут опять все поменялось((
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение nicehor 17 ноя 2009, 13:10
физа разная интересно, надо в выходные садиться и делать таблицы , чтобы понять когда кого привести к пику. А, кстати, мое мнение что сейчас надо менять физу уже во время КМ и приводить физу к общей схеме уже к чемпионату, или играть с постоянной физой 90-100%...как лучше то не могу понять ? :)
nicehor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 17 ноя 2009, 13:35
nicehor писал(а):физа разная интересно, надо в выходные садиться и делать таблицы , чтобы понять когда кого привести к пику. А, кстати, мое мнение что сейчас надо менять физу уже во время КМ и приводить физу к общей схеме уже к чемпионату, или играть с постоянной физой 90-100%...как лучше то не могу понять ? :)
факт то, что к началу чемпа физу надо выводить на уровень. а кому именно выводить (1. всем игрокам сразу или 2.только группе сильных лидеров, а остальных держать в противофазе и выпускать по очереди? тут зависит уже от подбора игроков и от того будет ли ограничение на максим. кол-во изменений отдельному игроку), и на какой уровень (это, как мне кажется, будет зависеть от календаря чемпа, который увы сформируется тока к окончанию КМ, когда резко изменить физу в соответствии с расписанием матчей будет уже невозможно). еще и про сборников не надо забывать. в общем сидеть, предполагать и думать.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение pollyks 17 ноя 2009, 14:33
rustsul писал(а):
nicehor писал(а):физа разная интересно, надо в выходные садиться и делать таблицы , чтобы понять когда кого привести к пику. А, кстати, мое мнение что сейчас надо менять физу уже во время КМ и приводить физу к общей схеме уже к чемпионату, или играть с постоянной физой 90-100%...как лучше то не могу понять ? :)
факт то, что к началу чемпа физу надо выводить на уровень. а кому именно выводить (1. всем игрокам сразу или 2.только группе сильных лидеров, а остальных держать в противофазе и выпускать по очереди? тут зависит уже от подбора игроков и от того будет ли ограничение на максим. кол-во изменений отдельному игроку), и на какой уровень (это, как мне кажется, будет зависеть от календаря чемпа, который увы сформируется тока к окончанию КМ, когда резко изменить физу в соответствии с расписанием матчей будет уже невозможно). еще и про сборников не надо забывать. в общем сидеть, предполагать и думать.
Вот это ещё один повод к качю совмещений.
pollyks
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение бмв 17 ноя 2009, 15:55
nicehor писал(а):физа разная интересно, надо в выходные садиться и делать таблицы , чтобы понять когда кого привести к пику. А, кстати, мое мнение что сейчас надо менять физу уже во время КМ и приводить физу к общей схеме уже к чемпионату, или играть с постоянной физой 90-100%...как лучше то не могу понять ? :)

Делать таблицы это конечно интересно, только вот многие менеджеры этим будут заниматься? Мне интересен был ВСОЛ, но не до такой степени что бы посвящать ему всю жизнь. Да и таблиц мне на работе хватает. И все эти стрелочки разноцветные ни к чему хорошему не приведут ;(
бмв
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение nicehor 17 ноя 2009, 16:05
Да в итоге то все будет нормально,если смотреть совсем глубоко то просто увеличили поле для деятельности. А табличку надо будет прикинуть всего разок в начале сезона,да и потом просто за формой следить согласно плану на сезон(надо придумать план опять же). Получается что вариантов теперь еще больше,чем раньше,теперь главное выбрать наиболее правильный для каждой конкретной команды!
nicehor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение pollyks 17 ноя 2009, 16:26
nicehor писал(а):Да в итоге то все будет нормально,если смотреть совсем глубоко то просто увеличили поле для деятельности. А табличку надо будет прикинуть всего разок в начале сезона,да и потом просто за формой следить согласно плану на сезон(надо придумать план опять же). Получается что вариантов теперь еще больше,чем раньше,теперь главное выбрать наиболее правильный для каждой конкретной команды!
Но нельзя забывать что будут травмы и дискволификации.

PS Для моей 2 команды это просто фигня какая то когда средняя реальная сила равна 15-21 а в переди кубок межсезонья.Что делать? ;(
pollyks
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение техник 18 ноя 2009, 02:40
=best=COACH писал(а):я ток привик к старим правилам а тут опять все поменялось((
Да, тем кто отыграл только 1-2 сезона совсем не легко.
Думаю многие из-за постоянной смены правил уйдут.
pollyks писал(а):PS Для моей 2 команды это просто фигня какая то когда средняя реальная сила равна 15-21 а в переди кубок межсезонья.Что делать? ;(
Бери по максимуму со стадиона. По началу о победах забудь, сбивай усталость. А потом пойдут соперники по легче и всё будет нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И за место тренцентра строй мед.
техник
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение техник 26 ноя 2009, 03:18
А мы в ТТФ 5 участвовать будем?
техник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия