Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bebik 09 фев 2013, 00:50
вихтор писал(а):Виталь, теперь тебе слово. Просим...
После медалей появилась некоторая эйфория) захотелось ещё и ещё побеждать, поэтому решил продолжить заниматься программой. Все равно никто не проявил желание этим заниматься. Нужно было начать новой набор ещё в прошлом сезоне, но, к сожалению, мне было не до этого. Сейчас ситуация в личной жизни разрулилась и можно уделить побольше времени виртуалу. По поводу поста тренера: заявку подам, если менеджеры сочтут мою кандидатуру лучшей, продолжу руководить сборной, если нет, то тогда тесно буду сотрудничать с новым тренером в роли куратора молодежи.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение вихтор 11 фев 2013, 17:10
Ну что, кто на националку подает заявку ???
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение вихтор 18 фев 2013, 22:51
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66110
Улыбнулся... :-)
Может кто-нибудь из более опытных, чем Игорек, поможет Максиму в руководстве молодежки ?
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 553
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 18 фев 2013, 23:52
вихтор писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66110
Улыбнулся... :-)
Может кто-нибудь из более опытных, чем Игорек, поможет Максиму в руководстве молодежки ?
Если один и тот же менеджер стал заместителем тренера старшей сборной и тренером (заместителем) младшей сборной в одной и той же стране, совмещение полномочий сохраняется. :grin: п.п. 1. 4. Заместители тренеров сборных и их выборы.
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение вихтор 19 фев 2013, 00:03
Ну если не будет больше желающих, то прийдется еще и молодежку мне брать. :-)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 553
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 19 фев 2013, 00:55
вихтор писал(а):Ну если не будет больше желающих, то прийдется еще и молодежку мне брать. :-)
Да и Виталию зам. будет нужен ...
Трёхкратный зам. ... это красиво! :sharik:
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение АдЮтАнТ 19 фев 2013, 01:13
vasee писал(а):
вихтор писал(а):Ну если не будет больше желающих, то прийдется еще и молодежку мне брать. :-)
Да и Виталию зам. будет нужен ...
Трёхкратный зам. ... это красиво! :sharik:
Веталь не будет подавать заявку на этот сезон.
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Nejelius 19 фев 2013, 02:58
АдЮтАнТ писал(а):
vasee писал(а):
вихтор писал(а):Ну если не будет больше желающих, то прийдется еще и молодежку мне брать. :-)
Да и Виталию зам. будет нужен ...
Трёхкратный зам. ... это красиво! :sharik:
Веталь не будет подавать заявку на этот сезон.
Я очень надеялся что он молодёжку возмёт и с теме же ребятами из юниорки прошагает дальше.
Если к среде не увижу "достояного" по моему мнению подам сам заявку, но если честно я знаю кучу менеджеров играющие куда лучше меня оболтуса, да ещё и без опыта :sharik:
Nejelius
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 19 фев 2013, 09:04
АдЮтАнТ писал(а):
vasee писал(а):
вихтор писал(а):Ну если не будет больше желающих, то прийдется еще и молодежку мне брать. :-)
Да и Виталию зам. будет нужен ...
Трёхкратный зам. ... это красиво! :sharik:
Веталь не будет подавать заявку на этот сезон.
Будет .. как всегда в юниорку ...


Re: Наши сборные
Сообщение bebik 08 фев 2013, 22:50

вихтор писал(а):Виталь, теперь тебе слово. Просим...


После медалей появилась некоторая эйфория) захотелось ещё и ещё побеждать, поэтому решил продолжить заниматься программой. Все равно никто не проявил желание этим заниматься. Нужно было начать новой набор ещё в прошлом сезоне, но, к сожалению, мне было не до этого. Сейчас ситуация в личной жизни разрулилась и можно уделить побольше времени виртуалу. По поводу поста тренера: заявку подам, если менеджеры сочтут мою кандидатуру лучшей, продолжу руководить сборной, если нет, то тогда тесно буду сотрудничать с новым тренером в роли куратора молодежи.
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 19 фев 2013, 12:23
Подавать заявку не буду. В этом сезоне сборная довольно слабая. Серьезных задач у нее не будет, так что пусть кто то другой набирается опыта. Я буду заниматься программой прокачки. В федерации много талантливых менеджеров. Может кто то из них блеснет. Тот же Вихтор засиделся в замах)
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gummel 19 фев 2013, 13:05
bebik писал(а):Подавать заявку не буду. В этом сезоне сборная довольно слабая. Серьезных задач у нее не будет, так что пусть кто то другой набирается опыта. Я буду заниматься программой прокачки. В федерации много талантливых менеджеров. Может кто то из них блеснет. Тот же Вихтор засиделся в замах)
:cool:
А я буду подавать заявку...всед... за Вихтором, если он захочет :-) или
Должность зама, это то самое пекло событий, где и нужно учиться!
Gummel
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение вихтор 19 фев 2013, 13:45
Я не собираюсь быть тренером любой сборной, в ближайшее время точно. :wise:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 553
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение altrebel 20 фев 2013, 12:15
Я бы подал заявку на тренера сборной, но у меня, кроме большого желания учиться и времени, нет опыта управления сборными, к сожалению:)
altrebel
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 25 фев 2013, 23:34
Привет,всем уважаемые друзья!
Подал заявку на руководство юношеской сборной Бельгии!
Конечно понимаю шансов мало,но я надеюсь,что вы увидите во мне того,кто сможет заменить Виталю на посту главного тренера!!!
Если вас интересуют,какие либо вопросы...задавайте не стесняйтесь!!! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 508
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Guero 26 фев 2013, 09:41
Strelkov писал(а):Если вас интересуют,какие либо вопросы...задавайте не стесняйтесь!!! :-)
1. Почему в заявке присутствует LD/RD Зинхо Прат 18/59 Л2, а отсутствует LD/RD Харм Леден 18/64 Л3 Г, который очевидно при прочих равных сильнее? :?

2. Почему в заявке присутствует CM/CF Жан-Феликс Асанте 18/60 Л4 Км2 Пк, а отсутствует CM/CF Михаель Борреманс 19/59 Пк3 Л4 Д4 Ат, который очевидно при прочих равных сильнее? :?

3. Почему в заявке присутствует CM Амори Шарле 17/52 Л2 Ат, а отсутствует к примеру CF/CM Коун Стинерс 19/64 Л3 Ат3 Г3 У, или CF/CM Хаким Бухета 19/63 Л3 Ск4 Г Пд, которые очевидно при прочих равных сильнее? :? Единственным аргументом здесь может служить лишь то, что Шарле - 17-тилетка.

4. А раз уж речь идёт о наигрывании 17-тилеток, почему в заявке присутствует CM/CD Давид Скуллинтано 19/55 Пк2, а отсутствует CD Оливер Шопс 17/51 Л3 Пк? :?

Прошу аргументировать ваш выбор игроков.
Guero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия