Национальный проект Бельгии по развитию молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 10 фев 2010, 10:56
Начиная с 16-го сезона вводим в действие Национальный проект Бельгии по развитию молодежи.
Мы все с вами видим какое положение занимают наши сборные в отборочных циклах. Улучшить имеющуюся ситуацию мы сможем только вместе и сообща. Поэтому были разработаны правила, используя которые мы сможем достигнуть значительного прогресса, сначала юниорской сборной, затем молодежной ну и о националке не забудем.
Суть проекта в том, чтобы прокачивать по максимуму игрока который участвует в проекте, причем на протяжении нескольких сезонов, и получать за это денежное вознаграждение.

 Схема прокачки для 16-тилеток:
16-й сезон - 5 баллов силы (желательно больше)
17-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л2+СС2 + 7 баллов силы
18-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС3+СС15 + 7 баллов силы
19-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС4+СС3+ПС + 7 баллов силы
Обязательное условие прокачка 4-рех спецух за сезон.
Л - спецуха "лидер", СС - стилевая спецуха (для вратарей - В и Р), ПС - произвольная спецуха (на усмотрение менеджера), но желательно либо 3-я стилевая, либо У (для нападающих), либо От/Оп (для защитников), ну или Ат на крайняк.
Причем всем стилевые спецухи стоит качать в одном из направлений ЛГПдСк или ЛПкКмД.

Еще одно требование - это определение любимого стиля игрока. Узнать любимый стиль игрока не так то и сложно. Тот кто не захочет этим заниматься, может с легкостью сдать в аренду своего игрока (всего на два матча) тому, кто знает как это сделать. В нашей федерации это могу сделать я, Шурик. Да и нацпроектов то уже много, а это будет отличительной чертой нашего.

Требования к участникам: 16-тилетки не слабее 36-ти(на момент прихода из спортшколы), 17-тилетки не слабее 53-трех и не менее трех спецух.

 Финансирование проекта в 20 сезоне:

Т.е например 16-тилетка в 16-том сезоне получил 5 баллов силы, в 17-том сезоне получил 4 спецухи по вышеуказанной схеме и 7 баллов силы он получает денежное вознаграждение из кассы проекта, по примерным данным где-то 800К и допускается с проект следующего сезона.

Просьба всем, кто согласен участвовать в национальном проекте и нашел своего игрока в списке, отписаться в этой теме с указанием возможного направления прокачки спецух и совмещения.

Имя ФамилияКлубПозицияВозр.СилаСпецвозможн.Натр.б. 19Натр.б. 20Натр.б. 21Любимый стиль
1Дуэйн ДилдикИзображение"Остенде" Остенде D3RD/LD1967Л4 Г3 Пд От788бей-беги
2Реми де КостерИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3CD/LD1969Л4 Пк4 Км Д777спартак
3Тома МороИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3RD/CD1971Л4 Пк4 Км2 Д777катеначчо
4Нилс КлукИзображение"Антверпен" Антверпен D2LM/LF1978Л4 Пк2 Д2 Км997катеначчо
5Ян СмолдерсИзображение"Эсперанца" Неерпельт D3CF/CM1964Л4 Пк3 Км1122не изучен
6Мишель ЛебеЖиври (Живри) D3CD/CM1751Пк4 Км2009не изучен
7Джонатан РагеЖиври (Живри) D3CD1751Пк4 Км0011не изучен

Данные таблицы после 8-го тура КМ .

Взносы переводят:
- Макси 500к в "Антверпен" - перевел Gor
- Властелин 200к в "Ройяль Женесс Спортинг" -перевела
- smat 300к в "Антверпен" - перевел
- lawia 400к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- Gor 1000к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- alexbwinner 800к в "Остенде" - перевел


Красным выделены участники выполнившие все требования нацпроекта.
Синим выделены участники выполнившие все требования нацпроекта, кроме определения любимого стиля игрока
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2011, 14:12, всего редактировалось 96 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
 


Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение barmaleykin 15 июн 2010, 08:10
Как определить любимый стиль игрока? Если есть такая тема, то дайте ссылочку пожалуйста.
barmaleykin
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 15 июн 2010, 08:39
barmaleykin писал(а):Как определить любимый стиль игрока? Если есть такая тема, то дайте ссылочку пожалуйста.
viewtopic.php?f=1&t=100372
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 22 июн 2010, 15:22
Пересчитана таблица после 23-го тура , в ней остались только те участники, которые либо выполнили все условия или у них есть еще возможность это сделать.
Всего четыре участника выполнили все условия нацпроекта, еще шесть выполнили все, кроме определения любимого стиля игрока.
Хотелось бы обратиться в первую очередь к этим шестерым участникам. До конца чемпионата определите стиль или сдайте в аренду для определения любимого стиля. После окончания чемпионата те, кто не отпишеться по этому вопросу, к сожалению не смогут участвовать в распределении призового фонда нацпроекта.
Уже сейчас видно желание менеджеров к прокачке молодежи у нас в федерации. Обратите внимание, уже восемь участников являются игроками юниорской сборной, причем большинство из них могут быть таковыми еще два сезона, а там надеюсь уже в 20-цать лет и в юниорку вольются без проблем.
Остаются вопрос о продолжении нацпроекта на следующий сезон. Нужна поддержка президента в финансировании.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 28 июн 2010, 10:58
С помощью аренды в мой клуб определен любимый стиль еще одного участника - Джузеппе Риоло катеначчо. Может еще кто-то хочет с помощью аренды определить стиль?
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Vinnki 30 июн 2010, 09:45
mixer писал(а):С помощью аренды в мой клуб определен любимый стиль еще одного участника - Джузеппе Риоло катеначчо. Может еще кто-то хочет с помощью аренды определить стиль?
Привет. Я впринципе непротив Ван Дер Брула отдать в аренду...
Vinnki
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 30 июн 2010, 10:04
=best=COACH писал(а):
mixer писал(а):С помощью аренды в мой клуб определен любимый стиль еще одного участника - Джузеппе Риоло катеначчо. Может еще кто-то хочет с помощью аренды определить стиль?
Привет. Я впринципе непротив Ван Дер Брула отдать в аренду...
Хорошо, подробности обсудим в личке.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение barmaleykin 08 июл 2010, 07:11
Моим троим из ларца, тоже бы определить любимый стиль. Кому их отдать в рабство?
barmaleykin
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 08 июл 2010, 13:47
Думаю пришло время подвести итоги прошедшего сезона нацпроекта.
Можно поздравить шестерых участников выполнившим все условия проекта. Они выделены красным цветом в таблице шапки. Эти участники делят между собой призовой фонд. К сожалению призовой фонд значительно уменьшился после ухода нашего предыдущего президента и составляет 4500 К всоликов, которые обещали выплатить предыдущие тренера сборных ВРЕД - 1500 К, Smail - 1500 К и Шурик - 1500 К. Выплачиваем призовые в следующем порядке:
ВРЕД - 725 К в команду "КРК Варегем" Варегем D2 и 725 К в команду "Эсперанца" Неерпельт D3.
Smail - 725 К в команду "Вийнегем" Вийнегем D3 и 725 К в команду "Ройял Капеллен" Капеллен D3.
Шурик - 725 К в команду "РУС" Берше D3.
Поздравляем призеров с воспитанием очень сильных молодых игроков.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Bermelones 08 июл 2010, 18:31
Как и обещал половину тренерского дохода готов выделить в нацпроект - это 1 миллион..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 09 июл 2010, 08:14
Bermelones писал(а):Как и обещал половину тренерского дохода готов выделить в нацпроект - это 1 миллион..
Я тоже 1 миллион готов выделить, но это будет уже на следующий сезон.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение BigGrayMouse 09 июл 2010, 08:47
молодцы, ребята - когда захотели тогда и закончили проект...
BigGrayMouse
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 09 июл 2010, 09:14
BigGrayMouse писал(а):молодцы, ребята - когда захотели тогда и закончили проект...
Ты считаешь рано? Все спецухи прокачали, баллы по максимуму тоже. Любимый стиль определили, те кто этого хотел. Я многократно предлагал, спрашивал по определению стиля - в ответ молчание. Значит вывод - по какой то не ведомой мне причине остальные участники не хотят определять стиль, ну я же не могу их заставить.
Да и не закончен проект, по крайней мере, я надеюсь . Будет поддержка президента - продолжим.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение BigGrayMouse 23 июл 2010, 00:54
Вранкс - бей-бегун
BigGrayMouse
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 22 авг 2010, 15:24
Продолжаем наш нацпроект. В шапке обновленная таблица участников. Выбыл из проекта Лауренс Паулуссен по причине его продажи в клуб который не в силах уже прокачать ему 4 спецухи за сезон. Есть один новичек Гленн Коренс из "Вийнегема" Вийнегем. Теперь из этого клуба у нас два представителя, которые могут быть прокачены нужными баллами и спецухами, что с успехом осущестляется в этой команде. Один участник Йелль Ван Ноувенхайзе под вопросом. Он был продан не в бельгийскую команду. Попробую связаться с менеджером, может он продолжит должную прокачку бельгийца. Свен Деволдер тоже под вопросом. Отлично прокаченный голкипер в этом сезоне получил лишь одну спецуху от ветерана, хотя он наверно может еще получить призовую спецуху по случаю дня рождения лиги.
С финансированием проекта пока туговато, есть 2000 К от двух тренеров сборных. Хотя это лучше чем ни чего. Может еще наш президент чего-нибудь подкинет.
Хочу обратить внимание, что практически все участники уже являются сборниками, что лишний раз показывает на результаты стараний менеджеров нашей федерации. Хотелось бы узнать любимые стили игроков Джеффри Гореза из "Тюбизе", Алена Ван Мейгема из "Дейнзе" и Гленна Коренса из "Вийнегема". Напоминаю, что финансовое вознагрождение из фонда проекта получат лишь игроки с известным любимым стилем.
В этом сезоне думаю нужно набрать в проект свожую кровь из спортшкол. Хотелось бы увидеть желающих поучаствовать в нацпроекте в этом топике.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение lexa231089 22 авг 2010, 15:46
Есть желание подкинуть 500к на развитие нац проекта кому и как это сделать?
lexa231089
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия